Soccer.ru

«Наполи» претендует на Джикию

19 августа 2020, 11:47

Руководство «Наполи» ищет замену защитнику Калиду Кулибали, который близок к переходу в «Манчестер Сити».

Итальянцы заинтересовались капитаном «Спартака» Георгием Джикией. Также неаполитанцы следят за Сократисом Папастатопулосом («Арсенал») и Габриэлем («Лилль»).

Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость Джикии в 9 млн евро. Контракт 26-летнего игрока со «Спартаком» рассчитан до лета 2022 года.

Все комментарии
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Константин Белых (раскрыть)
19 августа 2020 в 18:03
В целом плюсую, но с Шахтой сравнивать наши клубы (по идеологии) не правильно, они по модели португезов живут, там все понятно, одно хочу отметить, что продают в топ клубы они исключительно бразильцев плюс Мхитарян, свои же рус-укро-язычные едут в наш проект
Дмитрий Климович 3
19 августа 2020 в 16:33
Это прикол такой чтоли?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 16:21
Кутепов силтнее
Константин Белых
Константин Белых ответ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 14:37
Так где в каком чемпе можно увидеть идиотов продающих лучших своих защитников в 25 лет за 9-10 миллионов? Пусть вон вчерашних супер негров в защите у Лейпцига попробуют за 10-15 млн. Пошлют далеко и глубоко.
Константин Белых
19 августа 2020 в 14:20
Вот чем отличается тупость наших футбольных руководителей от менеджмента Шахтера Донецк который играет в днищенском чемпе и выходит в полуфинал лиги Европы-они НИКОГДА за безценок ни за что не отдадут своих ведущих игроков. Если не ошибаюсь у Джикии отступные в контракте 30 млн прописаны-это лучший российский защитник на сегодня. Но если нашим дурачкам 7-8 предложат возьмут да отдадут. Почему то принято если из Российского чемпа значит можно за копейки брать? Делайте как Шахта уже-хотите купить-раскошеливайтесь на всю сумму либо самим очень пригодится. И Ахметова не волнует кто там его игроками интересуется-есть контракт и будьте любезны платить или идите лесом. Так клуб будет развиваться и бабло заработает. А то Локо за Миранчука 12-15 млн предлагает? Рынок сейчас таков что за Миранчука можно 25-30 прсить или посылать всех. А то так и будут все наши клубы просирать в Еврокубках. Только из за тупости руководства.
Некакойшенко
19 августа 2020 в 14:15
    Хиромант
    19 августа 2020 в 13:28
    Руководство «Наполи» ищет замену защитнику Калиду Кулибали, который близок к переходу в «Манчестер Сити».

    Итальянцы заинтересовались капитаном «Спартака» Георгием Джикией.

    - Ну и пусть дальше интересуются! Флаг им в руки! А вот продавать Джикию не стоит. Только начали строить новую команду и сразу её раздербанить ради денег? А как же престиж клуба? А амбиции на чемпионство и ЛЧ (или хотя бы ЛЕ)???
    makkie
    19 августа 2020 в 13:19
    Объективно, Джикия вряд ли потянет уровень СериАла.
    Многовато ошибок допускает в простых ситуациях.
    А вот Жиго подошёл бы Наполи по всем параметрам.
    vm777
    vm777 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:11
    Где-то засмеялся волейболист Ракицкий, которого в Петрограде ошибочно приняли за футболиста.
    25процентный клоун
    19 августа 2020 в 13:07
    Джикия сильнее Кулиибали
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2020 в 13:05
    Единственный защитник в мире, которого за три желтые не удалили - Бранислав Иваныч
    25процентный клоун
    19 августа 2020 в 13:04
    Руки прочь, возьмите Васина
    Октябрь 1917
    19 августа 2020 в 12:45
    Не верю.
    Владимир_Спартак
    19 августа 2020 в 12:39
    Это болотная утка...)).
    d_fincher
    19 августа 2020 в 12:38
    Вот прицепились. Вам же сказано - не трогайте Джикию, это наш капитан, лучший ЦЗ в стране.
    АлексАлекс
    19 августа 2020 в 12:14
    Один из единиц качественных игроков Спартака, лидер команды, лучший российский ЦЗ. Даже если за 10млн продадут, то все равно потом 30млн потратят на Тиля и Крала, смысл???
    sv_1969
    19 августа 2020 в 12:12
    Маловероятно это !Или просто в шорт листе)
    ДСА
    19 августа 2020 в 12:10
    Неужели на тренировке некому мячики подавать?
    Я Памятник Себе
    19 августа 2020 в 12:04
    Да он после пары игр сядет на лавку глухо и не вылезет оттуда
    амурец
    19 августа 2020 в 12:02
    смешно
    номер 12
    19 августа 2020 в 12:00
    Джикия? Серьезно?
    Давайте думать
    19 августа 2020 в 11:56
    Италии деньги некуда деть? Меха (сибирские), алмазы (якутские), древесина (федеральная), газ (почему-то питерский), зачем Джикия, Азмун, Миранчук?
    Давайте думать
    19 августа 2020 в 11:50
    Из Дома 2 к неаполетанской мафии? Не верю!!!
    Гость