Soccer.ru

«Бавария» уступала «Майнцу», а затем забила 6 голов

31 августа 2019, 18:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)6 : 1Логотип футбольный клуб МайнцМайнцМатч завершен

«Бавария» разбила «Майнц» в матче 3-го тура Бундеслиги. Любопытно, что мюнхенцы пропустили первыми.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Майнц» 6:1 (2:1)
Голы: Павар 36, Алаба 45, Перишич 54, Коман 64, Левандовски 78, Дэвис 81Бутьюс 6

«Бавария»: Нойер, Павар, Зюле, Люка Эрнандес, Алаба, Киммих, Алькантара (Кюйсанс 80), Коман, Коутиньо (Мюллер 67), Перишич (Дэвис 67), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Майнц»: Мюллер, Пьерр-Габриэль, Ниакате, Хак, Кариколь, Фернандеш, Латца (Кунде 46), Ридле, Бутьюс, Онисиво (Сент-Джаст 84), Бурхардт (Салаи 56)
Главный тренер: Шварц Сандро.

Предупреждения: Киммих 20, Ниакате 33, Хак 45, Люка Эрнандес 73, Алькантара 75, Кунде 77

Судья: Шмидт Маркус.

В предыдущем туре «Бавария» разгромила «Шальке».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 сентября 2019 в 07:42
В АПЛ мы все до начала знаем, что чемпионом будут МС или Ливерпуль. Прям аж на один клуб больше чем в Бундеслиге) В Испании мы все до начала знаем что чемпионом будет Барселона, но может быть кто то поборется в этом сезоне, просто потому что сама Барса не может обыграть середняков. Т.е. по сути это не конкуренция, так как тот же Реал мертвый. В Италии и во Франции тоже всё ясно. Везде плюс минус одинаковая ситуация.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 сентября 2019 в 07:11
В прошлом сезоне не было конкуренции чтоли?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
31 августа 2019 в 22:03
АПЛ -последние 2 года!!!!Ла Лига- Барса,Реал,сейчас еще и Атлетико!!!!!Ав Бундеслиге кто?Боруссия раз в 10 лет и все,ну был еще Лейпциг вроде или Айнтрахт и то не стал чемпионом-это скорее исключение из правил,как тот же Лестер в АПЛ!!!Но в ЛА ЛИге и АПЛ по крайней мере есть хоть какая то конкуренция,а тут к сожалению все печально!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 августа 2019 в 21:58
В Ла лиге какая конкуренция? Там Барселона превыше всех в последние лет 10. А в АПЛ есть только МС, Ливерпуль и все остальные
Сливки общества
31 августа 2019 в 21:03
То чувство, когда Мюллер отдал две голевые с замены. Конкуренция рождает лидеров. Но справедливости ради, Майнц за 3 тура ни одного очка не набрал, кхехе. Павар исправил собственный же косяк в обороне) Всех с победой!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 20:37
Есть еще Ла Лига,которая тоже конкурентноспособна!!!!!Да пусть пишут конечно,но не знаю,кому может быть интересен чемпионат,победителя которого знаешь еще до его начала?!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
31 августа 2019 в 20:20
Я вот вообще не понимаю!!!!!!!Смысл писать о Бундеслиге,Лиге 1 и серии А?!!!!Там уже довольно долго не конкурентносопособные чемпионаты!!!!!!!Смысла об этом писать,зная и так кто победит,просто нет!!!!!!
Galaxy real way
31 августа 2019 в 18:53
Без шансов Бавария вынесла. С победой Мюнхен.
Black and White 1
31 августа 2019 в 18:50
Бавария просто машина, не иначе!
NAZAR 007
31 августа 2019 в 18:49, ред.
Баварию с победой ! Павар - это как раз из хороших трансферов !
ДАША Д
31 августа 2019 в 18:27
Дали чуть-чуть порадоваться.
Гость