Soccer.ru

Азмун близок к переходу в «Арсенал»

15 июня 2020, 18:49

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщает журналист Mundo Deportivo Франческо Агилар.

По информации источника, представители «канониров» советовались насчет иранского футболиста с экс-игроком лондонского и петербургского клубов Андреем Аршавиным, который скоро займет пост заместителя спортивного директора «Зенита».

Также, по слухам из СМИ, на Азмуна претендуют «Наполи» и «Лацио».

Все комментарии
Шуnя771
18 июня 2020 в 22:56
Аршавин: «По трансферу Азмуна из „Арсенала“ никто не звонил»

Из лондонского да - не звонили, а из тульского?) Проверь, не бывает дыма без огня и без пожара, как не проходит юбилей из юбиляра...)
112910415
16 июня 2020 в 18:49
уже футболку примеряет
galem72
16 июня 2020 в 09:27
"...представители «канониров» советовались насчет иранского футболиста с...аршавиным..."

Ну всё правильно! Зачем английскому гранду скаутский и спортивный отделы? Можно же просто проконсультироваться с гундосым андрюшей. ))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сп62 (раскрыть)
16 июня 2020 в 08:40
Пардон чуть-чуть поправлю. Не Сердар? А крейсер аврора.))) Помню пели в артеке.Пионерская песня.Да ещё мософка.Такие красавицы из Украины. Как говорится детство.)))
ermak6848
16 июня 2020 в 00:28
время покажет, что из Этого выйдет...
Jeck Denielse
15 июня 2020 в 23:15
Агенты : "Здравствуйте Андрей"
Аршавин : "30 млн и до свиданья"
Агенты : "Но это дорого"
Аршавин : "Это ваши проблемы"
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
15 июня 2020 в 22:13
Вождь так точно.))) Зените он палочки выручалочка.Теперь Дзюбу переходить эстафета. Посмотрим без Сердара кто он такой.
Сп62
15 июня 2020 в 21:54
Что тебе снится, крейсер "Сердар"?
Gahi
15 июня 2020 в 21:45
Сердар переводится как вождь, предводитель, стало быть, настало время заявить ему о себе всей Европе. Удачи
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
15 июня 2020 в 21:14
Привет.Ну и правильно Лондон in IRAN.))Удачи иранского туркмена.
Шуnя771
15 июня 2020 в 21:00
Туляки усилятся...)
Владимир_Спартак
15 июня 2020 в 20:41
Хороший игрок. При нем и дзюба заиграл.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:32
Азмун: Я уеду жить в Лондон...
ЮЗИК
15 июня 2020 в 20:30
Арсенал может всё таки Тульский
Ангел неБесГрешен
15 июня 2020 в 20:29
Надоели эти слухи, скорее бы официалка. Уйдёт Азмун - придётся уговаривать Кокорина, или покупать напа среди легов (не Чалова же за 20-ку брать). И искать покупателей на излишки своих иностранцев.
А по Азмуну - ему бы лучше в Италию, там не настолько силовой футбол, как в Англии,
Иранец игрок лёгкий, ранимый, его обидеть легко ;) Но зато Шава его наверняка расхвалил, так что ждем-с аукциончик с итальянцами...
Great Chris
Great Chris ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:24
Белорусский вокзал 278 / 544сегодня в 20:23
За Зенитовских игроков всегда спрос есть!

Kuvanсегодня в 19:27
На зенитовских игроков везде огромный спрос.

Разница - 1 час, ну плюс-минус.
Тексты идентичные.
Ботоферма?
Great Chris
Great Chris ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:23
Всё идёт по плану, вместо великих Мостового, Тихонова или Акинфеева у нас вырастают дзюбы, бариновы, оздоевы и каккоевы. Спасибо лимиту и зениту!
Белорусский вокзал
15 июня 2020 в 20:23
За Зенитовских игроков всегда спрос есть!
Great Chris
Great Chris ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:15
Днём в кабинете, вечером в кабине.
Great Chris
Great Chris ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:10
Скоро их сотрудниками будут кокорин, каккоев, гойло, молло и _ _ юба.
Great Chris
Great Chris ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2020 в 20:05
Англичанам и итальянцам зенит не сливал в ЛЧ, в отличие от немцев и французов.
Сергеевич вернулся1
15 июня 2020 в 19:55
Чем быстрей уйдет Азмун, тем лучше для него.
oFANATo
15 июня 2020 в 19:51, ред.
Придется вместо Азмуна очередного аргентинца покупать.
Хотя и Дюкова с Вилковым хватит))))
Брулин
15 июня 2020 в 19:50
Утка. Обама, Ляказет, Пепе, Мартинелли и Нкетиа. Зачем там еще Азмун?)
Ангел неБесГрешен
15 июня 2020 в 19:41
За денежку бы узнать...
Верг
15 июня 2020 в 19:40, ред.
Турок Озил будет пасовать на иранца Азмуна) или тут про тулу? но больше верится сразу в том что если арсенал и подпишет, то отдаст в аренду на сезон куда нить в фулхэм или кристал пэлас
Great Chris
Great Chris ответ Kuvan (раскрыть)
15 июня 2020 в 19:30
На вилкова, безбородова и карасёва? Или на итальянское арбитрообразное даниэле орсато, которое просто убило Лион в ноябре прошлого года?
Great Chris
15 июня 2020 в 19:29
Этот никто, с говорящим именем сердар в прошлом году отметилось тремя вещами:
1) умышленно нанесло травму Облякову, за что вилков не дал ему даже ЖК,
2) забило в свои ворота с Бенфикой (вот он, уровень-то),
3) в сборной Ирана набивало стату на любительских командах типа Камбоджи, а серьёзным сборным проиграло.
Так что его даже в Чайку не возьмут теперь.

Хотя, наверное, сбежать из России ему надо. Хоть болельщики ЦСКА не будут его освистывать (до тех пор, пока не сломает кого-нибудь в другой лиге и его не начнут освистывать уже там).
Kuvan
15 июня 2020 в 19:27
На зенитовских игроков везде огромный спрос.
beefs
15 июня 2020 в 19:23
не поздновато ли надумал, пик формы уже прошел...
Гость