Soccer.ru

Бартомеу: «Решение о будущем Коутиньо будет принимать новый тренер»

19 августа 2020, 10:00

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что полузащитник Филиппе Коутиньо может остаться в клубе.

Решение будет принимать новый главный тренер. Если он захочет, чтобы Коутиньо остался, то в следующем сезоне Филиппе будет играть за нашу команду.

На данный момент бразилец выступает за «Баварию» на правах аренды. Ранее Бартомеу подтвердил, что Рональд Куман станет главным тренером каталонского клуба.

Все комментарии
Funny_Smailik
20 августа 2020 в 12:37
По мне Коут переоценен. Он хорошо подходил Ливеру. Но Бартомеу его подманил и зачем? Чтоб лавку полировал?! Не заиграл вначале, не заиграет и сейчас. Пусть гансы его купят, там вроде ему нравится =)
Остапчук 67
19 августа 2020 в 16:33
Месси:
"А как же я?"
АлексАлекс
АлексАлекс ответ dzvinka (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:56
В Ливерпуле он уже был бы победителем АПЛ и ЛЧ - это факт и высшее достижение на клубном уровне.
Но и в Баварии он ЛЧ возьмет - остались только Лион и ПСЖ, там уверен, что будет разгром в обоих матчах. Вот после этого посмотрим, что скажут в Баварии и как поведет себя Барселона)
dzvinka
dzvinka ответ АлексАлекс (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:32, ред.
а по факту он не нужен обоим.
скупердяи босы Сарделины между бесплатными украденными Горецками и платными Коутами всегда выберут первых.
а месси (барсе) он не нужен, ибо на его фоне слишком сильно видно никчемность гнома, да еще и эти голы за Баварию в концовке))) ахахаха Короче месси не даст ему играть.
а так, игрок конечно очень сильный, но сам виноват - никто силой в барсу не гнал. Все в Ливерпуле говорили ему... останься - тебя ждет топовое будущее в карьере, слава деньги и трофеи... но парень сам для себя выбрал.
Василий 50
19 августа 2020 в 12:47
Мне кажется, что решение, как всегда, будет принимать Месси.
Neymar 10
19 августа 2020 в 12:14
только представьте с каким лицом его будет встречать Лёня ! Беднягу Браво после двух финалов КА сразу усадили на лавочку а потом и вовсе сплавили чтобы не мельтешил перед носом Месси . Что ждёт Филю представить боюсь
sihafazatron
19 августа 2020 в 11:32
В анжи перейдёт
25процентный клоун
19 августа 2020 в 10:48
К восмьмероне он не захочет вернуться
112910415
19 августа 2020 в 10:30
вот о будущем Бартомеу кто будет принимать решение ?
ArgonS
ArgonS ответ VAN ARM (раскрыть)
19 августа 2020 в 10:28
Надо как у коней сливать Зениту у себя на поле 4-0.
VAN ARM
19 августа 2020 в 10:23
Очень верное решение. Так и должно быть а не как в зените.
Gourcuff Yohanne
19 августа 2020 в 10:13
Все решения принимает теневой тренер
АлексАлекс
19 августа 2020 в 10:09
Не слежу за Баварией, но то, что видел в матче с Барселоной может мотивировать Баварию выкупить его контракт, а Барселону оставить его у себя. 28 лет - 4 года еще на топ-уровне поиграет
sv_1969
sv_1969 ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 10:07
Давно продали бы, если купили)
shlomo
19 августа 2020 в 10:05
Будем надеяться, что тренер будет принимать адекватные решения
Гость