Soccer.ru

Косьельни отказался ехать на сборы с «Арсеналом»

11 июля 2019, 13:03

Пресс-служба «Арсенала» сообщает, что защитник команды Лоран Косьельни отказался ехать с клубом на сборы. Клуб комментирует эту ситуацию следующим образом: 

Мы очень разочарованы действиями Лорана, которые противоречат нашим четким инструкциям.

Мы надеемся решить этот вопрос и пока не будем комментировать эту ситуацию. 

Ранее ходили слухи, что Косьельни может продолжить карьеру в «Лионе»

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 июля 2019 в 08:04
Такие изменения должна делать ФИФА, а им подобные демарши на руку, подогревают ажиотаж вокруг футбола.
ZaZizu
11 июля 2019 в 20:56
Насчёт ращбалованности Коса я бы даже не заикался! С травмвми,с непонятными партнерами, никогда не ныл,отдавался на все сто в каждом матче,ждал и верил. Что в ответ: хотдоги и абонементы продаются и больше на ххх усатому ничего не нужно,какие-то клерки напоминают Косу про инструкции в 33 года. Дятлы,посмотрите как истинный олдскульный Арсенал поступил с Жилей,может проснется совесть,честь и достоинство....хотя откуда они у вас?!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
11 июля 2019 в 19:37
Хотят, чтобы было, как с Росицки, тот просил его отпустить, клуб вместо этого продлил контракт по опции еще на год и тот год со скамейки смотрел футбол.

Еще и прощального матча не устроили.

Но это и логично, что "Арсенал" для руководства сейчас? Там одни временщики.
ЮЗИК
11 июля 2019 в 18:41
Не хочет играть, значить гнать в шею
aNOOBis
11 июля 2019 в 17:50, ред.
Верой и правдой с 2010 года служил клубу, можно и отпустить, пойти на встречу...к тому же не в лучших кондициях, 33 года. Не понимаю зачем они нагнетают..."отказался следовать инструкциям"
CSKA2012
11 июля 2019 в 14:43
В Барселону метит судя по поведению ?)
Так Себе Аналитик
11 июля 2019 в 13:53
Печально, что "Арсенал" превратился в такое... Спасибо альфонсу-ковбою, там он землю купил и выгнал с нее всех жителей, в результате один из них сжег себя в знак протеста, здесь он топ-клуб успешно делает середняком, при этом еще и на трансферах проигрывая постоянно (клуб тратит и никого не продает).

Лучше бы миллиардерша-наследница "Уолмарта" нормального мужика нашла...
Байкал-38
11 июля 2019 в 13:35
Сами разбаловали игроков большими контрактами! Это я не только про Арсенал, а вообще про все клубы.
Думаю пора задумываться делать поправки.
Отказался игрок от команды, в одностороннем порядке, увольнение из клуба, неустойка за весь контракт (покупка и зарплата игрока за весь период, что платили) дисквалификация на год!
Вот тогда будут задумываться подписывать большие контракты или нет. А то сегодня подписал, через пол года, год ушёл на более выгодных условиях, а клубу потери.
Гость