Soccer.ru

«Локомотив» проиграл «Ростову». Чернов дважды спас гостей в концовке матча

31 августа 2019, 18:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» проиграл «Ростову» в домашнем матче 8-го тура РПЛ. Отметим, что сегодня в связи с травмой Алексея Миранчука получил возможность дебютировать за «железнодорожников» Жоау Мариу. Португалец отметился результативной передачей.

В концовке встречи защитник «Ростова» Евгений Чернов совершил фантастическое спасение, дважды отразив удары игроков соперника на линии ворот.

После этого матча «Ростов» вышел в лидеры РПЛ (17 очков), а «Локомотив» пока четвертый (14 очков).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Ростов» 1:2 (0:1)
Голы: Антон Миранчук 81 — Шомуродов 41, Шомуродов 58

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов (Джорджевич 61), Алексей Миранчук (Мариу 29), Антон Миранчук, Крыховяк, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов (Зуев 87), Еременко, Попов (Байрамян 60), Антонсен Норманн, Саплинов (Логашов 67), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Антонсен Норманн 26, Еременко 38, Рыбус 64, Логашов 89, Игнатьев 90+3

Судья: Лапочкин Сергей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2019 в 19:26
Лошадям даже ответить нечего,понимаю!
spartach n1
spartach n1 ответ alexgurzan (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:19
Алекс,это мне в пору такую картинку кинуть ))
Ладно,не буду засорять эфир,спокойной смены !
alexgurzan
alexgurzan ответ spartach n1 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:08
Таблица взята с официального сайта РПЛ, регламент которой и определяет места в таблице.
spartach n1
spartach n1 ответ jobss (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:02
Таблицу ващета регламент определяет,а не черт знает кем рисованные таблицы !
А бан мне тоже за недоверие выписал ?
jobss
jobss ответ spartach n1 (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:57
если не доверяете нашей таблице, сделал скрин с официального сайта РПЛ
spartach n1
spartach n1 ответ jobss (раскрыть)
01 сентября 2019 в 18:54
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 16:15
Спасибо. Постараюсь поддерживать себя в форме. А "душок" как ты выразился, у нас южан и у меня не так слаб, как ты представил себе
Stormtrooper-26
01 сентября 2019 в 14:51
ТРЭПЭЩИТЕ, ГОСПОДА ЮВЕНТУС, АТЛЕТИКО И БАЙЕР )))))
vovinho11
01 сентября 2019 в 14:11
    vovinho11
    vovinho11 ответ весёлый ыыx (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 14:05
    не трещали по швам. бывает
    vovinho11
    vovinho11 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 14:04
    они у вас так не играли
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 13:36
    Если бы не чёрные замуты Гинера,у коней 77чашки-2005 не было бы,а у Нас был бы престижный трофей-Кубок Кубков,если бы всё было справедливо...
    EAGinLE
    01 сентября 2019 в 13:04
    Ростов с победой .
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 10:52
    Мы,благодаря этим судьям,не самый титулованый клуб страны...
    Vadik
    01 сентября 2019 в 09:47
    Сельмашей с победой!
    Хуторянин 84
    Хуторянин 84 ответ Николай к (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 02:13
    Благодарю... Я верен своей комманде. Уж лучше у литейного чем мясокобината удача будет. За Краснодар спасибо от души!!!
    HiiMaN
    01 сентября 2019 в 00:44
    Поздравляю Ростов! В очередной раз смотришь на Смолова и думаешь.. ребята, какая вам лига ЛЧ, смешно)
    амурец
    01 сентября 2019 в 00:18
    Да уж, Локо есть над чем подумать
    XL-965
    31 августа 2019 в 23:41
    И о какой ЛЧ может идти речь
    весёлый ыыx
    31 августа 2019 в 23:32
    такие поражения случаются. Локо нельзя обвинить в отсутствии желания. обороты наращивали первую половину игры слишком плавно, а во второй, когда ростов стал трещать по швам, уже просто не хватило времени, чтобы отыграться. поражение от ростова - хорошая пища для размышлений перед лигой чемпионов.
    ну и отдельное спасибо скандинавскому жиду за Лёшину травму и грубуюигру в целом
    Rex04
    31 августа 2019 в 23:14
    Чернов войдёт в подборки сейвов навека...
    halfbeek
    halfbeek ответ pomor45 (раскрыть)
    31 августа 2019 в 22:15
    До хорошего это не доведет. Или пищеварение нарушится или фильм не догонит, а скорее всего и то и другое.
    pomor45
    pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
    31 августа 2019 в 22:09
    Сегодня человек ест и смотрит одновременно.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ halfbeek (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:57
    )))))Я же не 15-16- ти летний парень!!!!!))))))
    halfbeek
    halfbeek ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:55
    Как бы это пристрастие не сказалось на восприятии действительности. Но вольному воля.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ halfbeek (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:46
    На какие,как моя смотреть всякие драмы или комедии шлаковые а еще хуже это г...о супергеройское что ли?!!!!))))))))))))

    Вкусы у всех разные!!!!!!!!
    halfbeek
    halfbeek ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:42, ред.
    Ход вашей мысли ясен. Раньше говорили что человек это то что он ест, а теперь можно сказать что человек это то что он смотрит. Надо переходить на позитивное кино для душевного здоровья.
    Dominators
    Dominators ответ mahb9ik (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:40, ред.
    Ну клоуны есть везде . Просто вся Россия ждет когда кто то прервет гегемонию Москвы и Питера . Думаю это сделают или Ростов или Краснодар . По - тихоньку Ростов становится самой зрелищной командой нашего чемпионата .А сейв Чернова можно показывать молодым игрокам в качестве эталона самоотдачи .
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:39
    По Логике игры может так и есть, но Локо в первом тайме и во втором тайме за исключении последних минут меня разочаровал.
    Ростов сыграл очень грамотно! В ЛЧ будет ещё жёстче. Надеюсь Палыч промоет мозги, а исполнители и состав у Локо хороший. Но сегодня меня об этом лучше не спрашивать, очень зол на всех........
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ halfbeek (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:37
    НСТ!!)))Это мой единственный любимый неспортивный канал!!!

    Я вообще люблю триллеры,детективы про серийных убийц и сериалы тоже а так же обычные детективные сериалы.Юж Корейские кстатти люблю больше всего,там как то все более реалистично ну и скандинавские разумеется!!!!

    А вот ужасы и мистику не люблю!!!!
    Гость