Кирьяков: «Отсутствие флага и гимна не должно влиять на игру»

12 декабря 2019, 16:25

Российский тренер Сергей Кирьяков поделился мнением о том, что сборная России на ЧМ-2022 может сыграть без гимна и флага.

Что касается санкций, мы прошли через такое на Олимпиаде. Понятно, что неприятно. Когда не играет гимн и не поднимают флаг, это отрицательно сказывается. Но это не совсем весомый аргумент, чтобы повлиять на игру.

Помните, наверное, историю с Третьяком и Путиным, когда Третьяк показал, что у него ко внутренней стороне пиджака пришит российский флаг. Наверное, такие вещи будут происходить, чтобы ребята понимали — они неотъемлемая часть нашей страны. Тем более что Черчесов знает ситуацию, с этим проблем не возникнет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Союзник противников
12 декабря 2019 в 20:53
Вам похрен,вы и под нестиранными трусами готовы играть!
tuman960
12 декабря 2019 в 19:29
"Русские боксёры не поедут на Олимпиаду в Токио в 2020 году без национального флага. С официальным заявлением выступил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв "
----------------------------------------------------
вот это правильное решение,а "Третьяк показал, что у него ко внутренней стороне пиджака пришит российский флаг."-одна стыдоба,стыдится своего флага и прятать его-ПОЗОР!!!!!!
вячеслав остапенко
12 декабря 2019 в 18:59
Я считаю надо выступать как все страны со своим флагам
Vladimir808
12 декабря 2019 в 18:19
А без гимна и флага зачем играть?(
Свиносеанс
12 декабря 2019 в 18:03
Свиньям ни гимн, ни флаг не нужен.
Asper
12 декабря 2019 в 18:02
Кирьяков: мы 1994 могли играть и без гимна, и без флага, и без тренера, и без чести и совести, у Шалимова спросите
Знатог
12 декабря 2019 в 17:35
Я согласен, когда наша сборная выиграет ЧМ-2022, пусть не звучит наш гимн и не будет нашего флага.
EAGinLE
12 декабря 2019 в 17:15
Сборная России уже отбор прошла что-ли .
beefs
12 декабря 2019 в 17:03
Больно читать такое...
Гоша Тамбовский
12 декабря 2019 в 16:34
Таким как кирьяков это и не должно мешать, они еще в 90-е Родину продли.
Миша Вилков
12 декабря 2019 в 16:29
До чего довели питерские спорт в стране, да и не только спорт.