Soccer.ru

Кьеллини рассказал о своих худших напарниках по команде

09 мая 2020, 11:43

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини нелестно отозвался о своем соотечественнике Марио Балотелли, который в настоящее время выступает за футбольный клуб «Брешиа».

Балотелли — неприятный человек, он не уважает команду. Некоторые люди раньше думали, что он входил в пятерку лучших форвардов в мире, но я его никогда не включал даже в двадцатку лучших.

Однако был кто-то еще хуже него, Фелипе Мело: он действительно худший из худших. 

Я терпеть не могу людей, которые без уважения относятся к другим людям, кто всегда хочет соперничества. Когда он находился рядом со мной, то могла возникнуть драка. Я сказал руководству клуба, что он — гнилое яблоко.

Недавно стало известно, что Кьеллини в скором времени станет директором «Ювентуса».

Все комментарии
112910415
11 мая 2020 в 17:29
слова его выглядят справедливыми
10-Lil KyAs-10
09 мая 2020 в 13:38
Можно ли теперь Кьелини называть диктатором?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 13:24
Потому и не добился, не было у него таких игроков.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 13:08
Это были не мои слова, а слова Рахимова. Классные игроки были оба.
Klaksvikar Itrottarselag
09 мая 2020 в 12:59
У Джорджо потрясающая карьера, но кажется на втором дыхании он может удивить ещё больше.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2020 в 12:46
Каждый тренер хотел иметь такого игрока как Вернблум или Рахимич. Это оба суперопорники.
Bom Bom
09 мая 2020 в 12:03
Кьел красавец) Мело действительно худший из худших. Когда он играл в центре поля Юве, то приносил сплошь вред. Его постоянные потери позиции и грубая игра неоднократно вели к поражениям. Надеюсь, когда Джорджо займет должность в руководстве, то исключит попадание подобных личностей в команду.
VAN ARM
09 мая 2020 в 11:44
как же ему не повезло то))))))))))
Гость