Гинера оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца

13 декабря 2019, 14:12

Комитет по этике Российского футбольного союза отстранил президента ЦСКА Евгения Гинера от футбольной деятельности на три месяца плюс на один год условно и оштрафовал его на один миллион рублей. Об этом сообщил глава комитета Семен Андреев.

Первое решение: запретить Гинеру осуществление любой деятельности на три месяца и условно на год, а также оштрафовать на 1 млн рублей. Данное решение он может обжаловать в течение трех дней после получения решения. Если за этот период будут нарушения соответствующие или аналогичные, то запрет на деятельность будет продлен на год. Евгений присутствовал в начале заседания, высказал свою точку зрения и, к сожалению, уехал, не дождавшись решения. 

Гинер получил наказание за нелицеприятные высказывания в адрес руководителя комитета судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. Президент ЦСКА жестко раскритиковал Егорова после матча 19-го тура Премьер-Лиги, в котором «армейцы» встретились с «Краснодаром» (1:1).      

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadik
15 декабря 2019 в 12:49
Как раз на зимнюю паузу, когда нет официальных матчей!!! Очень смешно!
Raamtvall
Raamtvall ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 20:16
смешно тебя читать) прям юморком веет) поклонник липовых чемпионгств что у мадридского мешка в ЛЧ что Симонянского на юбилей) Ты наверно судьям и Егорову благодарен за первые 5 туров которых вам хоть какие то очки подарили иначе бы спартак даже Сочам был бы уже не конкурент))
Ну Реал "мешком" может только безмозглое малолетнее каталонское глорьё называть (ой какой сюрприз, я угадал до того, как в профиль посмотрел). Чей мешок сам из кредитов за всяких гризманнов не вылезет. До сих пор же ж бомбит у бедных, что Реал силами своей молодёжи и Криштей 4 ЛЧ выиграл, а каталонский балет со своими распиаренными только утирается ежегодно против ром да атлетиков.
Кому "вам", поехавший? Ты небось думаешь, что я за Спартак? Дурачок совсем... Я даже здесь, как помнится, уже писал, что в местном болоте все эти московские и питерские мешки мне параллельны. Болото давно мертво, тут все "хороши" - что мясо, что кони, что паровозы, что бомжи, у всех по-своему рыльце в пушку.
Doping87
14 декабря 2019 в 12:59
Какую деятельность ему запретили? Любую? Я так и не понял...
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2019 в 01:03
Покеру ему на ваше решение. Суперклуб он теперь будет строить, с госкомпанией, на бабки налогоплатильщиков. И должность главы финкомитета засуньте себе куда подальше. О росфутболе он и не думал по большому по-моему. Так, должность для рычага влияния. И, чтобы клуб играл каждый год в ЛЧ, получая призовые за выход в турнир. Наказали называется).
ibica
14 декабря 2019 в 00:57
Странно слышать о предвзятом судействе от человека, который ассоциируется с предвзятым влиянием на судей😏
clop
clop ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 00:07
Разница лишь в том, что ты про него знаешь и че то тут про него пытаешься вечно выдаввить от злости , а он тебя нет)) Вот это уже его успех ахахаха
Ты считаешь, что успехом Гинера является его известность? А те, кто пишет о нем чуть менее, чем восторженно, являются завистниками? Хорошо, тогда твою логику можно повернуть и против тебя всякий раз, когда ты критикуешь тех или других политиков. Неважно по какой причине ты их критикуешь - тебе в ответку можно каждый раз писать вот этот твой собственный комментарий :))
Wolf77727
13 декабря 2019 в 23:58
следующий спартак, или в фнл или государство вытащит!
спартак 1987
13 декабря 2019 в 23:26
Н-да, мало было нам зенита, теперь вот ещё и цска...хотелось бы почитать, что поэтому поводу думает "Ваня лучший" по имени Анатолий, он всех больше на соккере ненавидел проекты😂 значит руководству ВЭБ одобрили сверху руководство клубом ( всегда смешно читать было как болелы разных клубов кричали тут, что у Спартака нет своего стадиона, так как открытие арена принадлежит Федуну...как-будто у них стадионы клубу принадлежат🤣) ещё удивило как руководство ВЭБ прокомментировали приобретение 75% акций цска, мы пока покомандуем годик или три, а потом новых спонсоров найдём. из плюсов Аликперову нужно будет определиться будет Спартак составлять конкуренцию ( есть ещё ржд ) или будем на равных биться с уралами и уфой. пора уже сделать пару громких приобретений красно-белым ( денег у лукойла полно)...будем смотреть кого кони купят зимой ( нищий цска ( не слабый) устраивал больше))
mangoх12
mangoх12 ответил Raamtvall
13 декабря 2019 в 23:25
Не лошадкам про судейство гавкать. Годами выходили в еврокубки волей ручных судей, наконец карма их настигла.
смешно тебя читать) прям юморком веет) поклонник липовых чемпионгств что у мадридского мешка в ЛЧ что Симонянского на юбилей) Ты наверно судьям и Егорову благодарен за первые 5 туров которых вам хоть какие то очки подарили иначе бы спартак даже Сочам был бы уже не конкурент))
mangoх12
mangoх12 ответил Ген Геныч
13 декабря 2019 в 23:15
Обидно то,что тех же Облякова,Кучаева ,Дивеева,усадят на лавку и возьмут легов!!!!!Да и смысла теперь чемпионат смотреть нету,разве только борьбу за 3-е место!!!!!!! Уже за 10 туров ддо конца можно сказать,кто займет первые две строчки!!!!!!!!!!Ну почему это допускают в РПЛ я понять не могу!!!!!!!!!Может хоть что то после 2024 года изменится и эти гос конторки погонят к чертям из спорта!!!!!!!!!
а че обидного ? Облякова надо вообще во второй дивизион отправить, толку с него нуль только вред . Неплохо было бы если бы дранника убрали
mangoх12
mangoх12 ответил clop
13 декабря 2019 в 23:09
Отвечаю за себя и за того парня :) Твои обвинения в зависти абсолютно беспочвенны в данный момент. Для того, чтобы обвинять кого-то в зависти некоему мистеру Г., нужно чтобы мистер Г. смог предъявить свои успехи. Поскольку мистер Г. в настоящее время не может похвастаться своими успехами, а в основном терпит поражения, то обвинять кого-либо в зависти ему нельзя. Мы просто злые, а не завистливые :))
Разница лишь в том, что ты про него знаешь и че то тут про него пытаешься вечно
выдаввить от злости , а он тебя нет)) Вот это уже его успех ахахаха
pomor 445
13 декабря 2019 в 21:21
Гинер переступил черту гевозврата. Если Егоров пойдёт в суд, придется расколоться или сесть за клевету.. Закон бумеранга ещё никто не отменял..
Егоров и должен был бы так поступить, но ему не дадут. То, что сделали, это прикрытие Гинера от праведного суда за клевету. Три месяца в межсезонье - это не наказание, а отпуск, а миллион он выкроит из казны комитета по финансам, от которого его не освободили. С Дюковым и Миллером Гинер не враги, а дружки по интересам, о чем Гинер и сболтнул в этой же нападке на Егорова , когда заявил, что Дюков согласен с его кандидатом на пост главы судейского департамента. Просто Гинер сорвался и ненароком поставил своих дружков в неловкое положение, а те его слегка приструнили.
Вообщем - это всё профанация, рассчитанная на произведение эффекта на широкую публику.
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 21:18
Может, борзоту поубавит да за языком следить начнет...
ildar_3871
13 декабря 2019 в 21:16
Пока Зенит не закроют не будет порядка в РПЛ !
pomor 445
pomor 445 ответил Шуnя771
13 декабря 2019 в 21:06
Это все делается на фоне некоторых перемен...) ВЭБ станет владельцем более 75% футбольного клуба ЦСКА в результате конвертации в акции его долга перед госкорпорацией. Новый владелец клуба рассчитывает, что это станет временной мерой и для ЦСКА удастся найти новых инвесторов.
Можно с уверенностью с казать, что новым инвестором будет Роснефть, которая уже прибрала к рукам хоккеистов.
Шуnя771
13 декабря 2019 в 20:59
Это все делается на фоне некоторых перемен...)
ВЭБ станет владельцем более 75% футбольного клуба ЦСКА в результате конвертации в акции его долга перед госкорпорацией. Новый владелец клуба рассчитывает, что это станет временной мерой и для ЦСКА удастся найти новых инвесторов.
dostal
13 декабря 2019 в 20:59
а когда будут штрафовать судью который накосячил и делать полную конфискацию имущества, показательно?
Ген Геныч
Ген Геныч ответил dok66
13 декабря 2019 в 20:46
Гинер устал в одиночку биться . Сейчас ЦСКА , как и Зенит , под прикрытием Госкорпорации . Это плохо , но лучше , чем сейчас .
Чем лучше то!!!Посадят Облякова,Кучаева,Дивеева,возьмут легов!!!!!!!!!!!И через год или 2 проект №2 превратится в сегодняшний проект №1!!!!!!!!!!Убьеты вы всю академию ,вот и все !!!!!!!!!!!
13 RUS
13 декабря 2019 в 20:40
Свиньи как были свиньями так ими и останутся,25 % лысый хряк тому подтверждение,кланяйтесь фратрии все кто поддержал в уходе со стадиона.тут дело серьезное,судейство безобразное,футбола нет,но свиноте нужно тогда,когда только ему нужно,эти клоуны вас никогда не поддержат
dok66
13 декабря 2019 в 20:35
Гинер устал в одиночку биться . Сейчас ЦСКА , как и Зенит , под прикрытием Госкорпорации . Это плохо , но лучше , чем сейчас .
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:33
Для меня есть Спартак и больше никого не уважаю, не за что.
Обидно то,что тех же Облякова,Кучаева ,Дивеева,усадят на лавку и возьмут легов!!!!!Да и смысла теперь чемпионат смотреть нету,разве только борьбу за 3-е место!!!!!!!

Уже за 10 туров ддо конца можно сказать,кто займет первые две строчки!!!!!!!!!!Ну почему это допускают в РПЛ я понять не могу!!!!!!!!!Может хоть что то после 2024 года изменится и эти гос конторки погонят к чертям из спорта!!!!!!!!!
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 20:30
Брат, обнимаю
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 20:29
Для меня есть Спартак и больше никого не уважаю, не за что.
Морозовский
13 декабря 2019 в 20:27
Уваожаемые, Вы, только вдумайтесь: ГИНЕРА ОШТРАФОВАИ НА 20 (двадцать) СУТОРМИНЫХ, А ГАНЧАРЕНКУ НА 10 (десять) СУТОРМИНЫХ!!! Итого = 30 (тридцать) С У Т О Р М И Н Ы Х !!!!!!!! 30 бакланов можно прикупить! Как, вам, такой расклад?!
oFANATo
13 декабря 2019 в 20:26
Гинер переступил черту гевозврата. Если Егоров пойдёт в суд, придется расколоться или сесть за клевету.. Закон бумеранга ещё никто не отменял..
Поняла Егоровско-Дюковская мафия что может многое всплыть про их делишки Дисквалификация Гинера - решение для публики
Исполком признает судейские ошибки в матче Зенит — ЦСКА, назначает нового человека — Ашота Хачатурянца, эффективного менеджера, а Егорову дает полтора месяца на улучшение работы. Но если она плохая, то о каком улучшении может идти речь? Скорее исправление. Да и в целом получается, что все ошибки признали, а решать ничего не стали за эти полтора месяца. Дали Егорову время исправиться, а на деле он просто завершил начатое дело. Одна из команд во втором круге, по сути, может не играть.
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:18
Порвем госпроект))
Да плевать уже!!!!Уважал ЦСКА,теперь у меня будет к ним такое же отношение как и к проекту №1!!!!!!Теперь есть только проект №1 и проект №2!!!!!!!!!!!
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 20:16
Порвем госпроект))
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:15
Гинера гнать метлой из футбола, ни чего не дал рпл, только развалил.
А он уже практически ушел 75% акций теперь у гос конторы,а он тупо будет обычным директором!!!!!!!!!Прям как в Питере!!!!!!!))))))))))Б...ь это какой то страшный сон!!!!!!!!
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:14
Теперь вот и ЦСКА уважение потерял!!!!!!!!


Ну что дорогие мои!!!!!Расклад у нас таков!!!!!!!!Теперь 2 проекта у нас!!!!!!
Думаю о первых 2-х строчках в чемпионате другим клубам можно теперь забыть!!!!!)))))))))))))Е...й цирк уродов а ни рос футбол!!!!!!!!!!

Какой теперь на х.й чемпионат то смотреть?!!!!!смысл?!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 20:12
Гинер переступил черту гевозврата.
Если Егоров пойдёт в суд, придется расколоться или сесть за клевету..
Закон бумеранга ещё никто не отменял..