Soccer.ru

Сон Хын-Мин дисквалифицирован на три матча за удар шипами в противника

23 декабря 2019, 19:14

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын-Мин получил дисквалификацию на три матча за фол на защитнике «Челси» Антонио Рюдигере в матче 18-го тура АПЛ (0:2).

Форвард был удален на 62-й минуте. Сон, упав в борьбе с защитником соперника Антонио Рюдигером, толкнул того ногой. Главный арбитр матча Энтони Тейлор при помощи VAR принял решение, что корейцу за его неспортивное поведение следует показать красную карточку.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» подал апелляцию на красную карточку Сона. Если наказание не будет отменено, то форвард пропустит матч с «Брайтоном» (26 декабря), «Норвич Сити» (28 декабря) и «Саутгемптоном» (1 января).

Все комментарии
Funny_Smailik
24 декабря 2019 в 18:42
Ничего не учит Сона. Он что крокодиловы слезы лил когда сломал Гомеша?! Ну что за дятел. В третий раз надо пожизненно дисквалифицировать =)
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
24 декабря 2019 в 11:40
да рюдигер гниль, все знают бро, без вопросов, но формально сон заслуживает красную и дискву... футбол смотрят в англии и дети, такое поведение нельзя поощьрять, собственно как и поведение рюдигера - но это уже другой вопрос.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:55
Ваще то народ пошёл хлипкий на поле,на трибунах все в пенснЕ....Вспоминаю Уимблдон с Винни Джонсом и бандой психов....:)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:48
Олежка, я вообще-то атеист, к тому-же не агрессивный))
А хулиганьё - к ответу, не взирая на лица! :)
Kirill Erokhin
23 декабря 2019 в 23:38
Это эпизод похож на тот, что произошел в 1/8 ЧМ 98, за подобный пинок Бекхем был удален. Симеоне вообще отлично отыграл ту роль, возможно Рюдигер показал больше чем было в том эпизоде, но сейчас все игроки этим грешат. Сона это не оправдывает, хотя понятно, что это были эмоции, но за подобные пинки обычно дают минимум 3 матча. Для Ттх даже хорошо, что эти матчи будут не против самых сильных соперников.
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:36, ред.
Тоттенхем вообще злая команда.
Поэтому не люблю их!
Вот когда у них Бэйл был, Крауч, Модрич ... устанешь перечислять ... Гарри Реднапп. Тогда я любил эту команду – 2011 где-то.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ alex_nov91 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:28
какая симуляция? была бы симуляция, Рюди бы ЖК получил,но тут же получил шипами по рёбрам,больно или нет, мне трудно судить. но всё таки он по актёрски сыграл - правильно и сделал,нечего давать себя топтать всяким косоглазым, ведь всё таки он ариец.
alex_nov91
alex_nov91 ответ Брулин (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:26
Терпеть, может, и не стоит, но и изображать адские муки от "хлопка по щечке" или от легкого касания ноги - это перебор.
alex_nov91
alex_nov91 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:25
Тогда уж и Рюдигеру штраф или другое наказание за симуляцию.
alex_nov91
alex_nov91 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:24
Согласен. Вообще ни разу ни красная, как по мне. Рюдигер хороший актер.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:16
Валерка,ты сегодня корейский адвокат или православный расист?:)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Dmitrii Borzunov (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:14
и не говори! УЖОССС!!!))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:13
ах, как ты сопли распустил!!! А Рюдигер. прям милашка!)))

загорелого парнишку справа узнаёшь? Можно сказать с любовью и без малейшего желания навредить ближнему, проехался шипами по французу Павару
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ dimagas2 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 23:11
Ну не знаю... 50 кг шипами в бок?
ХЗ...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
23 декабря 2019 в 22:57
хто-бы спорил...? Именно СПЕЦИАЛЬНО. Посидит, подумает, глядишь, немного дури из головы выветрится
Roman73
23 декабря 2019 в 22:36, ред.
Видно, Моуриньо поощряет грязную игру.
В Интере у него свирепствовал Матераци,
В Реале=--Пепе,
Теперь вот обучает Сона лягаться.
С переменным успехом .
Дель -Алли у него теперь скачет верхом,
а вратарь , Барракуда прыгает строго ногами вперёд .
Учитель и его таланты, однако.
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 декабря 2019 в 22:10
Валера,ты же в курсе,я не против Сона,скорее даже -за...но тут он киксанул.Он делал это СПЕЦИАЛЬНО.Мотивы и эмоции не важны.Намерение .Всё что имеет значение.А то что по красным он ещё и рицэдэ сыграло против него.Прошлая тема в которой он мелькал(и был справедливо отмазан)его странно окрылила...:)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2019 в 21:46
Кореец намеренно пытался пнуть шоколадного немца, поэтому наказание в любом случае было справедливым
ст_прапорщик
23 декабря 2019 в 21:31
Сон - хороший игрок, но горяч слишком, а до профи ему ещё расти и расти. Профи усадил-бы эту симулянтку на горчичник, как минимум, а кореец тупо подвёл команду.
DXTK
23 декабря 2019 в 21:06
Сон что то бузит все, надо было его отстронять еще тогда, когда игроку эвертона ногу чуть не вырвал на матчей пять, и сегодня пускай сидит три матча, скажу, по делу красная.
dimagas2
dimagas2 ответ Брулин (раскрыть)
23 декабря 2019 в 20:48
Ну не надо,он его если и ударил то не так что прям падать и корчится от боли как девочка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ VIPded (раскрыть)
23 декабря 2019 в 20:27
Норвичу или Святошам встрянет, тут мы и услышим всю его вонь.
Leha-ha50
23 декабря 2019 в 20:27
Вот это даааааааа!!! А у нас даже желтую не всегда дают.
Romeo 777
23 декабря 2019 в 20:19
Жестковато конечно 3 игры...
Брулин
23 декабря 2019 в 19:53
Представьте, что вам на улице просто так подойдет кто-нибудь и хлопнет по щечке - не больно, но с чего ради и за что???
Вот и Рудигер - ему не больно, но почему он должен был терпеть брыкания ногами от Сона?
VIPded
23 декабря 2019 в 19:45
Странно, что Асопливый молчит...)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dimagas2 (раскрыть)
23 декабря 2019 в 19:40
ну так 1 он хоть как пропускает, или 1 год?
заDOOMчивый
23 декабря 2019 в 19:39
ещё бы и штраф впаять,что бы в следующий раз не занимался ногоприкладством. Кстати его уважал,до инцидента с Рюдигером.даже был на его стороне в эпизоде с Гомешом,хотя там последствия серьёзней.
Уверен,тот случай так же повлиял на ПРИГОВОР.
Три матча ,да и ещё с такими командами это просто боксинг-отпуск.
dimagas2
23 декабря 2019 в 19:33
Много,как по мне и 1-го хватит.
Гость