Soccer.ru

ЦСКА заплатит за Комличенко 2,65 млн евро

30 августа 2019, 17:52

Стали известны некоторые подробности предстоящего перехода нападающего «Млады Болеслав» Николая Комличенко в ЦСКА. Московский клуб заплатит за трансфер футболиста 2,65 млн евро.

Свой процент от этой суммы получит и «Краснодар», за который Комличенко выступал до переезда в Чехию.

Все комментарии
Port-Petrovsk007
30 августа 2019 в 18:50
Наши как возвращаются на историческую родину,
так начинают или деградировать или спиваться ((
И дело здесь даже не в клубе или еще в чем-то...
Есть примеры Саенко и Рауша : без самоотдачи за бугром
просто никак и стабильно по 65-70 матчей за сезон, там пашут,
а у нас лЯпота и расслабуха, и на жесткий режим порой нас..ть...
Играли бы и дальше там, где они себя ярко уже успели проявить,
но там столько не заплатят, век футболиста короток, а жизнь идет..

P.S. Удачи Комличенко , и не повторить ошибок прошлых "возвращенцев" !
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ armeec_ (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:23
Мне понравилось в этом плане высказывание Шапи после матча с Локо :
...Мы в сезоне.....Лучше играть два-три матча в неделю, чем раз в неделю.
LOpp
30 августа 2019 в 18:26
Ваня.
Васину 30 лет, Набабкину 32, Дзагоеву 30, Щенникову и Фернандесу под 30, с Акинфеева уже песок сыпется.
Вы все толдычете свою ни кому не нужную мантру, что цска самая молодая команда.
EAGinLE
30 августа 2019 в 18:34
Недорого относительно Мирзова .
И зачем Спартак его у нас перехватил ?
Месяца не прошло , уже ругают .
Мясорезка
30 августа 2019 в 23:58
Как всегда превосходная селекция.
Bolshoy
31 августа 2019 в 00:06
Кто такой?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ EAGinLE (раскрыть)
30 августа 2019 в 18:38
Мне Мирзов всегда не нравился, он когда мяч получает, голову сразу вниз и вокруг вообще никого не видит, бежит напролом к воротам.. Против дворовых команд (слабых защитников) это получается иногда, но нормальная команда никогда его в штрафную свою не пустит.
oFANATo
oFANATo ответ Bolshoy (раскрыть)
31 августа 2019 в 00:12, ред.
Российский футболист, нападающий чешского клуба Млада-Болеслав.
Родился: 29 июня 1995 г. (24 года), СССР
Рост: 190 см
Позиция на поле: нападающий
Комличенко продолжает вагонами забивать в чемпионате Чехии – он еще и лучший бомбардир прошлого сезона. Комличенко опять разрывает в Чехии: оформил покер, забил три за 9 минут
EAGinLE
EAGinLE ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
30 августа 2019 в 18:45
Все вопросы к Федуну . Я уже писал что Мирзов и двух лямов не стоит , которые за него Арсенал предлагал . Да и предлагал только потому что вроде как сыгрался с командой во время аренды . Спартак вдвое больше предложил , пусть теперь и думает .
Mi6
Mi6
30 августа 2019 в 18:52
Неадекватное решение гинера. Соболев много сильнее, а это просто столб
pomor45
30 августа 2019 в 22:25
Весьма странно,что такую восходящую звезду не приметили в порядочном западном клубе. Впрочем, в ЧР и не надо быть звездой, надо быть удачливым. Все удачливые "звёзды" ЧР тускнели сразу, попадая в хоть сколько-нибудь стоящий европейский клуб. Чешский клуб, в котором играл этот парень, к таковым не относится. Но подпоркой Чалову стать явно может стать.
armeec_
armeec_ ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:14
Доровича Назар.
ага, особенно калят эти переносы)мы устали играть на три фронта, дайте чуть отдохнуть)))
armeec_
armeec_ ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:26
Извени)кто такой Шапи?))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:33
В итоге вылетели из ЛЧ ... Доигрались...
fanatcska94
fanatcska94 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
30 августа 2019 в 19:33
Саенко вернулся в спартак - считай закончил с футболом, деньги победили. А Рауш никогда особо не выделялся и не был топ игроком, свой уровень держит в Динамо.
Caniggia
30 августа 2019 в 18:11
Почти на халяву с российским паспортом, молодой и, возможно, заиграет.
настойчивый
30 августа 2019 в 21:35
Берите что дают.. Осспади... ЦСКА против Арсенала - эпичная битва равных соперников. Дожили
Sergey Z
30 августа 2019 в 23:32
Удачи Комличенко в ЦСКА!!!
Tostao
30 августа 2019 в 21:43
Высокий, мощный, забивной - самое то в пару к Чалову. При нынешнем дефиците напов в ЦСКА, это приличное приобретение.
Alean
Alean ответ LOpp (раскрыть)
30 августа 2019 в 18:29
Ну так ЦСКА был по факту самой молодой командой РПЛ, а в прошлом сезоне ещё и самой молодой командой в евро кубках. Против фактов не попрёшь )) Хоть какую мантру читай.
oFANATo
30 августа 2019 в 23:36
Адекватные деньги за нападающего из чемпионата Чехии. Это вам не 40 млн. народных денег, за кота в мешке Малкома!!!
Митридат
30 августа 2019 в 21:46
Удачи!
Garrincha58
30 августа 2019 в 18:34
хороший трансфер
настойчивый
30 августа 2019 в 21:49
Да, хотели... Но еще бы хотели того крайка из Севильи и новую бабу... При таком раскладе место ЦСКА - 4-5. Надоело. Гинер, нет денег или желания - продай клуб.
ЦСКА ВБП
30 августа 2019 в 18:35, ред.
Пока нет официального заявления клуба, это слухи.
Хотя и обнадеживающие. Негретенок пока ноль, а японец только на суши годиться.
Митридат
30 августа 2019 в 18:36
Недорого относительно
Red blu
31 августа 2019 в 00:03
Ждемсссс.
Comentarios
30 августа 2019 в 21:56
Вот и хорошо
ДСА
30 августа 2019 в 18:39
Он себя покажет! Остальные 8.
ФанГалактикоса
30 августа 2019 в 21:58
А говорил в РПЛ не вернется :D
Гость