Soccer.ru

ЦСКА озвучил заявку на Лигу Европы

05 сентября 2019, 17:42

ЦСКА огласил список из 23 футболистов для участия в групповом этапе Лиги Европы 2019/20.

Вратари: Илья Помазун, Игорь Акинфеев, Владислав Тороп.

Защитники: Марио Фернандес, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Хердур Магнуссон, Седрик Гогуа, Звонимир Шарлия, Георгий Щенников, Вадим Карпов, Игорь Дивеев.

Полузащитники: Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Лукас Сантос, Арнор Сигурдссон, Константин Кучаев, Кристиян Бистрович, Яка Бийол, Иван Обляков.

Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура.

Напомним, на групповом этапе ЦСКА сыграет с «Лудогорцем», «Эспаньолом» и «Ференцварошем».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ djemStar (раскрыть)
18 сентября 2019 в 14:08
Это не прогноз, это твои пожелания. Я не люблю фантазировать и беспочвенно мечтать. 1 -й матч, 3-й матч вообще фантазии. Тем не менее надеюсь на выход из группы
djemStar
08 сентября 2019 в 13:24
Лудогорец 0:3 ЦСКА
ЦСКА 2:1 Эспаньол
ЦСКА 4:0 Ференцварош

Ференцварош 2:3 ЦСКА
ЦСКА 1:0 Лудогорец
Эспаньол 2:2 ЦСКА

Мой прогноз
EAGinLE
EAGinLE ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 09:47
Кто тебе сказал что я с Фратрией дружу ?
EAGinLE
EAGinLE ответ EAGinLE (раскрыть)
06 сентября 2019 в 00:52
Центральный райсуд Тулы рассмотрел 55 дел об административных правонарушениях в день матча 8-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Ранее полиция направила в суд материалы по статьям «Передвижение в общественном месте, если массовое одновременное передвижение граждан в общественных местах повлекло нарушение общественного порядка», «Мелкое хулиганство» и «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, при отсутствии в действиях уголовно наказуемого деяния)».

По итогам судебного расмотрения по 20 случаям виновные арестованы на 3-5 суток, по 33 случаям — оштрафованы на сумму от 1 тысячи до 20 тысяч рублей, по 2 случаям — назначены обязательные работы на срок до 40 до 90 часов.

Напомним, перед матчем толпа фанатов ЦСКА перекрыла движение в окрестностях стадиона и нарушала общественный порядок, в том числе жгла файеры и дымовые шашки.
EAGinLE
EAGinLE ответ форева (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:38
250 лет назад?
А если я скажу что , всего 78 лет назад , там проходил передний фронт обороны Тулы .. Тула - Город-Герой .
И по этой улице .... С фаерами и (некоторые) в "балаклавах" прошли болелы ЦСКА . ....
Не знаю как их назвать .....
форева
форева ответ EAGinLE (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:31, ред.
Я думаю, что это самое яркое и запоминающееся событие на улице Первомайской в Туле за последние 250 лет.))) Там теперь есть что обсуждать кроме мыльных сериалов и проблем на Украине.))) И почему то уверен , что ты на этой улице не живёшь, а скорее и в самой Туле тоже.(ну или тебе просто завидно, что не по твоей улице прошлись.) )))
minai
05 сентября 2019 в 21:24
Пожелаю удачи Коням.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:15
А где заявка Спартака?
Serg_Diamond
05 сентября 2019 в 21:13, ред.
Владислав Тороп - 15 лет, школьник... ЛЕ наша!
Великолепный
05 сентября 2019 в 21:11
Удачи армейцам!
isamsn
05 сентября 2019 в 21:08
Хороший состав. Упор на атакующих полузащитников и Федю на подборах...Удачной игры!!!
Zenit_84
05 сентября 2019 в 20:50
Удачи ЦСКА!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ armeec_ (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:31
Почему именно 14 го ?
Календаря пока нет , а с Зенитом скорее всего 13 го .
Хм , день на опохмел ...
Спасибо ! 😍🤩😋⚠️
Слайш
05 сентября 2019 в 20:16
Ох опасно с одним форвардом идти в такой турнир - Нисимуру я не считаю, он абсолютно не вписался в игру. Надо было Комличенко брать
armeec_
armeec_ ответ EAGinLE (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:15
Вот только попробуй со своим Арсеналом 14го сент. Это не сказать ))))))
EAGinLE
EAGinLE ответ armeec_ (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:09, ред.
Знаю , через пару дней скажу ......
СПАСИБО ЗА АРСЕНАЛ !!!!!!! 😍🤩😋⚠️
armeec_
armeec_ ответ EAGinLE (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:02
Вопрос то не в этом) Все эти заявки для Арса не на долго)))
EAGinLE
EAGinLE ответ armeec_ (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:00
Я всегда , на ветках Арсенала Т .
Пётр , аж смешно .
armeec_
armeec_ ответ EAGinLE (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:57
Ты ведь недавно был на похожей ветке Арсенал ЛЕ )))
EAGinLE
EAGinLE ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:57
И ещё .
Могу ошибаться .
Но по-моему впервые за несколько лет переклички "шахматной" про Спартак между фанами Арсенала и ЦСКА не было .
armeec_
armeec_ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:56, ред.
это тот самый тип, который из-за бугра в аренде начал коментить о ЦСКА?
EAGinLE
EAGinLE ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:53, ред.
Подожду пару лет ...
И пойду на ветку ...
Арсенал Т озвучил заявку на матчи ЛЧ ......😍🤩😋⚠️
SHMEL
05 сентября 2019 в 19:28
Ну практически всех кто есть...
VIPded
VIPded ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 сентября 2019 в 19:21
Федя уж точно не оно.
EAGinLE
05 сентября 2019 в 19:07
Хочется , чтобы болелы ЦСКА радовались победам их клуба в ЛЕ также , как были рады жители улицы Первомайский в Туле , когда их фаны в балаклавах и с фаерами прошлись мимо их окон . Майданутые армейцы .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RamonCSKA (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:51
Гинер такие вещи не прощает. То, что он сказал про Чалова это подрыв устоев команды. Назад он не вернётся.
drug01
05 сентября 2019 в 18:38
Состав слабоват но армейцы всегда играют за честь клуба!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:32
он поступил как обиженная девочка и сразу дал заднюю, но даже в такой ситуации когда бийол становится нападающим, то задумываешься о жамалетдинове
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:31
Да и нападающие .........вно ! )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:30
Великий ? )))) Во дают !!! )))))))))))))
Гость