Soccer.ru

Сульшер: «В моё время мы оформляли чемпионство в играх против аутсайдеров»

09 декабря 2019, 08:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер порассуждал о том, почему его команда побеждает в крупных матчах, но не может одолеть середняков и команды из подвала таблицы.

Если корень проблемы лежит в психологии, то мы можем это исправить. Поработаем над этим вопросом. Если ребята скажут мне, что у них не получается настроиться на такие игры – тогда у нас проблема. Тогда действительно нужно будет поработать, потому что когда я играл, мы никогда не отдавали очки в матчах против аутсайдеров. И тем самым добивались чемпионства.

Премьер-Лига – сложный чемпионат. Если у тебя нет нужного настроя, результата не достичь. Я поработаю над психологией.

В последних двух матчах АПЛ «красные дьяволы» добились побед в матчах с «Ман Сити» и «Тоттенхэмом»

Все комментарии
Trepanator
10 декабря 2019 в 07:16
Скорее Ман Сити неданастроилось на середняка,коим стал МЮ после ухода Фергюсона
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Генадий Павлович (раскрыть)
09 декабря 2019 в 19:53
нам плюшевые услуги не нужны. Это вас,как раз таки тянут в бигфо,а мы уже там есть.йо-хо-ху!
Генадий Павлович
Генадий Павлович ответ заDOOMчивый (раскрыть)
09 декабря 2019 в 18:44
Чтобы это ни было, твоему клубу сделали услугу, радуйся...
Владимир Ушаков
09 декабря 2019 в 16:44
Нужно купить хорошую 10-ку, который будет вскрывать оборону соперников,и возможно правого вингера, и быть внимательными при контратаках в свою сторону
заDOOMчивый
09 декабря 2019 в 14:20
с топовыми командами получается,потому что во всех матчах, судьи принимали вашу сторону,забили бы Ливерпулю два мяча,то тоже бы скорее всего победили,но видать ВАРкитсон посчитал,что и такого подарка предостаточно. в игре с Сити пенальти был левый,в АПЛе дают бороться,тем более бедро в бедро,там же не подцепили Рэша.То,что он упал от контакта,это не симуляция,но это и не пенальти.Было ли нарушение - возможно,но это не тот случай,когда надо указывать на точку и выносить приговор. Ну и конечно, боевой настрой так же зашкаливает,в отличии от матчей с середняками и лузерами.
Учитывая,что теперь есть ВАР,к рефери надо относится строго,вплоть до диквалификации на несколько матчей,за очевидные "подсуживания". Надо посмотреть на пеналь со Шпорами,там что было.
shlifen
09 декабря 2019 в 09:34
МЮ не может пока играть в доминирующей манере, потому и игры с условными Ливерпулем и МС для них проще, а когда команды из середины отдают МЮ мяч - вот тогда и начинаются проблемы... Могут не только "по игре" проиграть, но и доминируя нахватать контратак, как с Кристал Пэлас =((
КЭТиК
09 декабря 2019 в 09:14
С сильными получилось собраться
Болот Сарбанов
09 декабря 2019 в 09:12
Это давно известная аксиома. Но с такой игрой, трудно играть против аутсайдеров, с ними не получатся контратаки. Так что дело не в психологии, а умении выбирать тактику и мастерстве игроков.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить