Soccer.ru

Евсеев: «Один „Газпром“ мы обыграли, а второй, дочерний, не смогли»

31 августа 2019, 14:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев в эфире «Матч Премьер» прокомментировал судейство в игре 8-го тура РПЛ с «Оренбургом».

У нас есть люди, которые в этом разбираются. Просто одно хотелось бы сказать: у нас независимый человек может руководить судейским корпусом? Независимый ни от кого? А так получается, что мы меняем, то Будогосского ставим, то Егорова ставим, а воз и ныне там.

Я еще хотел сказать! Смотрите, мы один «Газпром» обыграли до этого, а второй «Газпром», дочерний, не смогли.

Все комментарии
95-shishani-95
31 августа 2019 в 18:13
Россия- коррупция!!!
112910415
31 августа 2019 в 18:12
немало их развелось
Ruslik1982
31 августа 2019 в 16:56
еще пару лет и полчемпионата будут газпромовскими протеже, чтобы Зениту не волноваться за победы и чтобы VAR можно было спокойно использовать, без необходимости заносить судьям
Apsny
31 августа 2019 в 16:53
Публичный человек и такое несет.
beefs
31 августа 2019 в 16:31
Всех не обыграешь...
oncha
31 августа 2019 в 16:27
Газпром не победить!
cska1948
31 августа 2019 в 16:19
Если Евсееву удалось обыграть Зенит, то видимо он решил, что Оренбург в пол ноги обыграет. Не удалось, так теперь судьи виноваты.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:15
а что соккер не относится к общественному и культурному?
))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:06
Так он уже.Не заметил?
удав
31 августа 2019 в 15:42
зулус евсеев наверно не заметил, что в меньшинстве он играл меньше 10минут. и если бы тебя хотел бы засудить газпром ,то сделал бы это на матч раньше а не сегодня. Так что сегодня просто плохому танцору что-то помешало
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 15:31
а он (рос футбол ) и так по уши в г...,
значит на соккере каждый второй может трындеть ( оскорбляя и неся ересь про футболистов) , а когда правду и в лицо говорит человек— то это аморально?
)))))))
marvel777
31 августа 2019 в 15:24
ниче третий вынесите)
Багор
Багор ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 15:18
К чему ты это выдал?
Izmar
31 августа 2019 в 15:08
Сразу видно, тренер не далекого ума, Уфе скорее от такого нужно избавляться, тем более толку от него маловато.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 15:04
человек сказал, как есть!
может оно кому то и колит глаз- но от правды не убежать!
ДжонниIIJonni
ДжонниIIJonni ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 15:03
5 где-то. ))
Leha-ha50
31 августа 2019 в 15:00
Нехорошо как то Вадик расхныкался. Игра была обоюдоострая. Кто больше забил, тот и выиграл!!!
RED_BLOOD
31 августа 2019 в 14:56
Да уж, и Евсеев троллит Газпромовскую дружину,
на очереди третий филиал -ФК Сочи )))
Гость