Soccer.ru

МЮ упустил победу над «Вулверхэмптоном». Погба не реализовал пенальти

19 августа 2019, 23:51

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Вулверхэмптон» в матче 2-го тура чемпионата Англии. Полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба имел возможность забить гол, но не смог реализовать пенальти.

Вулверхэмптон, стадион «Мулинекс»

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» 1:1 (0:1)
Голы: Рубен Невеш 55Марсьяль 27

Нереализованный пенальти: Погба 68

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коади, Боли, Беннетт, Моутинью, Дендонкер, Рубен Невеш, Кастро, Дохерти (Траоре 46), Жота, Хименес (Кутроне 90+1)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Линделеф, Шоу, Ван-Биссака, Лингард (Мата 81), МакТоминэй, Погба, Марсьяль, Рэшфорд (Перейра 89), Джеймс (Гринвуд 89)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Джеймс 24, Рубен Невеш 51, Беннетт 67, Ван-Биссака 84

В другом матче тура «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» сыграли вничью (2:2).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
Шуnя771
20 августа 2019 в 16:44
Казачок?))
Conotop-XASAN
20 августа 2019 в 15:46
засланный)
daba55
20 августа 2019 в 13:42
счет радует
ermak6848
20 августа 2019 в 12:38
бывает, что и не забиваешь...
anyway
anyway ответ dzvinka (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:39
как минимум у одного МЮ больше трофеев чем у колбасы (66 против 60) изучи матчасть сначала, прежде чем выдавать свои влажные скаузерские мечты за реальность)
anyway
anyway ответ steve.crowford (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:33
ну из мю точно)
anyway
anyway ответ steve.crowford (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2019 в 11:31
так почти любой лучше перейры и маты...
marvel777
20 августа 2019 в 11:08
тяжко будет с такой скамейкой
Владимир Ушаков
20 августа 2019 в 10:48
Отскочили волки, МЮ по игре заслуживал победу. Теперь нельзя давать бить пенальти Погба, пусть Рэшфорд или Марсьяль бьют.Кристалл Пэлас надо обыгрывать.
Temarika
20 августа 2019 в 10:37
Ясно, кто виноват)
ОПС
20 августа 2019 в 10:35
Эх Погба
sir_Alex
sir_Alex ответ galem72 (раскрыть)
20 августа 2019 в 10:22
Жаль, что его так и не продали!
Deville
20 августа 2019 в 10:02, ред.
вот такие нереализованные 100% моменты, как пенальти могут повлиять на итог в матче. но с другой стороны, побеждать таким образом тоже не лучше, но все же потеря очков может сказаться.
galem72
20 августа 2019 в 09:37
Ничего не меняется: чёрный играет матч и потом 3-4 игры только присутствует.
beefs
20 августа 2019 в 09:01
предсказуемо, но неожиданно...
Саня Локомотив
20 августа 2019 в 08:43
Погба опять обделался!
Conotop-XASAN
20 августа 2019 в 08:27
Вот где чистый футбол!
lobsterdam
20 августа 2019 в 08:25
Вот так теряются на пустом месте очки. Игроки абсолютно немотивированы. Где тренер, его роль наконец? Если избавиться от Поля, Тони и еще некоторых, то вообще играть некому, а на рынке приличных игроков не наблюдается. С такими кадрами далеко не уедешь приходится констатировать. Молодежи надо не меньше одного сезона, чтобы встать на ноги. Такая вот печальная картина.
dok66
20 августа 2019 в 08:25
Пенальти конечно нужно забивать . А так -2 очка
cannongun
20 августа 2019 в 08:04
не смотрел, но счет радует. Покба легенда маню
Brooklyn888
20 августа 2019 в 07:56
Упустили..
shlomo
20 августа 2019 в 07:32
А почему МЮ упустил победу, а почему не волки?
Conotop-XASAN
20 августа 2019 в 07:22
ольшая неприятность
нечитайло
20 августа 2019 в 07:10
Опять камень
Ozabot
20 августа 2019 в 07:04
Это не «МЮ» упустил победу, а «Волки». У волков три удара в створ, у красных — два.
yudin_duda
20 августа 2019 в 06:52
Когда этого безмозглого нигера попрут из команды...
112910415
20 августа 2019 в 04:57
большая неприятность
ДАША Д
20 августа 2019 в 04:40
Ясно, кто виноват, что не выиграли.
Parma.kz
Parma.kz ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
20 августа 2019 в 03:45
Один его разбег уже в нервы и пот бросает, как будто с бабой по набережной прогуливается, причём бедрами он виляет , а не она, сладкий пряник он , который по настроению играет... Не зря его старик за бесплатно отпустил, потому что не увидел стержень в этом хлюпике!
Parma.kz
20 августа 2019 в 03:42
Мешки МЮ.....
Гость