Soccer.ru

Форвард «Реала» Диас этим летом отказал нескольким клубам

04 сентября 2019, 07:53

Нападающий «Реала» Мариано Диас этим летом отклонил предложения сразу нескольких клубов.

На 26-летнего испанца претендовали «Севилья», «Рома» и «Монако», но больше всего в услугах игрока был заинтересован «Шальке». Немецкий клуб был единственным, готовым платить Диасу 4 млн евро за сезон. Но форвард решил остаться в «Реале», несмотря на то, что он не входит в планы главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана.

В августе сообщалось о том, что для переговоров по Диасу в Мадрид прибыл легендарный игрок «Милана» Паоло Мальдини, занимающий пост спортивного директора «россонери».

Все комментарии
Incredulous
04 сентября 2019 в 13:26
А Зидан нет, чтобы наигрывать хорошего форварда (Диаса), будет выпускать беспонтового Йовича. Честно говоря с каждым днём все больше и больше разочаровываюсь во втором приходе Зидана. Не понимаю я его решений: продать лучшего вратаря, оставив дырявого бельгийца, эта его фанатичная любовь к деревянному Погба, полностью игнорировать Диаса, идти на поводу у Переса и т. д. Короче очень разочаровывает Зизу в последнее время.
Zenit_84
04 сентября 2019 в 10:05
отказник
ДАША Д
04 сентября 2019 в 10:03
Может хороший шанс и предоставится.
RaulReal
04 сентября 2019 в 09:03
Бензема говорил "я девятка с душой десятки" , так почему его бы не сместить в центр,а Йовича и Диаса использовать по назначению. Какая разница где бы ему играть главное выходить на поле.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить