Soccer.ru

Судьбу Сульшера на посту наставника «Ман Юнайтед» решат два будущих матча

03 декабря 2019, 08:38

По информации британских СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер в беседе со своими игроками дал понять, что его уволят в случае поражений в двух ближайших матчах – с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

Также 46-летний норвежский специалист подчеркнул, что новый главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо тоже будет нуждаться в победе на «Олд Траффорд» в матче против бывшей команды.

Ранее Сульшер прокомментировал слухи о том, что бывший наставник «шпор» Маурисио Почеттино может сменить его на посту главного тренера МЮ.

Все комментарии
hoper
hoper ответ SpartakАдекват (раскрыть)
04 декабря 2019 в 08:47
спасибо
dok66
03 декабря 2019 в 18:58
Ну таки выигрывай !
lobsterdam
03 декабря 2019 в 15:08
не знаю все верхние расклады, но не надо было ЖМ увольнять до конца сезона и назначать УГСа, понятно ж было, что он совсем не подходящий тренер для МЮ, что показал и конец сезона и его начало.Да и дело-то не совсем в тренере, состав-то слабенький, игроки перекормлены незаслуженными контрактами, защита - проходной двор, ПЗ - отсутствует вообще, в нападении - один Рэшфорд, да и тот не прогрессирует, потому что не с кем. Марсиаль только раздражает, а больше и нет никого.Молодежь я не трогаю, пусть развиваются. Выглядит, может и странно, но лично мне кажется, что подавляющее большинство игроков МЮ не соответствует современным требованиям (К Погба это тоже относится) и поэтому с ними надо расставаться. Может УГС и начал эту работу, но вот каких-либо идей в улучшении игры и мотивации игроков у него пока не просматривается.
San Skra
San Skra ответ Pervomaez (раскрыть)
03 декабря 2019 в 14:29
В лазарете с травмой
Leha-ha50
03 декабря 2019 в 13:56
Очень похоже, что дверь на выход уже распахнута настежь .
SpartakАдекват
03 декабря 2019 в 13:30
Учитывая, что у МЮ ближайшие два матча в АПЛ с Тоттенхэмом дома и с МС в гостях, шансы на увольнение Сульшера достаточно высоки.
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ hoper (раскрыть)
03 декабря 2019 в 13:29
hoper
03 декабря 2019 в 13:21
скиньте ссылку на старый сайт пожалуйста
Pervomaez
03 декабря 2019 в 12:57
Вот стоило увольнять жозе, а и где баламут погба короче время расставляет все на свои места
Wolverhampton
03 декабря 2019 в 12:39
Можете начинать прощаться!
galem72
03 декабря 2019 в 12:27
Тот случай, когда придётся желать проигрыша Юнайтед в этих двух замесах, т.к. Гуннар просто не тянет игру как тренер. Пусть остаётся в структуре, фанаты его любят, игроки уважают. Как раз нужен спорт.дир: он вполне подходит для этой должности.
obana777
03 декабря 2019 в 12:22
Эти два матча ничего не решат в любом случае. Оле-Гуннар Сульшер уже готов к дальней дороге. А днем раньше или позже значения не имеет.
mihaluch
03 декабря 2019 в 12:21
Почеттино по всякому как тренер выше Сульшера.
112910415
03 декабря 2019 в 12:02
пора, вполне пора приобретать путёвку на курорт
ARMENIAN
03 декабря 2019 в 12:00
Так же про Эмери говорили, но он за одну игру справился
shlifen
03 декабря 2019 в 11:57, ред.
Я правильно понял - Сульшер приходит к своим игрокам и жалобно плачется что "если не выиграем, то меня уволят"?? "спасайте добры молодцы, моя карьера в ваших руках". Если это правда, то не стоит ждать два матча... Вот это характер у тренера, просто "сталь"... =((( не могу себе представить чтобы Лэмпард, Пэп, Клопп, Хайнкесс, Фергюсон, да даже Моуриньо, приходили бы к игрокам и ныли бы им что "побеждайте, а то меня уволят"...
dzvinka
03 декабря 2019 в 11:30
да куда, дайте специалисту поработать то... зачем спешить то?
Дабуламанзи Лумумба
03 декабря 2019 в 11:04
Сульшера надо уволить, на что надеется МЮ
Ptaha91
03 декабря 2019 в 11:03
Ну хоть Сити на последок выйграй и уходи красиво!
beefs
03 декабря 2019 в 10:59
Подкрался незаметно...
Остапчук 67
03 декабря 2019 в 10:50
Его не стоило и назначать.
particular
03 декабря 2019 в 10:49
Ну, судьба ему предначертана давно и не здесь..:)
А тренерская карьера, ещё не раз, нервно изогнёт упёртого скандинава..:)
Заур-ЗВЕРЬ
03 декабря 2019 в 10:42
дайте потренировать Почетино )))
МЮ чаще тренеров меняет чем игроков))
Spellman
03 декабря 2019 в 10:29
И как на зло фортуна повернется лицом. А потом опять сливать всему дну таблицы начнет.
Dark MU
03 декабря 2019 в 09:41
Ну через 2 матча и узнаем слухи это или нет
VIPded