Soccer.ru

Сульшер: «Игрокам МЮ безразличен клуб? Я не знаю»

21 апреля 2019, 21:12

После поражения от «Эвертона» (0:4) в матче 35-го тура АПЛ главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер ответил на вопрос журналистов, небезразличны ли его игроки к клубу.

Я не знаю. Не знаю. Нужно спрашивать их. От меня ответа не получите. Но если вы хотите играть за этот клуб, нужно что-то большее.

Я хочу, чтобы команда вкалывала. Так она и поступала под руководством сэра Алекса.

На каждой неделе нужно бегать больше, чем остальные, передвигаться по всему полю ради одноклубников. Мы должны держаться вместе как команда.

Все комментарии
hoper
22 апреля 2019 в 20:32
тем кто пищит о том что Сульшер не тренер.Дайте человеку время поработать.Хотя бы как его предыдущим коллегам , а там посмотрим.Я думаю викинг способен создать боеспособную команду.И выиграть ещё одну ЛЕ на следующий сезон
t2k
t2k ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:03
Поддержу, с сити вообще будет уныние.. увы
ReMiX_SPb
22 апреля 2019 в 09:33
4ел
22 апреля 2019 в 07:29
Фергюсон в свое время одиножды бутсу метал, Оле нужно его переплюнуть, мешок бутс прямо в безмозглые головы. По другому они не понимают.
Pervomaez
22 апреля 2019 в 07:17
Зря маура убрали, руководство мю облажались, а где все знатоки футбола хто кричали о смене тренера получите распишитесь
Ми Ша
22 апреля 2019 в 05:27
Сульшера ждет та же участь что и предыдущих тренеров после САФа, к сожалению не очень умен он оказался.
GGGringOOO
21 апреля 2019 в 22:48
Сейчас время игроков. Любого тренера уберут, но сохранят звёздного игрочишку.
Проиграют, на тренера-физрука все спихнут. Ещё скажите, что они за герб клуба не играют. Посмеются в лицо
ReMiX_SPb
21 апреля 2019 в 22:23
Вообщем друзья мои!Я очень долго болею за МЮ(с 1997 года),но такого я давно не видел! Клуб,которому почти 150 лет, идет на поводу у малолеток и других игроков,давая им з/п,которую в Реале получают звезды футбола!!! Они выиграли всё,что можно,но при этом они понимают,что клуб выше ИХ ВСЕХ!!!пока такого же не будет у нас,бед не миновать!!! Я очень люблю Манчестер Юнайтед, но Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ НИ ОДНОЙ ИГРЫ в конце сезона!!! Это мой личный протест против руководства команды!!! Сульшер тут не при чем!!!Я верой и правдой служу этому клубу,но бунт должен начаться!!!Если не с нас,то с кого????????
Duda Gigolaev Osetin
21 апреля 2019 в 21:53
Гнать всех. Я даже не знаю, кого бы я оставил в клубе? Никого. Был Феллаини, единственный боец и того сплавили. Сейчас никого бы не оставил в клубе. Кто имеет цену - продать.
Кто не хочет продлевать контракт - продать.
Кто получает большую з.п. - продать... Нафиг они нужны ? Игры нет, а получают как чемпионы. В Лигу Чемпионов не пробились по итогам сезона, продать всех.
Вспомнил, Мактоминая оставил бы на перспективу из нынешних.
lobsterdam
21 апреля 2019 в 21:45
не послушали ЖМ, не убрали известного разложенца-вируса, который завелся в раздевалке?Вот и результат! Не в поражении дело и не в счете даже, а в очевидном разложении и в отношении к своим тренеру и болельщикам!
la_masia
la_masia ответ Tiger15 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 21:39
Багаж Моура закончился)
Tiger15
21 апреля 2019 в 21:36
Что Сульшер уже не великий тренер?Команда откровенно сливала Моура,а после его отставки попыталась показать,что она на что-то способна.Но .... не долго музыка играла,не долго и т.д.
ХУБУЛ
21 апреля 2019 в 21:27
Оп вот уже и пошли разговоры.
Klaksvikar Itrottarselag
21 апреля 2019 в 21:19
Пора выключать панибрата, Оле, и начинать зачистку. В этой раздевалке явный перебор с " паршивыми овцами".
la_masia
21 апреля 2019 в 21:15
Надо заново строить команду. И лидер нужен, не такой который прически меняет, а такой который будет лидером и когда команда в сложной ситуации.
Гость