Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не спешит оформлять трансфер Игало

10 апреля 2020, 19:30

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Одион Игало не является главной трансферной целью «Манчестер Юнайтед» на предстоящее лето. Манкунианцы в настоящее время обдумывают варианты с подписанием контрактов с нападающим «Тоттенхэма» Харри Кейном, форвардом «Лейпцига» Тимо Вернером и игроком «Лиона» Муссой Дембеле.

Напомним, что Игало на данный момент выступает за «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

Все комментарии
Владимир Ушаков
11 апреля 2020 в 07:12, ред.
Скорей всего утка, денег на Санчо и условных Кейна или Дембеле не хватит, тем более Рэшфорд точно будет играть в основе, Марсьяль тоже хочет играть в основе, так что логично взять Санчо и посмотреть как это трио играть будет.
VAN ARM
10 апреля 2020 в 21:05
пора а то уйдёт ))) перспективный долго не залежится))
Ice van Reed
10 апреля 2020 в 20:39, ред.
Зря! Игало играет за клуб,плюс он как Фернандеш внес позитив в клуб и желание играть, а не сливать очередного тренера ,на трансфермаркете он стоит почти 6 лямов Евро, не фунтов, за ЗП Санчесу ушло куда больше, хотя он забил меньше чем этот паренёк, его минус Возраст, но Ван Перси тоже в МЮ не юнцом перешел,Кейн травмируется часто, касаемо Санчо нет гарантии, что это не Погба 2.0, Вернерн неплохой кандидат, но пойдет ли?! Плюс адаптация, Ди Мария так и не смог заиграть, хотя в Испании сделал имя, Дембеле за него тоже не слабая конкуренция
Медив
10 апреля 2020 в 19:53
Угу, плюс Санчо к Кейну и МЮ может смело планировать двухгодичные товарищеские матчи с шейхами по средам
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить