Soccer.ru

Агент Алексея Миранчука: «„Аталанта“ и „Локомотив“ обсуждают трансфер»

17 августа 2020, 18:29

Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, прокомментировал слухи о том, что его клиент ведёт переговоры с «Аталантой».

Последнее время в медийном пространстве публикуется много фейков, нездоровых и воспалённых фантазий, связанных с продолжением карьеры моего клиента — Алексея Миранчука. Как агент футболиста призываю журналистов вести себя более профессионально и публиковать проверенную и достоверную информацию, пользоваться только официальными источниками.

На данный момент есть только факт того, что футбольные клубы «Аталанта» и «Локомотив» на уровне первых лиц общаются между собой и обсуждают нюансы возможного трансфера. Только после этого мы с футболистом готовы получить и обсудить предложение «Аталанты» и принять то или иное решение. На сегодня — Лёша игрок «Локомотива» и профессионально относится к делу. Не сгущайте краски.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ амурец (раскрыть)
18 августа 2020 в 14:09
Да турки кажется жаждали!
Garrincha58
18 августа 2020 в 09:48
1 апреля уже давно прошло
амурец
амурец ответ Хиромант (раскрыть)
18 августа 2020 в 06:59
оно бы хорошо Федю продать, да только ктож его возьмёт
Hypnoz
17 августа 2020 в 23:08
Зачем ему Аталанта ?! Бомжи предложат хорошие подъёмные, оклад, явно больше 2 млн. в год ! А , что Аталанта ? Будет болтаться в середине таблицы, как Головин во Франции ! Не стоит терять деньги !
Хиромант
17 августа 2020 в 20:27
Продать-то можно (штампуй бабло-спасай ржд!). А в ЛЧ вы собираетесь наконец достойно выступить? Если да, то может Миранчука оставите, а продадите лучше Федю?
Leha-ha50
17 августа 2020 в 20:22
Кикнадзе значит торгуется уже. Атланта неплохой вариант, но есть опасения , что через годик ее растащат. Как у нее потом дела пойдут - неизвестно???
Остапчук 67
17 августа 2020 в 20:15
Удачи парню!
Сп62
Сп62 ответ mihaluch (раскрыть)
17 августа 2020 в 19:47
Ни что-то, а финансы. Если Локо сейчас заломит цену, то сидеть Алексею и дальше в родимой Москве.
112910415
17 августа 2020 в 19:25
Процесс пошёл, однако !
particular
17 августа 2020 в 19:20
Вадик держит нос по ветру, нагнетая обстановку и наблюдая за распределением долевого участия сторон... Ждёт бакшиш и втирает официальщину..:))
ANATOLY KANDAUROV
17 августа 2020 в 19:09
Игрок то очень приличный ( по нашим меркам). Но что то переход стопорится?
Рыжик-Мурыжик
17 августа 2020 в 19:06
В Зените окажется.
Dmitriy Semenov
17 августа 2020 в 18:48
Так долго длились Санта Барбары толькотс Арщэшавиным и Головиным.. Посмотрим
Hypnoz
17 августа 2020 в 18:48
Аталанта не будет ему платить как в России, не уйдёт никуда. Либо Локомотив, либо к бомжам !
VAN ARM
17 августа 2020 в 18:41
это не быстрый процесс)))да и не думаю что игрок горит желанием))
Gahi
17 августа 2020 в 18:34
Вот именно одни разговоры, а футболист поныне здесь. Не мешайте своими фейками, Алексею готовиться к Лиге Чемпионов.
mihaluch
17 августа 2020 в 18:31
но что-то никак не обсудят.
ДУХ Спартака
17 августа 2020 в 18:31
когда же его наконец продадут? Никак не продать.
Гость