Soccer.ru

Семак: «Хотел бы видеть Кокорина в „Зените“»

17 мая 2020, 15:29

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что желает видеть в команде нападающего Александра Кокорина, находящегося в аренде в Сочи.

Была достигнута договоренность об аренде до конца сезона. Надеюсь, руководство вернется к этому вопросу. У меня, как тренера, есть желание видеть его в команде, у Саши, насколько я знаю, тоже есть желание играть в «Зените». Я думаю, это тот игрок, который усилит нашу команду, но, естественно, последнее слово всегда за руководством и за самим Сашей.

Все комментарии
bacek15
17 мая 2020 в 20:05
Перейдет не перейдёт, время покажет. А пока интересно, забьёт ли Зениту в грядущем туре? ))
oFANATo
17 мая 2020 в 19:05
Семак, все давно знают что ты ничего не решаешь.
minai
17 мая 2020 в 18:56
А что, мнение тренера в Зените - пшик ?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2020 в 18:51
Хуже только в Коммунарке.
У остальных всё ровно.
Сергей Саныч
17 мая 2020 в 18:44, ред.
Семак нюх потерял.
Давно решено на верху,что уголовник портит имидж великой команды.
Поучительно будет если Кокорина вернут,а Семака за тугодумие выпрут.
Если Санёк вторую ходку опять из Зенита сделает,то головы полетят не только тренерские.
112910415
17 мая 2020 в 18:10
ну к Семаку в руководстве прислушиваются, мы в курсе ! )
SHMEL
17 мая 2020 в 17:35
Такое чувство, что желания Семака идут вразрез с желанием руководства, а поэтому не факт, что и сам Семак в скором будущем не проследует с чемоданами в какой-нибудь другой клуб.
makkie
17 мая 2020 в 17:24
Какой же бардак в Зените!
Ну футбольный клуб, а полигон чиновничьих хотелок.
Некакойшенко
17 мая 2020 в 17:12
А Миллер с Паком и компанией с Семаком согласны ?
Думаю тут разногласия.
Так что беги Саня, беги......
Great Chris
Great Chris ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2020 в 16:37
    Владимир_Спартак
    17 мая 2020 в 16:33
    Против ветра, читай миллера, не писают.
    ...)).
    Footbolista
    Footbolista ответ VAN ARM (раскрыть)
    17 мая 2020 в 16:29
    Один уже стукнул...стулом...
    VAN ARM
    17 мая 2020 в 16:26
    так стукни кулаком))али страшно))
    Сергеевич вернулся1
    17 мая 2020 в 16:25
    После желания не одевать футболку с изображением ВВП, Семак может забыть про "Сашу").
    Footbolista
    17 мая 2020 в 16:23
    Пьерлуиджи Мартини
    Пьерлуиджи Мартини ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2020 в 16:18
    Не только за спартак, но за промесов, зе луишей и црвену звезду против Краснодара в ЛЕ, позор!
    ДСА
    17 мая 2020 в 16:18
    Дипломатичность Семака не знает границ.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2020 в 16:05
    где же столько паков-то взять? он понимаешь единственный,уникальный,злопамятный..)
    ermak6848
    17 мая 2020 в 15:59
    хотелки мало в стаи бакланоФФ - надо , что - то другое предпринять..
    Сергей Саныч
    17 мая 2020 в 15:59
    Упорный какой Семак.
    Роет и роет себе яму.
    Сергеевич вернулся1
    17 мая 2020 в 15:58
    Похоже за Семиным будет Семак).
    drug01
    17 мая 2020 в 15:49
    Верно только Зенит!!!
    particular
    17 мая 2020 в 15:48
    Мутная история с непредсказуемым завершением и уж точно без учёта желания Семака..:)
    Nevastol
    17 мая 2020 в 15:38
    Кокорин нужен Зениту.
    Гость