Soccer.ru

«Челси» не может договориться с Абрахамом по новому контракту

30 декабря 2019, 23:29

«Челси» хочет договориться с нападающим Тэмми Абрахамом по новому контракту, однако переговоры зашли в тупик. 22-летний форвард хочет получать по новому соглашению 180 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Лондонский клуб не готов удовлетворить запросы футболиста.

Ранее сообщалось, что Абрахам входит в сферу интересов «Реала».

Все комментарии
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Медив (раскрыть)
31 декабря 2019 в 16:15
Надеюсь так и есть
Медив
Медив ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
31 декабря 2019 в 15:23
Нинад катить на Абрахама. Лично он всегда говорил, что единственная его мечта с девяти лет - стать легендарным игроком Челси, и он никогда не давал повода усомниться в его искренности. А все эти агентские игры...ну такое, дело житейское, договорятся. Лично к Абрахпму претензий нет. Даже отправляясь в очередную аренду, он никогда не катил на клуб. Он предан Челси больше, чем кто либо
Джохар Нохчо
31 декабря 2019 в 11:24
Таких игроков надо проучить, причем не одному клубу которому он принадлежит, остальным тоже не ведя никаких переговоров с ним.
Генадий Павлович
31 декабря 2019 в 10:12
Да что этот зулус себе озволяет? Забыл благодоря кому вылез и ж...? Как быстро засиял, так же быстро и затухнет.
Медив
Медив ответ Шишанутый (раскрыть)
31 декабря 2019 в 09:29
Лол, это не бельгийские наемники, с мечтами про сливочную футболку. Для молодых бритов, что Реал, что Суонси - какая то фигня за пределами топ-6
ДСА
31 декабря 2019 в 06:27
Зажрался игрок в Челси
Насмешник
31 декабря 2019 в 06:05
Еще играть толком не начал, а уже пальцы веером.
Шишанутый
31 декабря 2019 в 02:35
Значит в Реал уйдет.
311
311
31 декабря 2019 в 02:09
Сотку с повышающим коэффициентом до 180 будет достаточно!)
Klaksvikar Itrottarselag
31 декабря 2019 в 01:18
Попахивает Мино..
Бубнин
31 декабря 2019 в 00:52
Опять на пальму полез? От Грановской не убежишь!
dimagas2
dimagas2 ответ TOR громовержец (раскрыть)
31 декабря 2019 в 00:10
Сказал фанатик клуба который доят даже днари типа Иско)))
заDOOMчивый
30 декабря 2019 в 23:49
испашки опять воду в ступе мутят. Только и портят игроков до неузнаваемости. Конечно 180 в неделю,наверное для такого игрока - многовато. толком не заиграл,зато бабло хочет срубить. а сколько Челси готово платить?
TOR громовержец
30 декабря 2019 в 23:35
Вчера дурака затолкал,вот и поверила в себя пальма))Будет доить чукотку
Гость