Soccer.ru

«Барселона» уверенно обыграла «Мальорку»

14 июня 2020, 01:00
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» победила «Мальорку» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Каталонцы возглавляют турнирную таблицу, набрав 61 очко. «Мальорка» идет 18-й (25 баллов).

Пальма де Мальорка, стадион Иберостар Эстадио

«Мальорка» — «Барселона» 0:4 (0:2)
Голы: Видаль 2, Брейтуэйт 37, Альба 80, Месси 90+3

«Мальорка»: Рейна, Посо, Вальент, Раильо Аренас, Састре Ванрелл (Гамес Лопес 46), Кубо, Педраса (Баба 57), Севилья (Салибу 85), Родригес Васкес, Кучо (Лаго Жуниор 46), Будимир (Пратс Бастидас 85)
Главный тренер: Морено Висенте.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто (Семеду 71), Пике, Араухо, Альба, Видаль (Ракитич 46), Бускетс (Артур 71), де Йонг (Фирпо 85), Месси, Гризманн (Суарес 57), Брейтуэйт
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Видаль 42, Альба 73, Родригес Васкес 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Напомним, что ранее «Вильярреал» обыграл «Сельту» в поединке 28-го тура Примеры.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
112910415
14 июня 2020 в 14:26
не разучились за каникулы !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
14 июня 2020 в 12:15
Кто тебе сказал эту новость?
Bom Bom
14 июня 2020 в 10:54
Уверенно по счету, и, как я понял из нарезки моментов, по игре. С победой сине-гранатовых.
Vredinka_online
14 июня 2020 в 10:26
Барса спокойно без напряжения. Молодцы мои поздравления болельщикам.
Jeck Denielse
14 июня 2020 в 10:09
Вот это нежданчик....
Вот уж где поверишь в непредсказуемость футбола....
Мальорка уступает Барсе....букмекеры разорены...
oFANATo
14 июня 2020 в 10:02
А кто бы сомневался...
Ангел неБесГрешен
14 июня 2020 в 09:54
Отличный результат...
beefs
14 июня 2020 в 09:13
во дают, а могло разве быть иначе?
zsb1961
14 июня 2020 в 08:02
Ожидаемый результат!
КЭТиК
14 июня 2020 в 08:00
Вот кто к чемпионату готов!
КюнваГ
КюнваГ ответ eleven LC (раскрыть)
14 июня 2020 в 07:54
Согласен. Теперь уже не станет никогда
dok66
14 июня 2020 в 07:49
Ек ожидал такого крупного счета
311
311
14 июня 2020 в 07:23
Без Карпина Мальорка уже не та!)
eleven LC
14 июня 2020 в 07:20
Барселона не станет чемпионом в этом сезоне!
VAN ARM
14 июня 2020 в 07:07
всё закономерно)))
Vladimir808
14 июня 2020 в 06:06
С возвращением Футбола.
С победой!!!
Опасный хулиган
14 июня 2020 в 02:44
Даже меська забил
STVA 1
14 июня 2020 в 02:35
Слишком уверенно
Давайте думать
14 июня 2020 в 02:18
Осасуна и Леванте тоже полубанкроты но Барса споткнулась и потеряла очки . Нет нет бывает и выстреливают и ауьсайдеры тоже
Шишанутый
Шишанутый ответ Рыжик-Мурыжик (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2020 в 01:53
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ESPANOL (раскрыть)
    14 июня 2020 в 01:51
    Ты посмотри лучше сколько твой кумир не забил пенальти тебе финал кубка Америка напомнить где он подвел команду? Получается с твоих слов что мастерство гнома невысокое. Вот так ты сам своего кумира и принизил)
    ESPANOL
    ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 июня 2020 в 01:37, ред.
    Не рассуждать о мужской игре, в которой ты еще мал разбираться. На всякий случай объясняю, футбол, это такая игра, в которой нужно забивать голы, независимо с какой командой ты играешь. Можно, конечно, мазать и бить даже с пенальти мимо ворот или в штангу, но это бывает с с футболистами, мастерство которых невысокое, а они думают, что очень высокое, так же, как и девочки с некоторыми мальчиками, обожающими этого недотепу. Они его просто любят и все и для них неважно, что он уже старенький и играть уже не может даже на 50 процентов от уровня Великого мастера футбола, Леонеля Месси, который просто выполняет свою работу, отдает голевые передачи партнерам и сам забивает. Это и есть футбол.
    амурец
    14 июня 2020 в 01:29
    ну Мальорка для Барселоны конечно не соперник ну и Месси как обычно мусорный ничего не значащий гол
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 июня 2020 в 01:19
    Обязательно насладимся, с Севильей к стати тоже!!!
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Давайте думать (раскрыть)
    14 июня 2020 в 01:13
    5 добавили,за 3 уложился
    Брулин
    14 июня 2020 в 01:13
    Отличное начало после перерыва! Порадовал Брайтвэйт(показатель хорошей игры - замена Гризмана) Радует то, что Барса может включаться даже на 90+ минуте. Хотелось бы что бы Суарес забил, но не сложилось. Тем может и лучше голевойголод тоже хорошая вещь. Месси Король.
    Давайте думать
    14 июня 2020 в 01:13
    На табло все справедливо. А игру не останавливали пока Меська не забьет походу
    Шишанутый