Soccer.ru

Джорджевич: «Предложений пока нет»

08 июля 2019, 14:23

Форвард «Зенита» Лука Джорджевич заявил, что готов остаться в клубе.

Предложений пока нет, я готовлюсь остаться в «Зените», готовлюсь к чемпионату. Если кто-то меня позовет, может, «Зенит» что-то и скажет, пока не знаю. Готов ли к конкуренции с Азмуном и Дзюбой? Конечно.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:17, ред.
Сочи под кураторством Газпрома будет не хуже Оренбурга. Неплохо? Зенит и два его фарм-клуба в РПЛ. Это вам не тухлый Зенит-2 в ФНЛ, а теперь уже и ниже. Некоторые журналисты утверждают, что и Рубин негласно спонсирует Газпром. Похоже на правду, если принять во внимание трансферные приключения Сутормина. Тогда это уже финансовый блок будет внутри РФС. Кончится это мощной конкуренцией за четыре первых места в РПЛ.
pomor45
pomor45 ответ Павел Амурский (раскрыть)
08 июля 2019 в 21:13
Думаю так и будет - взамен Сутормина.
pomor45
08 июля 2019 в 21:10, ред.
Лука мне нравится и, судя по всему, Семаку тоже, но характером оказался слабоват, что и проявилось в СК с ЛОКО. Он не воспользовался шансом, предоставленном ему Семаком, пошедшим ради него на безрассудную замену Азмуна. Думаю, что Семак этой заменой хотел предъявить его сомневающемуся в нём руководству, но Лука, к сожалению, проверки не выдержал. В сложных ситуациях пасует.
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:03
В ростове уже перебор слабых игроков и тренеров.
Байкал-38
08 июля 2019 в 16:26
Джоржевич никогда не заиграет в Зените, пусть лучше сам попросится в Тулу и поможет команде в ЛЕ!
Leha-ha50
08 июля 2019 в 16:23
Пора бы и клубу и самому парнишке определиться! Негоже хорошему игроку, очень хорошему, всю карьеру по арендам мотаться.
Павел Амурский
08 июля 2019 в 15:40
Отдать в Оренбург.
Garrincha58
08 июля 2019 в 15:32
бездарность который 7 лет живёт за счёт Газпрома такое ощущение что такому молодому уже сейчас платят пенсию
Caniggia
08 июля 2019 в 15:18
Странно. Для РПЛ нападающий хорошего уровня. А почему на него не продлил аренду Арсенал?
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 15:18
Завтра у парня юбилей.....25.....
Пора уж якорь бросить...в одном из клубов....
Бесконечные аренды не дают результата...
Твенте,Сампдория,Зенит-2,Понферрадина,Арсенал....
За 7 лет принадлежности Зениту - лишь 18 игр за первую команду....и менее года до истечения контракта....

В словах Семака нет ответа....останется Лука в Зените или нет...
- «Перспективы у Луки неплохие. Надеюсь, что он останется. Мы с ним поговорим и будем решать.
На сегодняшний день он в команде и готовится к Суперкубку. По поводу будущего планы еще не обсуждались», – заявил Семак.

И в тоже время Семак говорит :
- Сейчас задача оптимизировать состав и прекратить практику, когда "Зенит" раздает игроков и продолжает платить им зарплаты. Это ненормально. Я не сторонник транжирить средства.
Zenit_84
08 июля 2019 в 14:52
После Суперкубка никто не позовет. Играть надо!
Zenit_84
08 июля 2019 в 14:51
После Суперкубка никто не позовет. Играть надо!
EAGinLE
08 июля 2019 в 14:46
Можно снова в Туле играть .
Аксинья
08 июля 2019 в 14:25
Будешь конкурировать с Заболотным на лавке, а в лучшем случае с Полозом в Сочи - больше вариантов не предвидется...
Гость