Soccer.ru

«Реал» связался с представителями Мане

02 января 2020, 13:48

Le10sport сообщает, что «Реал» связался с представителями нападающего «Ливерпуля» Садио Мане

В мадридском клубе считают, что форвард станет идеальной заменой для Гарета Бэйла, который, судя по всему, в ближайшее время покинет команду

Потенциальный трансфер может произойти уже летом. 

Все комментарии
95-shishani-95
03 января 2020 в 01:20
Обмен бы сделать
заDOOMчивый
02 января 2020 в 19:20, ред.
можно было обменять на Бейла,но боюсь,что валиец не пойдёт к нам,а предпочтёт ТОТ,потому что это его клуб-трамплин,да и тренер там экс-реаловец.
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
02 января 2020 в 18:04, ред.
Немного не правильно мыслишь. У руководства клуба стоят очень умные ребята, которые смогли разглядеть в Клоппе всё то, что мы сейчас наблюдаем. Вспомните Борусию последнего сезона босса, 14 место чтоли в бундесе. И многие говорили, фу, фи, зачем нам этот клоун немец. В клубе уже создан такой базис, что его даже специально разрушить будет сложно.
Colchoneros
02 января 2020 в 16:51, ред.
Мане не дурак переходить в Реал!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Olimpiada_Arkadievna (раскрыть)
02 января 2020 в 16:46
а вот если Юрка уйдёт из клуба, то мне кажется он опять зачахнет
RUPRICHT
02 января 2020 в 15:13
ОПЯТЬ ХИТРОУМНЫЕ ИНТРИГИ С ИГРОКАМИ!!!!!УЖЕ ХОТЯТ ПЕРЕМАНИТЬ МАНЕ!!???А ЧЕМ ЕМУ ПЛОХО ЛИВЕРЕ!!???ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!??
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hoyar (раскрыть)
02 января 2020 в 14:52
честно сказать, ни тот ни тот Реалу не нужны ) они смотрятся органично в Ливере, пусть там и остаются )
Hoyar
Hoyar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 января 2020 в 14:45
Вообще то его родная позиция справа, он долго привыкал к левому флангу, так как на правый купили Салаха. А к вопросу продажи, он не продаётся, можно Салаха за 200 если так хотите.:)
Ruslan3132
02 января 2020 в 14:12
Мане же левый вингер, куда его справа пихать. Реалу Нужен Мбаппе. И много денег на Мбаппе ) На остальные позиции пусть раскрывают молодых бразилов своих
Olimpiada_Arkadievna
02 января 2020 в 14:09
Да слушайте, даже если, кто-то из команды зазвездится или погонится за деньгами, но останется Юрген, я не буду горевать. Это человек=команда. Он уверенность, он мозг, он душа, он сила. Всё остальное можно решить. А по поводу этой новости, ну пускай связываются, я уверен они много с кем связываются. Только реальность сейчас такова, Ливерпуль самая сильная команда в мире. И я на 100% уверен, если босс захочет любого игрока, кроме тех, на которых не обоснованно раздут ценник (Мбаппе, Неймар), он его получит.
Igo0rek
02 января 2020 в 14:01
Не стоит Мане уходить. Чем Реал сейчас лучше Ливерпуля? Только тем, что это Реал? Клопп собрал супер мощную команду, и Мане там лидер. Так какой смысл уходить? От добра, добра не ищут.
Olimpiada_Arkadievna
02 января 2020 в 14:00
Прям поржал)
25процентный клоун
02 января 2020 в 13:58
Не нужен симулянт
Мысыктар
02 января 2020 в 13:55
ахахха,из нынешнего Ливерпуля идти в Реал? ну такое себе.
Ruslan Abdiyev
02 января 2020 в 13:55
Мане не забывай о судьбе Коутиньо. Который мог стать легендой. Но у вы ...
Гость