Soccer.ru

Игроки «Барсы» считают, что их обманули с трансфером Неймара

04 сентября 2019, 18:02

Футболисты «Барселоны» недовольны работой руководства по трансферу форварда ПСЖ Неймара.

Большинство игроков хотело перехода бразильца и просило клуб приложить все усилия для совершения сделки. Однако трансфер так и не случился.

Сейчас футболисты считают, что клуб обманул их, и изначально не планировал подписывать Неймара.

Все комментарии
galem72
05 сентября 2019 в 08:46
Что за нелепый вброс от марки? ))
311
311
04 сентября 2019 в 22:06
Я прийшов, тебе нема,
Підманула-підвела.)
dzvinka
04 сентября 2019 в 21:14
мошенники обманули мошенников, мошенники не довольны.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ дурман (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:51
)))
дурман
дурман ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:32
Может быть, но лично я бы хотел Гвардиолу а помощником Хави.
Классно было бы...
League1
04 сентября 2019 в 20:26
Барса немножко планировала, но хотела получить его на халяву. Просто денег у барсы не было на него изначально. А откуда им взяться, если все деньги уходят на зарплату гному.
pele1981
04 сентября 2019 в 20:17
Вот и нашлась отмазка, почему новый сезон будет провальным)
дурман
дурман ответ Van Vanovich (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:04
Вернуть бы Гвардиолу)))
Apsny
04 сентября 2019 в 19:56
До черта на себя они берут, если обманули, то правильно сделали.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ БарсV (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:51, ред.
да и прежде он мне не нравился. Барсе сейчас нужны бойцы, а не эти модели))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ дурман (раскрыть)
04 сентября 2019 в 19:50
а может Райкаарда вернуть
ЮЗИК
04 сентября 2019 в 19:49
Ещё голодовку пусть там обьявят идиоты, лучше бы играть учились
БарсV
04 сентября 2019 в 19:42
Бывшего Неймара не вернуть. Настоящий неймаришко зачем он нужен. Шут гороховый, Самовлюблённый нарцисс-павлин. Семь пятниц на неделю, каждый день меняет решение. Ходяче-лежачая проблема. Пустышка! Радоваться надо, а не огорчаться, что не подписали.
дурман
04 сентября 2019 в 19:23
Куда его девать , и так этих атакующих пруд пруди там.
Надо бы им тренера типа Семионе или Клоппа.
Van Vanovich
04 сентября 2019 в 19:17
да на..й нужен??? не пойму...
d_fincher
04 сентября 2019 в 19:12
Женская психология. Да и сам Неймар как воплощение этой женственности Барсы.
neukomm
04 сентября 2019 в 19:08
Может каталонским футболистам стоит заткнуться и делать СВОЮ работу?!
drug01
04 сентября 2019 в 19:00
Теперь надо играть самим!!!
Incredulous
04 сентября 2019 в 18:46
Только в Барсе руководство клуба обязано отчитываться перед футболистами о своей работе на трансферном рынке.
Alex12357
04 сентября 2019 в 18:37
Happyboy Barca!Господь воздаст тебе должное ,так что готовься к суду небесному !
ДАША Д
04 сентября 2019 в 18:26
Все с точностью до наоборот.
Стеллс
04 сентября 2019 в 18:20
Ерунда какая-то.Кого обманули?Какое большинство?СМИ не успакаиваются,продолжают гнать чернуху.Про подписания:Ракитич:"Де Йонг это отлично",теперь присел на лавку и вынужден будет сменить клуб.
Caniggia
04 сентября 2019 в 18:13
Недовольны они? И дальше что? Забастовку устроят? Играли бы лучше и помалкивали!
Nazi
04 сентября 2019 в 18:04
Хватит уже, пора играть в футбол, задолбали этим неймаром. Пусть сидит на скамейке и лопает дармовые бабосы.
Гость