Полузащитник «Орландо Сити» Нани в интервью Omnisport.tv заявил, что современному «Манчестер Юнайтед» не хватает игроков мирового класса.
МЮ нужно больше игроков мирового уровня. Нужно менять что-то, настроение на поле не очень.
Я помню из своего времени, когда я работал с Алексом Фергюсоном, во многих играх мы играли не лучшим образом, мы не показывали красивый футбол. Но мы играли от души и забивали голы.
Я продолжаю следить за «Манчестер Юнайтед». Мне грустно за клуб, за игроков. Сейчас не время МЮ. Может быть, в следующем сезоне они смогут добиться гораздо большего.




США бесплатно предоставят ФИФА Центр Кеннеди для жеребьевки ЧМ-2026
Федерация футбола Турции отстранила более 100 игроков по делу о ставках
2


Погба нафиг, одни понты. 2 месяца пофеерил после смены тренера и все. Зачем он нужен на 2 мес, а зп постоянно.
Лукаку на Кавани поменять.
Погба нафиг, одни понты. 2 месяца пофеерил после смены тренера и все. Зачем он нужен на 2 мес, а зп постоянно.
Лукаку на Кавани поменять.