Коломейцев исключен из заявки «Локомотива» на сезон

31 декабря 2019, 10:23

«Локомотив» убрал из заявки на сезон РПЛ полузащитника Александра Коломейцева. Такую информацию предоставляет официальный сайт РПЛ.

В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 15 матчах во всех турнирах и забил один гол. Летом 2019 года Коломейцев подписал новый контракт с «Локомотивом».

Пока неизвестно, где продолжит карьеру футболист.

Обсудить
Все комментарии
Октябрь 1917
01 января в 18:59
Хрен с ним.
ermak6848
01 января в 18:33
видимо этот парень из группы " стрелочников "...
Levadia
Levadia ответил Байкал-38
01 января в 13:44
Кикнадзе назвал технической ошибкой исключение Коломейцева из заявки на сезон. — Это какая-то техническая ошибка. Александр в команде, никаких изменений не было, — заявил Кикнадзе.
Как знать.
Klaksvikar Itrottarselag
01 января в 10:21
Бред какой-то. Должно быть просто технический сбой.
ОПС
01 января в 04:50
Удачи в другом клубе.
Сп62
Сп62 ответил Байкал-38
31 декабря 2019 в 20:44
Спасибо, успокоил.
nubom
31 декабря 2019 в 17:41, ред.
Будет играть за Коломну...
Байкал-38
31 декабря 2019 в 14:50
Кикнадзе назвал технической ошибкой исключение Коломейцева из заявки на сезон.

— Это какая-то техническая ошибка. Александр в команде, никаких изменений не было, — заявил Кикнадзе.
Союзник противников
31 декабря 2019 в 14:44
На фоне крайних новостей о Клоппе, Агуэро, Погба и Гвардиоле, известие о Коломейцеве взрывает мозг своей неординарностью, актуальностью и искромётностью..:)) Всех с наступающим Новым Годом!! Всем только хороших новостей!!!
Вот я из таких точно,ибо судьба вами перечисленных мне точно безразлична! Вот такой я ватник серый.
Союзник противников
31 декабря 2019 в 14:43
Уже есть сообщение пресс-службы клуба,что это-техническая ошибка.
Leha-ha50
31 декабря 2019 в 14:03
Слабенький игрок. Как только Палыч выпускал его на замену , сразу игра Локо разваливалась.
Александр Кузнецов 5
31 декабря 2019 в 12:29
Чушь какая-то. У Коломейцева контракт ещё не закончился. Футболисты в отпуске, поэтому о каком-то конфликте речи не идет. В пьяных дебошах заметен не был.
Zenit_84
31 декабря 2019 в 12:01
Прощай
particular
31 декабря 2019 в 10:52, ред.
На фоне крайних новостей о Клоппе, Агуэро, Погба и Гвардиоле, известие о Коломейцеве взрывает мозг своей неординарностью, актуальностью и искромётностью..:))

Всех с наступающим Новым Годом!! Всем только хороших новостей!!!
Jeck Denielse
31 декабря 2019 в 10:50
31 декабря 2019 10:00, вторник

Гендиректор "Локомотива": информация об отзаявке Коломейцева — ошибка
Dmitriy Semenov
31 декабря 2019 в 10:45
Странно, и жаль.. Боевой универсал готовый прикрыть масссу позиций
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2019 в 10:41
Главное вовремя продлились...
STVA 1
31 декабря 2019 в 10:33
Странно...
Don trambon
31 декабря 2019 в 10:31
мутный локомотив)