Soccer.ru

Игнатьев хочет уйти из «Краснодара», игроком интересуется «Динамо»

08 августа 2019, 13:14

Сообщается, что нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев хочет покинуть клуб до закрытия летнего трансферного окна.

В то же время известно, что президент «быков» Сергей Галицкий не намерен продавать футболиста. Сейчас к 20-летнему форварду активный интерес проявляет московское «Динамо».

Все комментарии
Gotlib
09 августа 2019 в 17:01
Сгодится этот Игнат в Динамо, по любому хуже Шейдая уже не будет.
neukomm
08 августа 2019 в 19:41, ред.
При чем тут Динамо? Им и Уфа, и Тамбов могут интересоваться. Вы хотите сказать, что Игнатьев может перейти в Динамо?! Из клуба, играющего в ЛЧ к клуб, не попадающий даже в ЛЕ? Серьезно?
борька
08 августа 2019 в 18:52
Если уходить то за бугор или к Карпину!
cska1948
08 августа 2019 в 18:45
Парню не терпеться стать миллионером.
Zeychba
08 августа 2019 в 16:30
Игнатьев хорош, и, скажу честно, его можно понять. Покупка Берга к чему? Уже есть один нап с которым он борется за основу - Ари. А так тренер показывает, что ему не доверяют. Да собственно это и видно, он получает недостаточно игрового времени. Сейчас его время пришло, он должен играть в основе.
Роман Романов
08 августа 2019 в 15:29
Если правда - то дурик он.
Храневец
08 августа 2019 в 15:11
а заиграет ли В ДИНАМО ? еще не факт
СПОРТ СПОРТ
08 августа 2019 в 14:52
правильно Ваня уходи, ставят бревно (Берга) а Игнатьев сидит на лавке..... Давай В Ростов!
beefs
08 августа 2019 в 14:15
Похоже нужно продавать, т. к. раз захотелось, уже не удержать...
valt134
08 августа 2019 в 14:04
А я голову ломаю почему Игнатьева даже в заявке на матч Краснодар- Порту не было. Воспитательные работы продолжаются.
war4ar
08 августа 2019 в 14:01
Вообще странная история с Игнатьевым , нападающий толковый , что у них там с Краснодаром не понятно . Вот кого наигрывать нужно , чем он хуже всяких бергов, эдеров, нжей, Джорданов . По нынешним временам в России клубам нет смысла брать игроков дороже 8-12 млн, либо своих растить , либо брать за небольшие деньги молодых , но талантливых ( а там их полным полно ) Бразильцев , как вариант искать в Голландии. В Европе талантливые молодые игроки раскупаются сразу от 30млн , нам остаются второсортные
M_K
M_K
08 августа 2019 в 13:38
Санта-Барбара...продолжение...
Ждём комментарии Уткина)
Шуnя771
08 августа 2019 в 13:34
Динамо заберет...
Гость