Soccer.ru

«Зенит» согласовал условия контракта с Малкомом

30 июля 2019, 22:12

Нападающий «Барселоны» Малком все ближе к переходу в «Зенит». В Испании сообщают, что петербургский клуб уже согласовал контракт с футболистом. Его условия пока неизвестны. По предварительным данным, «Зенит» заплатит за трансфер Малкома 39 миллионов евро плюс бонусы.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал, что Малком будет получать на уровне нынешних лидеров «Зенита».

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 08:19, ред.
Да уж лучше 39 млн за Малкома заплатить......зная что его завсегда (как Паредеса) можно за те же или бОльшие деньги в европы перепродать....

Чем платить конкурентам по чемпионату, по 30 млн евро (если не ошибаюсь таковы цены на Фернандесов и Зобниных для клубов РПЛ)....без возможности их перепродать..ибо цена уже в разы завышена....

Если в фэйр-плей вписывается...пусть берут....
Азмун многозабивающий стабильно интересен европейским клубам...и не факт что не сорвётся...
Но нападение,в случае травмы или ухода Азмуна будет не достаточно сильным...
Дзюбе через месяц 31...меньше года контракта...кто его знает...
Артём на сегодня важная мотивационная и боевая единица команды,но что будет с приобретением Малкома,возвращением Кокорина,и при игроках основы Дриусси и Азмуне...будем посмотреть.....может и впрямь послушает "врагов команды" и ломанётся в 31 европы покорять...))
Вывод один...
Лишний "Забивака" - не помешает...

Пока Семак с Рибалтой не ошибались....Азмун,Ракицкий,Барриос,Сантос....
Пусть и дальше так будет....
Малком так Малком....

Трансфенётся - будет разговор...
А сейчас - одни рассуждалки....
Nikola45
Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:12
Скорее стоимость бензина на Лукойле!
Stormtrooper-26
31 июля 2019 в 05:14, ред.
Всё это конечно неплохо, но мне кажется Малком это кот в мешке всё ещё...стоит ли он таких денег...? Это ведь не Месси и не Роналду.... Как бы снова бабло на ветер Зенит не выбросил.
112910415
31 июля 2019 в 05:02
Медведеву пока пришлось ... э-э... подкорректировать истину ...только пару раз в двух предложениях..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Шишанутый (раскрыть)
31 июля 2019 в 04:50
До Малкома они неизменно снижались ???
Шишанутый
31 июля 2019 в 02:06
Ну все ждите теперь росияне повышенее тарифов на газ.
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 01:03
Это НЗ...
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
31 июля 2019 в 01:03
В России без перца сложно)...
морозз
морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 00:50
Есть у него такая мысля, только сейчас с пенсионной реформой залез в пятую точку по самую крышку...не осмелится! Хотя этот питерский парень ещё тот перец!
Rattlehead
31 июля 2019 в 00:37, ред.
«В России насчитывается более 150 тыс. населенных пунктов,которые не могут похвастаться наличием собственного газового хозяйства. Среди них довольно много таких, которые расположены вблизи крупных городов, в том числе и в центральной части страны.Несмотря на обещания правительства и отраслевых компаний, жителям более трети областей страны до сих пор приходится отапливать свои дома углем и дровами.
Уровень обеспечения газом населения ряда постсоветских республик:
Армения - 93%
Азербайджан - 80%
Узбекистан - 75%
Белоруссия - 73,9%
Украина - 72%
Россия - 67,2%.»

И это в стране, производящей больше всего газа в мире. Вместо решения данной проблемы "Национальное достояние" предпочитает тратить десятки миллионов валюты на Хульков и Малкомов. Ура, товарищи.
Опасный хулиган
30 июля 2019 в 23:43
Добро пожаловать!
Хороший Малый
30 июля 2019 в 23:23
Радуйтесь ребята !!!
Андре Шюррле прибыл в Москву для подписания контракта со Спартаком.
Ранее сообщалось, что московский клуб арендует 28-летнего вингера на один сезон с правом выкупа за 8 миллионов евро. Кроме этого, определенную сумму за сопровождение сделки получит агент игрока.

Также стало известно, что «Спартак» готов платить фуболисту 3 млн евро в год.

В сезоне-2018/19 Шюррле выступал за «Фулхэм» на правах аренды. Он провел 24 матча в чемпионате Англии и забил 6 мячей.
Leha-ha50
30 июля 2019 в 23:20
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев заявил, что зарплата вероятного новичка петербургского клуба - игрока "Барселоны" Малкома - не вызовет недовольства в команде, передает "Фонтанка".

Сообщается, что зарплата Малкома в "Зените" может составить €6,5 млн.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Оздоев с Ерохиным будут в шоке!!!
Шуnя771
30 июля 2019 в 23:08
39... В глаза не видел?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 23:06
Напиши мне что нибудь про футбол, а это мне пишут постоянно((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Maxim Ryabinin (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 23:05
Это говорит эксперт, который ставит на место более 15 лет здесь питерских свиней
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 23:03
ЛЧ? Спс бро, на четыре каркаса четыре точных, понял
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:57
Четыре каркаса ворот на выезде и две пены не поставленые это не каша
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:56
Там и 51и нет.
Но глянь новости про псж и уефа, и поймешь что зенит недалеко упал
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:50
Что мне понимать? В УЕФА разберутся. Там клоунов нет.
pomor45
pomor45 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:48
Через пару лет Шахтёр будет ручной дрезиной.
pomor45
pomor45 ответ clop (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:46
Зря вопишь. Шейхи с Миллером в хороших отношениях.
pomor45
pomor45 ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:44
Судя по всему "мухи" крупные.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:43
Насмешил, уефа=зенит=псж, и тд, ну ты понял
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:43
Упразднить Зенит - это упразднить РПЛ. Остальное - уровень ФНЛ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Maxim Ryabinin (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:42
А кого там может победить зенит?
25процентный клоун
30 июля 2019 в 22:40
Питерцам плэймекер нужен, ведь игры у них ноль, а они ноунэйма тащат на распил
pomor45
30 июля 2019 в 22:40
Барсе, конечно, хочется больше, но, вероятно, торг идёт на грани ФФП для Зенита, а другие и этого не дают.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:37
Тебе, что за забота? В этом УЕФА разберётся.
lexatver
30 июля 2019 в 22:35
Очень хочется посмотреть как вираж переобуется)) Зенит начал трясти пальмы) Хотя надо признать, что зулус очень талантливый)
Гость