Soccer.ru

Иванович: «Это поражение должно мотивировать нас»

08 июля 2019, 10:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок России.

Мне кажется, в первом тайме мы не владели игрой. Потом хорошо начали вторую половину встречи. Вот мимо прошел человек (Лапочкин), который поменял многое. Шучу. Это был очень тяжелый матч. В концовке пропустили два мяча. Но ничего, это должно только мотивировать нас, будем работать еще больше, чтобы взять хороший старт в чемпионате.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 16:32
Jodss, действительно ОК, по крайней мере с телефона...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ серый1925 (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:12
У Миллера? Или у тебя?
Хотя я в обоих случаях согласен!)))
jobss
jobss ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:04
должно быть все ок, еще разок поробуйте
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 15:59
Jodss, на КБС с телефона появился доступ, на Кронверк нет.
Со стационара пока не пробовал...
удав
08 июля 2019 в 15:26
состав пока не оптимален,но и на победу зенит не наиграл. Если бы это был не кубковый матч то справедливым итогом была бы ничья
КЭТиК
08 июля 2019 в 15:01
Семак их точно должен был замАтивировать.
jobss
jobss ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2019 в 14:20
проверьте доступ сейчас
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 14:15
Jodss, навряд ли по ошибке, да еще из двух топов разом. Тем более, на КБСе вчера человек жаловался на подобную же проблему. Т-34, если интересно...
серый1925
серый1925 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08 июля 2019 в 13:47
детский лепет
jobss
jobss ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2019 в 13:23, ред.
видно, но сейчас я вижу, что подписки нет, следовательно и доступа, может по ошибке создатели этих оффтопов Вас исключили, нужно подписаться заново
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 13:22, ред.
Jodss, но ведь вчера я общался в обоих топах и не выходил из них.
По комментам же видно...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Аксинья (раскрыть)
08 июля 2019 в 12:56
Лучший клуб-вне подозрений,раз проиграли,значит был заговор!)))))
Миллер возмущен,игрушка сломалась.)))
beefs
08 июля 2019 в 12:28
Мотивация без пролонгации редко бывает эффективна....
Аксинья
Аксинья ответ rubinovyi2 (раскрыть)
08 июля 2019 в 12:09
Да у Зенита в поражениях все время виноваты то судьи, то соперники, то поле, то погода - ну только не они сами, такие хорошие...
rubinovyi2
08 июля 2019 в 11:51
Вот и хорошо,проигрыш вас будет мотивировать...осталось узнать,а Лапочкин при чем?))))
jobss
jobss ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2019 в 11:25, ред.
И здесь тоже подписки нет
https://www.soccer.ru/game/league/1098293.shtml
jobss
jobss ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июля 2019 в 11:23, ред.
Так Вы же на этот оффтоп не подписаны, а лига закрытая https://www.soccer.ru/game/league/1119943.shtml
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 11:17, ред.
Уважаемые модераторы, помогите разобраться с проблемой. Нет допуска к офф-топам КБС и Кронверк. Вчера мог зайти туда только со стационара, с мобильного не получалось.
Сегодня вообще не зайти. На другие захожу свободно...
Zenit_84
08 июля 2019 в 11:13
Надеемся
Footbolista
08 июля 2019 в 11:00
Игроков зенита мотивируют только $$$...да и то не всегда судя по результату матча за суперкубок России...
drug01
08 июля 2019 в 10:32
Надо менять всех!
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 10:12
Лапочкин - мотиватор.....мимоходячий...)))
Гость