Soccer.ru

«Барселона» просит Неймара не переходить в «Реал»

08 августа 2019, 18:13

«Барселона» надеется, что нападающий ПСЖ Неймар отклонит предложение «Реала» и выберет каталонский клуб.

Сообщается, что сине-гранатовые в ближайшее время сделают очередное трансферное предложение по Неймару. Как и раньше, в сделку каталонцы планируют включить Филиппе Коутиньо.

Проблемой может стать лишь «Реал Мадрид», уже предложивший игроку и клубу более выгодные условия личного контракта.

Все комментарии
рус фан
09 августа 2019 в 02:00
Ней усилит Реал и подогреет некоторые места каталонских.
Alex12357
Alex12357 ответ RaulReal (раскрыть)
08 августа 2019 в 20:29
А без них некуда,вот если вы такой грамотный -предложите свои услуги ,может оценят?
Leha-ha50
08 августа 2019 в 20:07
Устроили тягомотину с этим симулянтом.
ЮЗИК
08 августа 2019 в 20:04
Подозревал что Барсой руководят идиоты
112910415
08 августа 2019 в 19:54
так тоже бывает ?
RaulReal
08 августа 2019 в 19:39
Хотя я за Реал болею, но глядя на как складывается трансферное окно мне жаль Барсу. Великий клуб со своей историей традициями, а покупают тех кто их на х.. послал. Сначала Гризмана который троллиль их прошлым летом, теперь Неймара который конкретно послал их.
Duda Gigolaev Osetin
08 августа 2019 в 19:37
Барсе надо по носу щёлкнуть за их трансферную агрессию на другие клубы и грязную политику. А так, Неймар нафиг не сдался в Реале. Проблемный игрок.
RaulReal
08 августа 2019 в 19:33
Зачем Неймара просить пусть у Реала попросят, лысину Зидана поцелуют и Бэйла возьмут, глядишь Перес сжалится над ними.
RaulReal
RaulReal ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 19:31
Не зря же там Бузова побывала, Барсуки у нее много чего нахватались.)))
Van Vanovich
08 августа 2019 в 19:02, ред.
да положили бы уже на неймара. он за бабки готов в стан противника перейти. Потом в футболке Реала будет еще троллить Барсу
Trepanator
08 августа 2019 в 18:46
Это законно вообще? Барселона подрывает свой имидж, пытаясь заполучить симулянта некрасивыми методами
-Иван Калита-
08 августа 2019 в 18:43
базар какой то, а не футбол..
4RT
4RT
08 августа 2019 в 18:40
Детский сад
Alex12357
08 августа 2019 в 18:38
В Барселоне всё строится вокруг Меськи,в Реале создаётся новый коллектив -выбор за Неймаром!
Incredulous
08 августа 2019 в 18:33
Барсуки скоро в сделку будут включать массажистов, болбоев и уборщиц.
Чaки
Чaки ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:31
кто больше даст, того больше любит)) это Неймар))
neomessi
08 августа 2019 в 18:30
Не понимаю зачем стараться чтобы вернуть его!
У Барсы трансферная политика на высшем уровне!
У меня нет слов.
Incredulous
Incredulous ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:29
Да ничего он не скажет, занят он сейчас, - переобувается.
Так Себе Аналитик 2
08 августа 2019 в 18:15
Поздно, после того, как Неймар увидел увеличенное предложение "Реала", стоит ждать высказываний вроде: "Неужели вы рассчитывали, что я вернусь после такого расставания" и ""Барселона" - большой клуб, а "Реал" - королевский"))
Гость