Soccer.ru

Ван дер Варт: «Месси и Роналду лучше ван Дейка»

12 сентября 2019, 21:23

Бывший игрок сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт высказался о борьбе за звание лучшего игрока в мире.

Ван Дейк не лучший игрок в мире, но он особенный. Месси и Роналду – лучшие, но нельзя сравнивать защитников и нападающих.

Ранее Серхио Рамос высказался о Вирджиле ван Дейке.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 14:05
а шампунь то за что. Юве похоронил. А в личном зачете вообще на галерке, На него весь Юве играл а он только четвертый даже в убогой серии а. . А Месси играя в сильнейшей лиге мира как всегда первый, лучший в европе по всем показателям. И в лалиге и в ЛЧ главный голеадор. Первый. И как плеймекер в лидерах.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:11
король один Пеле и таковым останется
Garrincha58
13 сентября 2019 в 09:10
сравнивать конечно не стоит он защитник а эти забивалы может ещё сравнить с вратарями просто на данный момент он победитель ЛЧ там отличился надёжностью в этом году имеет право получить ЗМ так же как Модрич в своё время тоже казалось бы почему но был год и он выделялся
Garrincha58
Garrincha58 ответ Гражданин России (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:07
осторожней а то за обезьяну могут расизм влепить,а так конечно ещё не родились новые Месси и Криштианы
Гражданин России
13 сентября 2019 в 08:59
Не буду судить кто из них лучше-Роналду или Месси. Но знаю одно-эти двое до сих пор в своем возрасте на голову лучше всех остальных на планете. И никакая суринамская обезьяна и рядом с ними не стоит.
ЮЗИК
13 сентября 2019 в 06:04
Зачем он их тогда сравнивает
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 03:26
Ну так Месси, К Рональдо и Ван Дейк претендуют на ЗМ за прошедший сезон, а не за последнее 10-летие. Конечно, последнее 10-летие было за Рональдо и Месси, никто с этим и спорить не будет.
Забаненный Аналитик
12 сентября 2019 в 23:00
Ван дер Ваарт судак, как так можно сравнивать. Тем более мертвого каталонца еще приплел зачем-то))
RamonCSKA
12 сентября 2019 в 22:31
у человека не может быть своего мнения? он имеет на него полное право
КЭТиК
12 сентября 2019 в 22:04
Надо приз на троих поделить.
Steven Gerrard 008
12 сентября 2019 в 22:00
Рафаэль, хватит бу4ать)
Artuom
12 сентября 2019 в 21:56
Бред... Почему же тогда не написал за счёт чего Лео и Криш лучше... ?
А больше даже скажу - Алисон был лучшим в том сезоне. Потому что был хорош абсолютно во всех соревнованиях где принимал участие. А вот другие не могут таким похвастаться...
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 сентября 2019 в 21:49
Он сам себе противоречит! Говорит что они лучше и тут же говорит , что нельзя сравнивать!!!
Zenit_84
12 сентября 2019 в 21:41
Ясен пень
Leha-ha50
12 сентября 2019 в 21:32
Ерунда!!! Все трое играют на разных позициях и любое сравнение по большому счету не корректно.
Но миру нужен "КОРОЛЬ"!!! Но при любом выборе всегда будут несогласные.
sihafazatron
12 сентября 2019 в 21:29
в чем-то может и лучше, но зм заслужил ван дейк)
Гость