Soccer.ru

Электрик «Кофемании» рассказал о стуле, которым Кокорин ударил Пака

16 апреля 2019, 13:41

Электрик «Кофемании» Александр дал показания в Пресненском суде Москвы по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева.

В этом заведении Кокорин ударил стулом чиновника Дениса Пака.

– Мне дала девушка-менеджер отремонтировать стул. Это был участник конфликта.

– Какие повреждения были у стула?

– Вырвана спинка. Держалась на одном саморезе из четырех.

– Как именно вы ремонтировали стул?

– Принес в мастерскую, закрутил саморезы и отдал.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:16, ред.
Именно поэтому и интересовались, каким способом электрик ремонтировал стулья. По его рассказу более вероятным является то, что он их выкрутил перед визитом следователя, а потом завернул обратно. Три якобы вырванных самореза должны были свидетельствовать о силе удара. Ангажированному Паком следователю это очень понравилось и он не стал придирчиво осматривать ни саморезы, ни вырванную с мясом древесину: этого просто не было. Эта моя версия, конечно, но она же имеет право на существование?
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 18:19
Вот что дала суду эта информация?
Санчо Панса
16 апреля 2019 в 18:12
Спасибо за очень ценную информацию! Да, теперь это прольет свет на всю эту историю)
Hamman
Hamman ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:09
Зайди как нибудь в в хозмаг. Посмотри на разнообразие саморезов и тогда поймёшь, как можно отремонтировать при сорванной резьбе...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 17:46
Нет, еще была найдена пьяная императрица со стаканом рома...
Leningrad 84
16 апреля 2019 в 17:43
Офигенные показания про "стул-участник конфликта"!
112910415
16 апреля 2019 в 17:18
будет важным экспонатом в будущем музее Кокорина -
первый тренер (фото), самый важный гол (видео), ... последний стул ( в натуре).
bosun
16 апреля 2019 в 17:12
В чем суть этой новости?
grazie100
16 апреля 2019 в 16:36
Про саморезы, было очень интересно , самое важное здесь сообщение
Espana-Deutschland
16 апреля 2019 в 16:22
– Как именно вы ремонтировали стул?

Ахах ну и вопросы.

Впрочем, ответы их стоят: "Это был участник конфликта"
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 15:13
И фильм ужасов снять "Электрик-экзорцист изгоняющий дьявола из стула"
161регион
16 апреля 2019 в 15:03
Электрик и ключевые слова:мне дала девушка менеджер....ухахаха....в подсобке???ухахаха
Palex
16 апреля 2019 в 15:02
Что это за свидетели? Что тетка какая-то,которая книги в восемь утра читает и электрик,который стулья ремонтирует,которые не хрена не видели.Цирк,самый настоящий цирк!
clop
16 апреля 2019 в 14:57
Вот и новая серия популярного детективного сериала подоспела.

Стул в Кофемании - это ведь не просто стул, а орудие преступления, которое совершил Кокорин. Наверняка на стуле оставались следы крови Пака, волосы с его головы и немного мозгов. Это все - улики, которые были уничтожены работниками Кофемании.

К счастью, путем правильно составленных вопросов судье удалось выяснить у электрика, кто именно заметал следы преступления. Оказалось, что команду привести стул в порядок отдавала девушка-менеджер. Вероятно, она-то и является пособником банды Кокорина и Мамаева. Следствию будет нетрудно выяснить личность этой девушки-менеджера и немедленно задержать ее, пока она не успела скрыться.
1 команда
16 апреля 2019 в 14:53
Когда расскажут о ботинках американца, изуродованного чурбаном тарасовским?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:53
Ты просто хочешь меня спровоцировать, но разочарую тебя, я на такие разводы не ведусь!
Тебя только на такое хватает!
particular
16 апреля 2019 в 14:51
Одно радует, - что в "Кофемании" сантехники не готовят напитки..:))
Электрики... Сантехники... Универсальные солдаты общепита..:))
Балтийский
16 апреля 2019 в 14:45
Стул оказался внуком стула, который Старостин украл у детей.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:43
Этим ты занимаешься и не важно с какой целью, так, что зачем ты мне это пишешь я не понимаю?!
FERIS
16 апреля 2019 в 14:38
Бред какой то чистой воды.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:37
Ты зачем мне про себя пишешь? Любою новость открой про Зенит или ЦСКА там ты в самых первых рядах рассказываешь про их жизнь и не только футбольную, но и интимную!
Ты ещё мне про океан напиши который разделяет России и Китай по твоему разумению!
Ты как раз о футболе то и не пишешь!!!

Очередной раз посмешил меня и народ позабавил!
Байкал-38.
16 апреля 2019 в 14:32
– Мне дала девушка-менеджер (это уже хорошо, что ему кто то даёт) отремонтировать стул. Это был участник конфликта.


Стул был участником конфликта? Это получается стул как участник конфликта ударил Пака! Да за это надо цепляться адвокатам и всю вину возложить на стул, вот и оправдание для Кокорина.


Противоборствующими сторонами, участниками (субъектами) конфликта можно назвать лишь тех, кто совершает активные (наступательные или оборонительные) действия друг против друга.
shu
shu
16 апреля 2019 в 14:25
Никто ещё не удивлялся, зачем электрику дали стул ремонтировать? Электрический сделать? И на него всех участников этого запутанейшего преступления века посадить?
Байкал-38
16 апреля 2019 в 14:25
Вот это новость!
Всю жизнь мечтал узнать о стуле, которым ударили какого то там Пака, причём не футболиста сборной Кореи!
Всё перестаю интересоваться футболом перехожу на стулья.
LOpp
16 апреля 2019 в 14:12
– Вырвана спинка. Держалась на одном саморезе из четырех.


а три самореза в голове Пака остались?
Узбагоеный
16 апреля 2019 в 14:08
Мне вот интересно с какими шлицами были саморезы PH или PZ ???
Ruslik1982
16 апреля 2019 в 14:07
электрик внес ясность в это темное дело
Миша Вилков
16 апреля 2019 в 14:07
Я бы лучше америкоса послушал, о тарасовском беспредельщике Гулиеве!
Roman73
Roman73 ответ mihaluch (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:03
Спина эластичная, начальник.
Roman73
Roman73 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 14:01
"Французские клубы помогут восстановить собор Парижской Богоматери." --
достойная новость.
Российские не перечислили ни рубля жертвам пожара в Кемерове --плохая новость.
Гость