Soccer.ru

Главный тренер «Славии»: «„Спартак“ хочет купить Крала»

30 августа 2019, 11:46

Главный тренер «Славии» Йиндрих Трпишовски признался, что полузащитник команды Алекс Крал близок к переходу в «Спартак».

Алекс захотел попробовать свои силы в «Спартаке». Москвичи сделали нам очень выгодное предложение. Его уход станет огромной потерей для нас. Он проделал огромную работу здесь.

Если верить слухам, то сумма трансфера составит 12 млн евро. 

Все комментарии
DiamondWolf1945
31 августа 2019 в 15:43
Краля, ля-ля-ля ;)
kb_bender
31 августа 2019 в 12:25
Краль норм вариант, ждем официальных новостей. Хотя по мне и Умяров может вырасти в топ игрока.
Не верю 90-м
30 августа 2019 в 15:07
Неужели жига разлюбил джикию?
Митридат
30 августа 2019 в 13:21
Ждем
EAGinLE
30 августа 2019 в 13:08
Удачи Спартаку .
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:03
А что вчера Спартак 5-0 что ли слил?!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!Играли на равных!!!!!!!!!Свои моменты не забили а соперник свои забил!!!!!!!!!!!!Абсолютно равная игра в 2-х встречах,абсолютно равных команд!!!!!!!!!!!!!!!!Или ты что думаешь,что проект сильнее Олимпиакоса или Браги или тот же ЦСКА?!!!!!!!!!!Вы б...ь кроме РПЛ ничего не видите!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ blitz (раскрыть)
30 августа 2019 в 13:00
Вот в чем позор?!!!!!!!Обьясни?!!!!!!!!!Играли 2 равные во всех смыслах команды!!!!!!!!!!!Спартак в РПл из большой пятерки и Брага из топ 4 португальского чемпионата!!!!!!!!!!!!!Брага свои моменты реализовала.Спартак нет!!!!!!!!!!В таких матчах только так и побеждают!!!!!!!!!!!Брага оказалась сильнее Спартка в плане командной игры и прошла дальше,ровно так же и Олимпиакос!!!!!!!!!!!!!!!

Где ты ту позор увидел?!!!!!!!!!!!!!Это все равно что сказать,что условный Реал опозорился,уступив в плей офф Ливерпулю!!!!!!!!!!!!!
КЭТиК
30 августа 2019 в 12:27
Почти наверняка переход состоится.
drug01
30 августа 2019 в 12:20
Если только для нового тренера?
blitz
30 августа 2019 в 12:04
Поздно покупать Краля, когда с позором уже вылетели из ЛЕ!
minai
30 августа 2019 в 11:50
Совершенно бессмысленно, что для Краля, что для Спартака.
karnager
30 августа 2019 в 11:47
Этому клубу поможет только ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ
Гость