Soccer.ru

Тиль подтвердил, что перейдет в «Спартак»

01 августа 2019, 22:56

Полузащитник «АЗ Алкмар» Гуус Тиль после победы над «Хэкеном» в Лиге Европы подтвердил, что вскоре перейдет в «Спартак».

Это дело времени. Я буду скучать по болельщикам и всему, что связано с «Алкмаром». Я вырос здесь.

Клуб работает над переходом. Для получения дополнительной информации обратитесь к техническому директору.

Сообщалось, что «Спартак» заплатит за Тиля 10-15 млн евро. 

Перевод с telegraaf.nl Фото: ad.nl
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 10:49
Безумная статистика
Николай к
02 августа 2019 в 09:17
Наверно Цорн не очень сильно любит негров.
А если серьезно то бразилы уже приборзели в Спартаке последний сезон особенно Адриано.
Ставка на дисциплинированных молодых европейцов.
Надеюсь сыграет.Посмотрел нарезку с Тилем норм парень отжигает.
Блоссия
02 августа 2019 в 08:42
Ждем официального сообщения.
И наступит время Легенд о Тиле)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 08:16
Компенсация за Дзюбу 😁😁😁
Ravshan878
02 августа 2019 в 07:27
Нам по барабану. Кто он такой . Тиль или Пыль. Лишь бы он подошёл концепции Кононова.Не простой команде.
112910415
02 августа 2019 в 05:09
и это реальное усиление !
Багров-брат
02 августа 2019 в 02:51
"Это был неприятный поворот в судьбе Тиля..." (Шарль де Костер.)...)))
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 02:21
Даже удивительно....игрок то хороший....
Наверно единственный беспроигрышный ход Цорна ...
Если Шуррле - скорей мотивоционный рекламный трюк исходя из былых заслуг и громкого имени,в поисках последнего стоящего контракта ,с возможностью перезапустить карьеру.....взят как говорится "на авось"....
То 21-летнийм Гуусом Тилем риски сведены на ноль......завсегда будет продан в европы за сумму не меньшую чем та о которой объявят завтра.....

Поздраляю Спартак !!!
Тиль,Шюррле,Ларссон,Понсе,Мирзов.....может и покатит....
Троллинг троллингом...но вдруг Цорн устроил весь этот квест не зря...
Удачи !!!
Izmar
02 августа 2019 в 00:45
Жаль парня, попал в такое пердивище.
25процентный клоун
02 августа 2019 в 00:40
По сути это лучший трансфер лета.
Ведь парень минимум за 50 поедет в европу след летом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 00:33
Кононов будучи тренером быков издевался над Спартаком Карпина
25процентный клоун
02 августа 2019 в 00:32
Ура, ура, ура
Браво, Цорн
Браво, Цорн
Обнимаю
Footbolista
Footbolista ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 00:26
Тиль Уленшпигель)...
Правдин Семён
02 августа 2019 в 00:08
При предполагаемом составе,нужно будет играть в три центральных с одним опорным. Что же придумает супер тренер-посмотрим .
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:41
Это будет вечно. Слубоко садил их Спартак.
minai
01 августа 2019 в 23:35
Шурле, Тиль, Ларссон.
Терь всем кирдык, Спартак - чемпион.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ за (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:31
У них не подгорает , а пылает в одном месте ! Спартак -для них АД, а они на пылающей сковородке !!! )))))))))) Изжога - их естественное состояние ,и это радует !!!
ermak6848
01 августа 2019 в 23:29
время покажет как пойдут дела у новичка...
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:13
А шо, тебе не говорили, кто играет в кабинетно-судейские игры? И у кого картонки?
Igo0rek
01 августа 2019 в 23:13
Спаму надо тренера менять
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Лакшери (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:11
Я выбираю матч Зенит- Заря Ленинск Кузнецкий, 200 преданных болел и Питерский пердив……….
за
01 августа 2019 в 23:11
У недоброжелателей Спартака нехило подгорает!
Это добрый знак!! ))
Байкал-38.
01 августа 2019 в 23:10
Соболезную.....
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ 4RT (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:08
А-ха-ха. Молодчага))))
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:06
А шо, в Зенитку переходит?
4RT
4RT
01 августа 2019 в 23:06
В "Спартак" -Тиль,"Зенит" - в утиль!)))
Лакшери
Лакшери ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:06
Баду вспомни . В целом крепкий состав собирается , думаю ниже 10 в этом сезоне вам будет сложно опуститься . 8-10 место для вас . Выбирайте сами .
Юрий Климов 1
01 августа 2019 в 23:00
А вот это уже кое что. Шюррле, Ларссон, Тиль, до этого Понсе. Но нужны еще 1-2 классных новичка.
Гость