Soccer.ru

«Анжи» избежал поражения от «Ростова»

27 апреля 2019, 18:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» не смог обыграть «Анжи» в матче 26-го тура РПЛ.

Дончане после этой встречи опередили «Оренбург» и вышли на 7-е место, «Анжи» остается в зоне вылета с 20 очками.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Ростов» 1:1 (0:1)
Голы: Закиров 77 — Еременко 35

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Белов, Калошин, Гиголаев (Эльмурзаев 74), Закиров, Кулик, Ондуа, Ахъядов, Долгов, Понсе (Лескано 79)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Ростов»: Песьяков, Новосельцев, Сигурдссон, Чернов, Зуев (Зайнутдинов 84), Глебов, Еременко, Антонсен Норманн, Хаджикадунич, Попов (Ионов 71), Сигурдарсон (Шомуродов 69)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Зуев 55, Эльмурзаев 83

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче дня сыграют «Динамо» и «Ахмат».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Анжи»
Все комментарии
112910415
28 апреля 2019 в 13:25
что это, Валера ?!
Dominators
28 апреля 2019 в 12:47
Все ясно , Ростов забил на чемпионат и все силы бросит на Кубок . Ждем и надеемся увидеть настоящих бойцов , а не вальяжных снисходительных мастеров футбола , в битве с Локомотивом в Ростове и после этого в финале . Удачи Ростову . Ну и Анжи тоже пожелаю удачи в противостоянии с Уфой , в борьбе за переходные игры .Христос Воскрес .
Shamil79
28 апреля 2019 в 09:36
Байкал бросил все дела прбежпд тролить
Саня Локомотив
28 апреля 2019 в 00:37
Как говорится:,,Ни себе,ни людям".При чём этот эпитет применим к обеим сторонам.
vovinho11
27 апреля 2019 в 22:56
Да, можно сказать позор. Ну и Робин Гуды наши
Лакшери
27 апреля 2019 в 22:35
Ростов огорчил конечно , чего расслабились то ? ЛЕ не нужно ? Или уже начали соперников недооценивать ?
офигенный
27 апреля 2019 в 21:30
Афигеть слив
Absinthe3
27 апреля 2019 в 21:16, ред.
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ сканер (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 20:56
    И еще тот самый)
    сканер
    сканер ответ Absinthe3 (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 20:53
    Потому что он тролль.))
    Absinthe3
    27 апреля 2019 в 20:49
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:43, ред.
      У тебя, кто опускает Цска дружить нельзя, верно?)))
      Absinthe3
      27 апреля 2019 в 20:42
      Оо, кони жаловаться пошли)))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:30
      Никакого сарказма .Служил с таджиками , азербайджанцами , узбеками , белорусами и литовцами. Ни к кому ,кроме последних претензий нет. Все -люди. Из этих-один ЧЕЛОВЕК .остальные-(бан).
      beefs
      27 апреля 2019 в 20:28
      Привет Карпину...
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:22
      Это звучит больше как сарказм!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:21
      Так это мы их звали, не путайте истории!!!
      Вот к примеру мы сейчас американцев называем пиндосы и что из этого? Давайте не путать конкретные случаи. Вот Вы кто по национальности? Я к примеру русский, но хохол может назвать меня ватником или ещё кем то. Направление поняли?
      Sergey Z
      27 апреля 2019 в 20:20
      Ростов - разочаровывает!
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:19
      Да лишь бы человек был хороший , а как назвать неважно.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Oleg1956 (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:16
      Привет! Моё личное мнение, не мне это решать, как посчитают так пусть себя и называют и тем более причём тут правильный русский? Тут скорее всего неправильный русский и неправильный дагестанский (тут прошу извинения, наречий много и не могу с точностью сказать какой язык у какого населения) Тут немного спор был о другом. Я лично с кем служил и вообще встречался с дагестанцами всегда слышал "мы даги".
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:12, ред.
      А когда была Югославия , мы их называли "юги" , и правила русского языка были ни при чём.
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:10
      Я спрашивал на языке слэнга. Конечно если исходить из правописания ты прав.
      Байкал-38.
      27 апреля 2019 в 20:08
      Житель Парижа. В указанном выше слове ударение следует ставить на слог с последней буквой А — парижАне
      Ри́мляне, а ты говоришь "римляне (на -нин)" если честно не понял где это (на -нин), нет этого.

      Просто ради интереса, а зачем ты мне их пример привёл?
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 20:06
      Байкал привет. А как ты сам думаешь на правильном русском языке сказать мы Даги или мы Даге.
      mihaluch
      27 апреля 2019 в 20:01
      Это футбол, а в футболе всё случается,конечно "Ростов" сильнее,но победить не получилось.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 19:58
      Так почему они тогда не называют себе "мы дагЕ", а называют себя "дагИ", тем более они дагЕстанцы, а не дагИстанцы! Ты какой то неправильный пример привёл.
      Я лишь хочу сказать, что я даже в общении с назаром никогда не включал национальность, так что меня лично этим попрекать не надо. Если есть неприязнь, то эта неприязнь к человеку, а не как к национальности.
      Я больше скажу я служил на Кавказе и у меня со многими кавказцами отношения хорошие, а с некоторыми дружеские! В этом списке есть и дагестанцы и чеченцы и азербайджанцы и многие другие национальности.
      Я ещё раз скажу: давайте не путать личную неприязнь с межнациональной!!!
      С назаром у нас свои счёты и не надо сюда лезть.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2019 в 19:57
      Вот именно, Южан много, стоит их дождаться!!!
      Ice van Reed
      27 апреля 2019 в 19:54
      Анжи стоит сохранить в РПЛ, может Сочи подтянуться!!! Тогда можно создать Паблик Южный Фронт!!! Останется ждать Кубань, Ска- Ростов южан много!!!!
      Шуnя771
      27 апреля 2019 в 19:50
      Анжи пытались играть, Ростов - не проиграть, каждый решил свою(и) проблему!
      Всем Удачи!
      Шишанутый
      27 апреля 2019 в 19:46
      Анжи сила! 💪💪💪
      Гость