Soccer.ru

Гвардиола: «Если я не выиграю ЛЧ, моя жизнь не изменится»

30 августа 2019, 16:51

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал жеребьевку группового раунда Лиги чемпионов.

Как получилось, так получилось. Я не смотрел матчи «Шахтера» перед тем, как сыграть с ним, не смотрел игры «Динамо» Загреб и «Аталанты». Хотя я знаю тренера «Аталанты» и то, что они провели невероятный сезон. Но матчи я не смотрел, поэтому у меня нет мнения на этот счет.

Мы должны сделать то, что должны, чтобы пройти дальше. Важно ли выиграть Лигу чемпионов? Важно, но если не получится, я останусь тем же человеком. Буду вставать по утрам, хорошо питаться, любить родных людей, моя жизнь не изменится.

Я честен с собой, и в Лиге чемпионов много команд столь же сильных, как и мы. Одна ошибка, одна неудачная игра – и ты вылетел.

Посмотреть все группы ЛЧ можно здесь.

Все комментарии
Багор
30 августа 2019 в 21:03
Ему ли переживать.
рус фан
30 августа 2019 в 19:45
Гварди уже брал ЛЧ с каталонскими, так что действительно ничего особо не изменится.
Artuom
30 августа 2019 в 19:23
Ничего не изменится конечно... только придётся тренить другую команду если ещё несколько сезонов не сможет выйти в финал ЛЧ. Ту всё просто: шейхи хотят ЛЧ, из-за хороших результатов в лиге и красивой игры потерпят несколько сезонов, но всему приходит конец... поэтому если не получится у Пепа - попробуют другого тренера
Drossel
30 августа 2019 в 19:12
"Гвардиола физрук!"
КЭТиК
30 августа 2019 в 18:40
Прагматично.
Kirill Erokhin
30 августа 2019 в 18:30
Пеп, конечно, может говорить что угодно, он уже все всем доказал, но весь синий Манчестер очень хочет взять лч, для них это главный трофей, конечно, про АПЛ он не забудут, но лч сейчас на первом месте, так как единственный трофей, который пока не покорился Ман Сити.
dino-hsv
dino-hsv ответ d_fincher (раскрыть)
30 августа 2019 в 18:06
а что "всё" он выиграл в германии? он за 3 попытки так и не подчинил себе суперкубок. его дважды натянула боруссия и еще разок обыграл вольфсбург. зато после его ухода бавария взяла этот трофей 3 раза подряд. как бы наглядно показывает, что к чему
dino-hsv
30 августа 2019 в 18:03
уже соломку стелит, хотя даже плейофф не начался
311
311
30 августа 2019 в 17:50
Для МС даже выход со второго места из такой группы будет позором!)
RUPRICHT
30 августа 2019 в 17:31
СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА!!!!
zumbagan
30 августа 2019 в 17:27
началась отмазки
allemz
allemz ответ d_fincher (раскрыть)
30 августа 2019 в 17:17
Ну сейчас увидишь: Гвардиола физрук!
Jeck Denielse
30 августа 2019 в 17:13
Лучше б это боссам говорил при найме на работу...)))
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ d_fincher (раскрыть)
30 августа 2019 в 17:11, ред.
А что Пеп выиграл))).
В фулл запакованной Баварии и МС чемпионаты - да мусорные кубки/суперкубки 2-сортные.

Ну такое себе.До него так же выигрывали...Тот же дедок Пеллегрини.

А вот ЛЧ он не смог выиграть не имея Месси - так что писать что он не физрук еще рановато.
Я уже не говорю о том, что он ничего бы и никогда не выиграл с условным Лестером имея форварда, который еще недавно на заводе работал.Да он бы даже не пошел тренить клуб без мешка бабла и где владельцы выписывают жирный чек по первому же слову.
Caniggia
30 августа 2019 в 17:10
Пеп настолько уже великий тренер, хотя далеко ещё не стар, как тренер, настолько уже нажрался титулами и трофеями, что ему действительно не будет мучительно больно, если он и в этот раз не выиграет ЛЧ. Хотя на этот раз, скорее всего своё возьмёт.
allemz
30 августа 2019 в 17:02
Мда, отличный тренер, ну супер. А самое главное - спасибо за надежду. Ситизены пусть в судорожном состоянии смотрят матчи плей-офф, не зная, что ждет команду, лишь бы Пеп по утрам хорошо вставал. Отлично.
d_fincher
30 августа 2019 в 17:00
Раньше на каждом шагу писали, что Пеп физрук, который выезжал за счет Месси. Теперь, когда он выиграл всё в Германии и Англии, отчего-то рты закрылись - давным-давно уже не видел "Гвардиола физрук!"
Footbolista
30 августа 2019 в 16:52
Вот это правильный подход...главное без истерик как у конебомжей...
Гость