Soccer.ru

Ганчаренко признан лучшим тренером сентября в российском чемпионате

02 октября 2019, 10:38

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко был признан лучшим тренером РПЛ в сентябре. 

В сентябре армейцы выиграли четыре из четырех матчей РПЛ. В данный момент ЦСКА возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.

На звание лучшего тренера месяца также претендовали Юрий Сёмин («Локомотив»), Вадим Евсеев («Уфа»), Александр Точилин («Сочи») и Владимир Федотов («Оренбург»).

Ранее мы сообщали, что гол полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа в ворота «Ахмата» в матче 11-го тура чемпионата России признан лучшим по итогам сентября.

Все комментарии
Илья Кузнецов
02 октября 2019 в 21:51
за что?! )
andrey11692
02 октября 2019 в 21:37
Удачи армейцам в чемпионате !!!!!
Владимир_Спартак
02 октября 2019 в 21:36
    viv
    viv ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    02 октября 2019 в 21:31
    Выгоняли Кононова....Ганчаренко никто не выгонял...
    viv
    viv ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 21:30
    В Браге так думают.
    Владимир_Спартак
    02 октября 2019 в 21:21, ред.
    Только выгоняли, а уже лучший. Не иначе, как проделки Старика Хоттабыча.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 21:10
    Естественно. Не Семьлихов же с Сашкой три дырки.😄
    амурец
    амурец ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 20:01
    После игры с Лудогорцем конечно можно посмеяться и над конями и Гончаренко, но здесь разговор идёт о чемпионате России, возможно в нем Гончаренко в сентябре и лучший
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    02 октября 2019 в 17:52
    Петухеев ужей давно лучший во всей вселенной ))
    rzn88
    02 октября 2019 в 17:40
    Как же подгорает у поросят, скоро успехи армейцев их в конец с ума сведут. Даже как то жалко их в ЕК не играют, в чемпе за 10-ку борются
    dok66
    02 октября 2019 в 17:40
    Совершенно по делу !
    Великолепный
    02 октября 2019 в 16:25, ред.
    Аха-,ха-ха.
    Пока в ЦСКА тренеры становятся лучшими.
    В свинарнике уже 15-го физрука за последние 16 лет погнали за проф не пригодность.
    Сп62
    02 октября 2019 в 15:58
    Ганчеренко молодец. Разруливает ситуации, где не каждый тренер справился бы. А вот на счёт Нобоа должен сказать, что гол был забит с грубым нарушением правил. Перед ударом он локтем в грудь оттолкнул Семёнова. Защитник нехилый, но завалился, как подкошенный. Еськов, он и есть Еськов, нарушение проигнорировал, а Рашиду пришлось увольняться.
    Сп62
    02 октября 2019 в 15:55
    Ганчеренко молодец. Разруливает ситуации, где не каждый тренер справился бы. А вот на счёт Нобоа должен сказать, что гол был забит с грубым нарушением правил. Перед ударом он локтем в грудь оттолкнул Семёнова. Защитник нехилый, но завалился, как подкошенный. Еськов, он и есть Еськов, нарушение проигнорировал, а Рашиду пришлось увольняться.
    spartach n1
    02 октября 2019 в 15:24
    Вышел гинер на балкон
    По реке плывёт антон
    Присмотрелся хорошенько
    Это витя ганчареко
    andrefino13
    andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 15:11
    Чуйка подсказывает, что после 23-45,плюс добавленное, ты исчезнешь до вечера следующего дня, пока всё уляжется, как обычно ты это делаешь, после влетов, потом будешь развивать тему судейства, но хотелось бы вашу таблицу посмотреть после Бенфики, извини, что по другому с Вами нельзя разговаривать. Вы превращаетесь в Спартак, асе обязаны вас любить, поэтому что у вас в голове Римский колизей, толпа и зрелища, все благодаря вам.
    Верг
    02 октября 2019 в 14:47
    Если отбросить достижение в ле, то семин и гончаренко лучшие, ктстати и неплох григорян
    Санчо Панса
    02 октября 2019 в 14:36
    Все по делу) Мои самые искренние поздравления в адрес Виктора Михайловича! Так держать, тренер. Успехов и побед с ЦСКА в будущем!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 октября 2019 в 14:33
    Эт-точно!!! Даже когда Зенит в откровенной опе , он этого никогда не признает!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 14:32
    На правду не обижаются.

    А вот над спартаком как раз все смеются.

    Каждый год даёт такой повод

    Что в Еврокубках, что в РПЛ.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 14:22
    Он слишком продвинутый, чтобы на темы внимание обращать. Лучший в РПЛ. Это он не видит. Для него Клеопатра, те Зенит априори всегда и во всем лучший. Бюджет лучший, тренер семак лучший, Газпром спонсор лучший. Бывает
    beefs
    02 октября 2019 в 13:57
    Странновато!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:41
    Иногда ты меня просто шокируешь!!! Ты название темы читал???
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:17
    Именно пиджак белорусского карлика ушатал ))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:14
    Деревянный пиджак, как приз лучшему тренеру СпаМа...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:12
    Пиджак зарулил в тупик, а обратный ход у кораблика с ромбиком потерян...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:11
    Конечно смеётся. 5:1 у лидера лиги выиграли, а если бы Спартак был, все десять бы закатили...)))
    spartach n1
    02 октября 2019 в 13:11
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 13:10
    Таки, не торопи события. Что ещё Зенит сегодня покажет. Удачи и победы, конечно, российскому клубу, но что-то трепетно, по игре судя...)))
    25процентный клоун
    02 октября 2019 в 13:08
    Тренер Лудогорца смеется над над нашей рпл с друзьями в бане
    Гость