Soccer.ru

Ширер: «Жоэлинтон оправдал свой трансфер в „Ньюкасл“»

27 августа 2019, 09:24

Бывший английский футболист Алан Ширер прокомментировал победу «Ньюкасла» над «Тоттенхэмом» в матче третьего тура АПЛ

Жоэлинтон идеально сыграл против «Шпор». Он хорошо держал мяч и поддерживал своих товарищей по команде. Он оправдал свой трансфер, когда клуб заплатил рекордную для себя сумму в размере 40 млн фунтов за него. 

Все комментарии
gvasil
gvasil ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 23:15
Турнирная таблица верна, данные совпадают с официальным сайтом РПЛ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 16:57
Вот тебе полный расклад, поиск рулит :
Лучший результат в этой пятерке имеет «Краснодар», набравший по одному баллу в матчах с «Зенитом» и «Локомотивом». Остальные претенденты имеют в активе по одному очку («Зенит» и «Локо» добились ничьих с «Краснодаром», «Спартак» и «Ростов» не выявили победителя в очной встрече).
«Спартак» и «Ростов», сыгравшие вничью 2:2, опережают «Зенит» и «Локомотив» (1:1) за счет большего количества голов в очных встречах. Красно-белые располагаются выше дончан, благодаря лучшей разности забитых и пропущенных голов («+3» против «+2»), а «Локомотив» обгоняет «Зенит» по общему числу голов при равной разности. (Кирилл Бурдаков)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 16:51
Не обижайся . Регламент у тебя перед глазами. Я не вижу смысла расставлять команды в данной ситуации. Семь команд в одном очке, в следующем туре все поменяется! Зачем голову ломать??? Это же не итоговая таблица.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:45
Играли , не играли - это неважно. Считай очки, потом все по списку. Такое расположение команд на всех спортивных ресурсах.
Все! Тема закрыта!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 13:03
Обрати внимание на "МЕЖДУ СОБОЙ"!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 13:02
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата
определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и
пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 10:15
По дополнительным показателям. Почитай внимательно регламент.
lobsterdam
27 августа 2019 в 10:00
разве 40 млн отдали за один матч?
Гость