Soccer.ru

Дзюба сыграет в атаке сборной России в матче против Казахстана

09 сентября 2019, 20:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Казахстана на матч отборочного турнира Евро-2020.

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семенов, Джикия, Жирков, Ахметов, Головин, Оздоев, Черышев, Антон Миранчук, Дзюба.

Казахстан: Непогодов, Малый, Ерланов, Марочкин, Бейсебеков, Абикен, Шомко, Перцух, Жуков, Щеткин, Федин.

В прошлом туре сборная России одержала победу над командой Шотландии.

Все комментарии
League1
09 сентября 2019 в 21:44
А я думал, что в защите...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:40
В ЦСКА вся быстрота от Влашича, Облякова, Марио, Сигрурдсона, а Ахметов играет почти стоя.
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 21:37
надо этих нарсултановичей ткнуть мордашкой в шёлковый путь,что бы знали наших. Дзюба уложит пару дюжин в ворота,что бы УЕФА было из чего выбирать лучший гол тура.
КЭТиК
09 сентября 2019 в 21:31
Надо побеждать.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:22
да вроде не медлительный, в играх ЦСКА смотрится прилично, центр поля мы забираем спокойно с Ахметовым даже против сильной полузащиты Локо например
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:20
Дзюба крутой форвард своего плана, один из лучших в мире на мой взгляд
Мастер единоборств
он же не Ибра, который сверх техничен, он форвард Таранного типа и сл своей ролью великолепно справляется, побеждать в единоборствах самого Рамоса дорогого стоит
Garrincha58
09 сентября 2019 в 21:18
хочу ничью
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RamonCSKA (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:18
Посмотрим, игра покажет. Меня смущает его медлительность . Но Бармалею виднее, а вдруг героем матча станет???
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:16
С никакущими скоттами стрельнула, деревяха.) Может и сегодня бабахнет.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:12, ред.
ну Зобнин я бы сказал тоже не особо в форме, Ахметову надо давать практику, игры с Казахстаном как раз отличная возможность, тем более в плане атаки он мастеровитее, вот против Бельгии однозначно Зобнин нужен
Leha-ha50
09 сентября 2019 в 21:05
Состав нормальный, Ахметов правда смущает, но посмотрим, может и оправдает высокое доверие!!!
VIPded
09 сентября 2019 в 21:04
Удачи нашей сборной! Россия, вперёд!
серый1925
09 сентября 2019 в 20:57
удачи и голов побольше красивых
drug01
09 сентября 2019 в 20:56
Только вперед!!!!
Galaxy real way
09 сентября 2019 в 20:54
У Россий состав боевой, а у наших совсем не айс, без Бауыржана скорее всего даже в контру не сможем выйти.
Tommy Lee
09 сентября 2019 в 20:54
Дзюбе дают стату просто набить
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:49
Скорее наоборот
Гость