Soccer.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Ахматом»

27 апреля 2019, 20:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Динамо» поделило очки с «Ахматом» в матче 26-го тура чемпионата России.

«Динамо» (29 очков) располагается на 12-м месте, в шаге от зоны вылета, «Ахмат» (35 очков) — восьмой.

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Ахмат» 0:0

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо (Грулев 62), Теттех, Мигел Кардозу, Луценко (Черных 77), Марков (Панченко 59)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Семёнов, Мохаммади (Родолфо 90), Нижич, Иванов, Раванелли (Роши 85), Исмаэл, Шиманьски, Балай (Мбенг 80)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Теттех 12, Юсупов 54, Марков 56, Луценко 59

Судья: Москалев Владимир.

Ранее вничью сыграли «Анжи» и «Ростов».

Все комментарии
112910415
28 апреля 2019 в 13:42
забивать надо!
шацк
28 апреля 2019 в 10:00
Куда мы катимся? Унылое зрелище...
Nikola45
Nikola45 ответ gentlewolf (раскрыть)
28 апреля 2019 в 09:57
Нет я чуть повыше буду и постарше ))
beefs
28 апреля 2019 в 09:07
Победила дружба...
Евгений Быстров
28 апреля 2019 в 05:22
Унылый матч.
Али Самаркандский
28 апреля 2019 в 04:20
Не удовлтворительный результат
gentlewolf
gentlewolf ответ Nikola45 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 04:09, ред.
Гулливер, ты?:)))))))
ОПС
28 апреля 2019 в 03:49
Согласен с тем, что Ахмат надо было выигрывать.
Nikola45
Nikola45 ответ gentlewolf (раскрыть)
28 апреля 2019 в 03:05, ред.
Хватит нас обувать! Я сам лично своими глазами видал как Румын орал Падай Падай! И Шунин после этого за глаза хвататься стал! А что такое ожог роговицы глаза Вы знаете?
Так вот я Вам скажу! Когда человек долго смотрит на сварку! И проявляется он как минимум на следующие сутки!
По поводу игры в Питере!
Судья всю игру сквозь пальцы смотрел как Гранат бил по ногам хватал руками, отмахивался локтями!
Его раз 5 нужно было удалять за игру!
И игра вашей команды в (мелкий фол на срыв атаки) Не купленный бы судья давно поудалял бы половину вашего состава! И вот после того как Колю Толстого (бывшего динамовца ) погнали! Ваше Дн.... переехало в ФНЛ! Где ему и место!
По банеру Я впостораюсь его найти! Кажется видал его фото на официальном сайте Зенита!
Nikola45
Nikola45 ответ Никона (раскрыть)
28 апреля 2019 в 02:55
В настоящее время Динамо ))
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 01:28
Ну по банеру разобрались, раз на другие придумки соскакиваете? НЕ БЫЛО ЕГО!
Вы в своей дурной ненависти придумали.
Причем именно вам это пришло в голову, такое святотатство.
Потому что вам все пофиг, сами свой клуб подводите петардами в чужих игроов и гнусными банерами про легенду Советского футбола. А потом еще и на поле бежите толпой. И вас лишают очков, и вы проигрываете чемпионство.
А виноваты - динамовсие болельщии и игроки.
Да с такими друзьями как "вираж" и кое кто из здешних писак Зениту и враги не нужны!
А ты знаешь где и кто карточки разбросал? Ты их тоже видел? Расскажи где?
А кто Петухова убил? Тоже знаешь? Видел сам или результаты вскрытия имеешь? А то что авторитеты зенитовские говорили что по случайности он погиб, рикошет ракетницы, даже не ясно чей, в прямом эфире на всю страну, не слышал?
Болтуны...
gentlewolf
gentlewolf ответ сканер (раскрыть)
28 апреля 2019 в 01:18
Посмотрел. Прежде чем написал свой первый пост на эту тему.
А ты гони дальше, как обычно.
Саня Локомотив
28 апреля 2019 в 00:51
Да,беда у динамиков с нападением.
Jeck Denielse
28 апреля 2019 в 00:49
8 последних игр - 3 забитых гола.....
Наверно Динамо нужно что то менять...
Sаshа
28 апреля 2019 в 00:18
мирно разошлись
Hypnoz
28 апреля 2019 в 00:17
Динамо в Фнл ! Крылья поинтересней смотрятся !
Nikola45
Nikola45 ответ Kolymchanin (раскрыть)
28 апреля 2019 в 00:13
Домой Вам пора, домой ))
Тосно и Спартак 2 по Вам скучают ))
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Nikola45 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:41
А что в 60 лет совсем с мозгами плохо? Ерунду пишите.
Шуnя771
27 апреля 2019 в 22:33
Продинамили...)))
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2019 в 22:29
Динамо в шаге от перехоДных!
Хочууу!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Никона (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:26
Мне напомни. сколько сезонов, и какие места занимали. Может что-то новое узнаю.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Kolymchanin (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:22
Тут всё как всегда , свежий воздух , но кто-то хочет пёрнуть.
Kolymchanin
27 апреля 2019 в 22:15
Тут всё как всегда - играли Дмнамо и Ахмат, а слетелись бакланы с болота - дутые чИмпиЁны!
Никона
Никона ответ Nikola45 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:55
Тебе напомнить сколько сезонов зе нит в пер диве провел и для кого эта лига дом родной?
сканер
сканер ответ gentlewolf (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:41
Положение ног посмотри,гонец!
Nikola45
Nikola45 ответ gentlewolf (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:39
Может и выжил! )) Но мне жалко вас вы в нем и небыли ))
Nikola45
Nikola45 ответ gentlewolf (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:37
Он очень маленький был поэтому его и нет в нете! А банеры я не фотографирую!
Sergey Z
27 апреля 2019 в 21:36
Ожидаемый результат!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Nikola45 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:29
И про девочку шуню правду сказал ,и за Виталия Петухова этим ТВА..... прощения нет.
ermak6848
27 апреля 2019 в 21:28
что - то не хватило землякам - московскому фк " ДИНАМО " взять в копилку 3 очка...
Гость