Soccer.ru

ЦСКА заплатит за Комличенко 2,65 млн евро

30 августа 2019, 17:52

Стали известны некоторые подробности предстоящего перехода нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в ЦСКА. Московский клуб заплатит за трансфер футболиста 2,65 млн евро.

Свой процент от этой суммы получит и «Краснодар», за который Комличенко выступал до переезда в Чехию.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Мясорезка (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:39
Это не селекция - это нужда беспросветная. Для ЧР годится, а в ЛЧ С такой из группы никогда не выйдешь.
pomor45
pomor45 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:37
Малком - это не больше половины от того, чт требуется в ЛЧ, но на большее, более дорогое, Зенит не тянет по ФФП. Надо продолжать наращивать собственные доходы. Это должно быть главным на ближайшие три года, чтобы выйти на покупку игроков от 60 млн. евро.
112910415
31 августа 2019 в 14:58
дёшево и перспективно
neukomm
31 августа 2019 в 12:07
А как же Слай? Блин, толковый же нап!
CSKA2012
31 августа 2019 в 03:18
А продаст за 26,5
CSKA2012
CSKA2012 ответ oFANATo (раскрыть)
31 августа 2019 в 01:02
В 95 уже не было СССР или от нас скрывают что его нет 0_0?))
весёлый ыыx
31 августа 2019 в 00:35
сомнительное приобретение
oFANATo
oFANATo ответ Bolshoy (раскрыть)
31 августа 2019 в 00:12, ред.
Российский футболист, нападающий чешского клуба Млада-Болеслав.
Родился: 29 июня 1995 г. (24 года), СССР
Рост: 190 см
Позиция на поле: нападающий
Комличенко продолжает вагонами забивать в чемпионате Чехии – он еще и лучший бомбардир прошлого сезона. Комличенко опять разрывает в Чехии: оформил покер, забил три за 9 минут
Bolshoy
31 августа 2019 в 00:06
Кто такой?
Red blu
31 августа 2019 в 00:03
Ждемсссс.
Мясорезка
30 августа 2019 в 23:58
Как всегда превосходная селекция.
oFANATo
30 августа 2019 в 23:36
Адекватные деньги за нападающего из чемпионата Чехии. Это вам не 40 млн. народных денег, за кота в мешке Малкома!!!
Sergey Z
30 августа 2019 в 23:32
Удачи Комличенко в ЦСКА!!!
beefs
30 августа 2019 в 22:56
Зря возвращается...
pomor45
30 августа 2019 в 22:25
Весьма странно,что такую восходящую звезду не приметили в порядочном западном клубе. Впрочем, в ЧР и не надо быть звездой, надо быть удачливым. Все удачливые "звёзды" ЧР тускнели сразу, попадая в хоть сколько-нибудь стоящий европейский клуб. Чешский клуб, в котором играл этот парень, к таковым не относится. Но подпоркой Чалову стать явно может стать.
ФанГалактикоса
30 августа 2019 в 21:58
А говорил в РПЛ не вернется :D
Comentarios
30 августа 2019 в 21:56
Вот и хорошо
настойчивый
30 августа 2019 в 21:49
Да, хотели... Но еще бы хотели того крайка из Севильи и новую бабу... При таком раскладе место ЦСКА - 4-5. Надоело. Гинер, нет денег или желания - продай клуб.
Митридат
30 августа 2019 в 21:46
Удачи!
Tostao
30 августа 2019 в 21:43
Высокий, мощный, забивной - самое то в пару к Чалову. При нынешнем дефиците напов в ЦСКА, это приличное приобретение.
настойчивый
30 августа 2019 в 21:35
Берите что дают.. Осспади... ЦСКА против Арсенала - эпичная битва равных соперников. Дожили
Leha-ha50
30 августа 2019 в 21:16
Пора уже заканчивать с этой тягомотиной!!!
Ждем официоза!!!
Дед за ЦСКА
30 августа 2019 в 21:09
Посмотрим в деле на новобранца.
Удачи Николаю в ЦСКА.
VIPded
30 августа 2019 в 21:00
Нормальный эконом-вариант. Удачи ЦСКА!!!
Ангел неБесГрешен
30 августа 2019 в 19:58
Это уже точно, или еще идет торг?
спартак 1987
30 августа 2019 в 19:56
2,65 млн евро, это какими евреями нужно быть чтобы сторговаться за такую сумму?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:54
Нет!!! Саня точно не вернется, этот с характером!!! Думаю , зимой или летом перейдет в более сильный клуб.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:49, ред.
Ну и что ? )Ключевое ведь не это, а то что у парня психология
работае в правильно направлении ) Такие длинные перерывы
только расхолаживают ) Не скажу, что доигрались . Не трагедия.)
Команде всего 11.5 лет. Назови мне хоть один клуб, который
за такое короткое время выбился из втордива в РПЛ, взял
дважды бронзу РПЛ, поиграл в Лиге Европы в группе,
и в квалификации ЛЧ . За 11.5 лет- такое феноменально,
с учетом реалий нашего чемпионата и вряд ли кто повторит...
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ fanatcska94 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:37
Бундеслигу смотришь ? В свое время он , играя за Ганновер,
призывался в ряды молодежной бундесманшафт, потом травма,
поиграл малеха , потом перешел в Кельн, который полировал дно,
и даже там при всей хрустальности как-то себя проявлял, а что теперь ?
В сборной деградировал, уже и не вызовут, а в Динамо сел на лавку...
Ну да...иногда играет в основе......но он в Германии и сейчас-небо и земля...
Хотя никогда звезд с неба не хватал, но там невозможно без пахоты и самоотдачи...
armeec_
armeec_ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:36
гыыы)))это зенитону о жирных контрактах писать?)))))
Как там звЯзда итальяно -лавочная поживает?)))
Гость