Soccer.ru

Клопп — о Минамино: «Это потрясающий трансфер»

19 декабря 2019, 12:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансфер нападающего Такуми Минамино.

Это потрясающий трансфер. Мы счастливы, что переход состоялся. У наших болельщиков недавно была возможность увидеть Минамино вживую, так что мне не придётся распевать о его способностях, ведь о них уже известно. Такуми – очень быстрый и умный футболист, умеющий находить пространство между линиями. Он смел как с мячом, так и без него – настоящий командный игрок.

Уверен, что все болельщики «Ливерпуля» сделают всё, чтобы Такуми чувствовал себя дома в нашем прекрасном городе и клубе. Я также уверен, что нашу семью ждёт пополнение среди любителей футбола в Японии. Тем, кто присоединился к нам после перехода одного из самых талантливых игроков страны, я говорю: добро пожаловать, это особенный клуб.

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
20 декабря 2019 в 12:00
Роль Джеррарда выполняет сам Клопп. Именно он настоящий капитан команды.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2019 в 22:23
в следующем сезоне узнаешь.когда вашу старушку рогами к стене прижмёт.
Beka_byaka
19 декабря 2019 в 21:13, ред.
Начал болеть за Барселону вто время когда реал доминировал в мировом футболе, когда и в правду скупал всех звёзд и по делу назывался галактикос.

Начал болеть за интер, когда в нем играл роналдо и никак не смог стать чемпионом, помню в каком-то году в последнем туре решалась судьба скудетто Интер отставал от юве на очко, свой матч они выиграли но и юве не отступился в параллельном матче. Тогда роналдо плакал.

Начал болеть за Ливерпуль из за Стивена Джерарда, во времена доминирования в Англии МЮ. Мне ливер был симпатичен, своего рода Барселона или Интер в АПЛ, который бился но из за сильных клубов никак не могли завоёвывать чемпионство. Так вот, приход Клоппа, реально изменил ливер, из вечно догоняющих в суперкоманду. Именно команду. Он собрал талантливых не зазнавшихся футболистов, которые трудятся на поле, реально пашут на каждом участке поле.

Покупка очередного суперталанта, трудолюбивого японца, опять-таки подтверждает цель клуба на ближайшие годы. Это тотальное доминирование в Европе и в мире. Если не отпустят Клоппа, то ближайшие 3-4 года мы увидем прагматично трудовой, имеющий командный дух, с сильными и смелыми игроками, с четким пониманием и видением поля суперкоманду Ливерпуль.

И объективно честно буду рад если они в этом году возьмут все титулы. За долгие годы заслужили. Единственное не хватает именно этому Ливерпулю того самого Стивена Джерарда.

С покупкой удачной поздравляю!!
dzvinka
19 декабря 2019 в 17:16
"настоящий командный игрок" - вот! вот самый важный критерий для Клоппа, надеюсь что японец проявит себя и вытеснит кучерявого с места правого инсайда.
заDOOMчивый
19 декабря 2019 в 16:20, ред.
в любом случае,даже если и ничего толкового не выйдет,уж лучше чем Пепе за 80 лямов или Санчес за сколько там МЮ купил? сейчас его цена минимум 20-ка,это не выходя на поле,а если ещё и впишется в состав,то Барса будет умолять за 100 лямов.
IKER-RAUL
19 декабря 2019 в 14:36
прекрасный трансфер, отличный игрок!
Leha-ha50
19 декабря 2019 в 12:36
Время покажет.
STVA 1
19 декабря 2019 в 12:29
Поживем увидим.
Gentleman.tdk
19 декабря 2019 в 12:25
Супер транфер 🔥👍🤙
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить