Soccer.ru

Агент: «Джака перейдёт в „Герту“, мы достигли соглашения»

27 декабря 2019, 10:57

Хосе Ногуэр, агент полузащитника лондонского «Арсенала» Гранита Джаки, сообщил, что между футболистом и берлинской «Гертой» достигнута договоренность о переходе. 

Послушайте, я скажу откровенно и честно: мы пришли к соглашению с «Гертой» и хотели бы поехать в Берлин. Об этом мы сказали руководителю клуба Раулю Санллехи и спортивному директору Эду Гаспару, а также новому тренеру Микелю Артете. 

Я думаю, что мы с Гранитом находимся в правильном направлении.

Напомним, Джака уже несколько месяцев испытывает проблемы в «Арсенале». Футболист «потерял» капитанскую повязку и заработал ужасное отношение к себе со стороны болельщиков.

Сумма трансфера 27-летнего швейцарца в «Герту» может составить 45 млн евро.

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 декабря 2019 в 21:41
45 с продажи джаки, 20 луис с сократисом и 50 от усатого семейства-уже можно найти толкового с головой цпз и топового цз!
drug01
27 декабря 2019 в 21:25
Не надо спешить..... Подождем состава!
ЮЗИК
27 декабря 2019 в 20:03
Джека не прижылся
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
27 декабря 2019 в 16:24
Это подарок Кроенке))
ZaZizu
ZaZizu ответ Барeт Гейл (раскрыть)
27 декабря 2019 в 15:36
    ZaZizu
    27 декабря 2019 в 15:32
    45 евро-это сказочная цен на лес!
    конечно вы в правильном направлении-Герта,саарбрюкен,чемпионат албании! вперёд! спасибо за подарок на нг!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
    27 декабря 2019 в 12:56
    Я просто к тому, что Джака потенциально может. А так как в "Арсенале" на минималках играют почти все, то тут вопрос, где бы сейчас был клуб, если игроков подвергли бы принудительной реморализации) И взяли бы тренера со стальными шарами..
    Nazi
    Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    27 декабря 2019 в 12:51
    Ну дорогой чел в год раз и палка как говорится стреляет :)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
    27 декабря 2019 в 12:43
    Таки я тебе скажу, что один хороший матч он недавно отыграл - при Фредди против забыл уже кого. Еще, помню, все восхищались после игры. Обострял почти каждым движением. То есть он может в принципе. И вчера гол вроде после его паса из центра забит был, хотя после этого была еще комбинация и случайный рикошет на Обаму (но можно было сразу решать).
    Nazi
    27 декабря 2019 в 12:32
    Несчастная Герта, 45 лямов за это страшило :)))

    Клинсманн походу совсем с дуба рухнул :)
    Рома Олейник
    27 декабря 2019 в 12:14
    Наконец-то конкретика, а не слухи и домыслы. У агента, наверное, пьяного интервью брали.
    Так Себе Аналитик
    27 декабря 2019 в 12:07, ред.
    Вот как, оказывается. Даже Джаку мы не продаем, а он от нас сбегает)) Не думал, что мы так сможем скатиться, чтобы даже меринос ускакал...

    Хотел бы сказать, что все к лучшему, но это как бы "Арсенал"... Поэтому не скажу... Наступил такой момент, когда на смену Джаке могут найти еще большего днаря с большой вероятностью.
    dzvinka
    27 декабря 2019 в 11:54
    скатерью дорога))
    rawer
    27 декабря 2019 в 11:50
    Откуда у Герты 45 лямов, вроде никого не продавали, а бундеслига явно получает от телеправ меньше чем апл
    Барeт Гейл
    27 декабря 2019 в 11:49
    Что и требовалось доказать. Основной игрок великого Арсенала оказался нужен только средней команде Германии, потому что сам Джака и есть средний игрок. Такими средними игроками сейчас укомплектован весь Арсенал. И никакой Артета ничего не исправит пока руководство не начнет покупать топ игроков. Тоже самое и к Спартаку относится.
    khymkask463_
    27 декабря 2019 в 11:48
    что-то дорого 45 млн, учитывая его ситуацию и положение в команде. Хотя рынок стал безумный.
    КЭТиК
    27 декабря 2019 в 11:45
    Для Герты дорогостоящее приобретение.
    Zenit_84
    27 декабря 2019 в 11:45
    Хорошо
    ОПС
    27 декабря 2019 в 11:39
    Интересно будет посмотреть.
    Против ЦСКА
    27 декабря 2019 в 11:25
    "Арсенал" разбегается.
    VIPded
    27 декабря 2019 в 11:22
    И тут Милан пролетел...(((
    Гость