Быстров: «Ари специально удалился с „Базелем“, сейчас лежит на пляже»

12 декабря 2019, 22:10

Экс-полузащитник сборной России Владимир Быстров считает, что нападающий «Краснодара» Ари специально заработал удаление в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Базелем».

Это самострел. Команда выигрывала — 1:0, побежала подавать угловой, а он бьёт соперника в лицо. Он сделал это специально. Просто не хотел лететь с командой на матч с «Хетафе». Сейчас спокойно лежит на пляже у себя в Бразилии, загорает. Вот и всё.

Не знаю, был ли Ари как-то наказан. Это не в первый раз, поэтому он позволяет себе так делать. Пока такие футболисты будут находиться в командах, такие команды не будут ничего выигрывать. Это вносит разлад в коллектив, когда руководство никак не реагирует.

Обсудить
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ravshan878 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 12:15
Малкома уже прогнали, теперь влетаем всяким бенфикам
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nekit92 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 12:14
Начните это с себя, ой, я и забыл, вы же не играете в еврокубках
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 12:11
Хороший эксперт растёт, рубит как как есть
Коллекционер пупсиков
13 декабря 2019 в 09:48
Еврей Галицкий всё оплатит.
Timur132
13 декабря 2019 в 09:27, ред.
Клубешного алкаша спросить забыли.
Raamtvall
13 декабря 2019 в 09:07
Быстров сам ангелом и образцом дисциплины никогда не был, но здесь он прав. Эту гнилую кухню он хорошо знает изнутри, да и сам так же наверняка делал. А уж инфантильные бразильцы через два на третий такие.
Antonchik
13 декабря 2019 в 08:21
Свинья свинья еще кого-то осуждает.
КЭТиК
13 декабря 2019 в 07:37
От Ари стоит такого ожидать.
нечитайло
13 декабря 2019 в 05:56
Каникулы
ЮЗИК
13 декабря 2019 в 04:44
Вполне поверю, что этот может
Ruslik1982
13 декабря 2019 в 03:49
Быстров лучше бы похвалил Глушаков, был бы не в Бразилии конечно, но в баньке бы попарился
vistory
13 декабря 2019 в 00:25
Ари давно просек как нужно играть в Краснодаре, свиньи в спартаке научили.
ANDREY_BOY
13 декабря 2019 в 00:19, ред.
Быстров просто завидует ари, тот на пляже, а Быстрову на пару с Широковым на побегукшках у канделаки, куда им идти теперь,только на передачи второсортные экспертами. Так глядишь бвстров бубнова подсидит.
vovinho11
12 декабря 2019 в 23:57
Вопрос! Зачем бразилу загорать?🤔🤣
Расул Манаев
12 декабря 2019 в 23:39
Это ему Ари на ушко шепнул?
Dirty_Harry
12 декабря 2019 в 23:27, ред.
Ари молодец развел даунов на деньги, зачем парится и надрываться если контракт подписан деньги капают, еще один физрук отправился домой. гончаренко, Мусаев, Семак, старик Шпалыч идите изучайте тактику.
Шишанутый
12 декабря 2019 в 23:23
Хаха красавчик Ари, не парится и насладжается жизни 😂
kasyak7
kasyak7 ответ nikot (раскрыть)
12 декабря 2019 в 23:23
Не то что бы мутный,неприятный тип. А в эпизоде с удалением критин конченный
mihaluch
12 декабря 2019 в 23:14
Конечно с Быстровым можно и согласиться, но лежит на пляже и загорает это образно сказано.
Nekit92
12 декабря 2019 в 23:02
Потому что надо ввести такую хрень: если игрок пропускает матч из за карточек, все равно должен лететь с командой. Тогда не будут так делать
Agamaga
12 декабря 2019 в 22:53
Ему яйца свои дороже, они давно солнце требовали.
Дармштадище-Ингольштадище
12 декабря 2019 в 22:50, ред.
называйте вещи своими именами, ари на данный момент это отморозок, каких в рпл больше нет! его отовсюду гнали в шею, и только у нас в рпл этот отморозок прижился! потому, что у нас почва для этого благодатная, он ни одной лиге мира не нужен, да, был негодяй веллитон например, но по сравнению с ари это просто "цветочки".
PiterGrad
12 декабря 2019 в 22:50
это не Ари виноват...а наш футбол ,точнее подход такой,он же крут и с паспортом. В европе получил бы штраф и ссылка в дубль. поэтому так и ведут себя..и это не только к Ари,а ко всем нашим чудо-игрокам..которые в гейевропе пассивных играют...получат по самые гланды..ну,мы об__ь. и все тут.
nikot
12 декабря 2019 в 22:50
Ари вообще какой то мутный!
112910415
12 декабря 2019 в 22:50
лежит
Ravshan878
12 декабря 2019 в 22:50
Гнать надо АРИ из сб Russia и Краснодара. Он не первый раз косячит.
Владимир_Спартак
12 декабря 2019 в 22:47, ред.
Симулянт.... 😁 😁 😁.
VIPded
12 декабря 2019 в 22:46
А остальные и не на пляже, и не играют...(((
drug01