Soccer.ru

Мевля может сменить «Зенит» на «Сочи»

09 августа 2019, 13:07

Согласно информации источника, уже на следующей неделе защитник «Зенита» Миха Мевля может оказаться в «Сочи», ставшем популярным направлением для игроков «сине-бело-голубых».

Словенец присоединился к петербургскому клубу в 2017 году. В прошлом сезоне он представлял цвета «Ростова» на правах аренды, летом вернулся в «Зенит», но пока не провел ни одного матча.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
09 августа 2019 в 17:13
О как сильно бомбит то!
Покупаем- хрындычите, продаем- опять не в нюх. Какая вам разница, кого куда продаем? Есть деньги, покупайте, продадим любым...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2019 в 16:59, ред.
Соглашусь. При огромных халявных деньгах эта тактика оптимальна
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2019 в 15:40
Следующая тема такая. При выходе двух любых команд из пердива-автоматически становятся на зп голубой эскадры и новый чемп начинается плюс 12 очков Зениту. Тошнота да и только..
Константин Белых
Константин Белых ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09 августа 2019 в 15:38
Ну сам то осознаешь что я правду говорю? Ладно тамбов.. Но Сочи и Оренбург? Честно так? Как считаешь? Чисто объективно?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2019 в 15:19
Тамбов то, бывший "Спартак" Тамбов. Причем тут Зенит?
Свою команду опозорили и на поле, и вне его. Теперь хоть в сторону Зенита плюнуть?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2019 в 14:44
А зря думаешь Дюкова двинули в РФС? Ещё не то будет
Klaksvikar Itrottarselag
09 августа 2019 в 14:35
Какой сюрприз..
VIPded
09 августа 2019 в 14:29
Фармацевт теперь Миха...)))
Константин Белых
09 августа 2019 в 14:10
В стиле бомжей-сменить название клубу с Динамо Спб на Сочи и как бы можно без палева 6 очков брать . И с них и с оренбурга да еще с Тамбова. Браво лазурные!
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
09 августа 2019 в 13:55, ред.
Лол, если ты не знаешь, откуда богатство двух Ротенбергов, то основных источников два, хотя по факту это один

1) но это сейчас был бы совсем беспредел) Покупка за копейки дочек "Газпрома" в начале 2000-х с последующим доением "Газпрома" этими дочками.
2) Подряды "Газпрома", в частности, большую часть всех труб для "Газпрома" поставляют структуры Ротенбергов

Мне кажется, тут не так трудно провести параллели с "Зенитом"))
112910415
09 августа 2019 в 13:54
тОлпами гонят по этапу ...
Ipos
09 августа 2019 в 13:52
из сочей походу дубль зенита решили сделать
EAGinLE
EAGinLE ответ КЭТиК (раскрыть)
09 августа 2019 в 13:39
Скорей уж Зенит -1,5 .
КЭТиК
09 августа 2019 в 13:38
Похоже в Сочи будет Зенит-2
Риелтор с берегов Невы
09 августа 2019 в 13:28
Я посмотрел на сайте зенита. В команде 25 человек, включая 3 вратарей.
Если уйдут Мевля, Мак и Краневитер, то полевых игроков останется 19 человек. Как бы и продавать особо больше некого.
Zenit_84
09 августа 2019 в 13:18
По проторенной дорожке
Заур-ЗВЕРЬ
09 августа 2019 в 13:10
Сочи это как бы Динамо СанктПетербург, они в связке теперь играют))
Гость