Soccer.ru

Кокорин не сможет выйти на поле до паузы на матчи сборных

20 августа 2020, 10:40

Источник сообщает, что нападающий «Спартака» Александр Кокорин, скорее всего, не сможет выйти на поле до паузы на матчи сборных.

Национальные команды будут проводить матчи Лиги Наций в начале сентября, после шестого тура РПЛ.

3 сентября сборная России сыграет с Сербией дома, а 6 числа — с Венгрией на выезде.

Все комментарии
karnager
karnager ответ текепбир (раскрыть)
20 августа 2020 в 20:55
не, я рождён для комментов на соккере и бесплатной критики
makkie
20 августа 2020 в 14:45
Футбольный клуб «Спартак» надеется, что Александр Кокорин дебютирует за команду в ближайшем матче чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива».

Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью Антон Фетисов.

«Это слухи. Мы надеемся на его выход в матче с «Локомотивом», — сказал Фетисов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ текепбир (раскрыть)
20 августа 2020 в 14:29
Ну да бляснул с пацанами. А потом был не лучше других.
текепбир
текепбир ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2020 в 14:23
игры Сочи смотрел в прошлом чемпе? он Сочи вытянул. и визуально его игра и статистика это показывают. и это после года колонии. да,ТОП,его уровня напов в РПЛ всего два он да Азмун. НО! рассудят этот вопрос игры Спартака с Александром,а пока подождем.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ текепбир (раскрыть)
20 августа 2020 в 13:59
Кокорин топ ??? Это даже не смешно, а грустно. Так и останется вечно подающим надежды.
текепбир
текепбир ответ karnager (раскрыть)
20 августа 2020 в 13:59
ну идите тоже играйте,зарабатывайте,что мешает)))
текепбир
текепбир ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 августа 2020 в 13:56
вообще то он единственный топ российского чемпионата в Спартаке. уровень остальной команды середина РПЛ. А кто прав покажут игры с ним Спартака уже осенью
за
20 августа 2020 в 12:15
Кокорин еще та птица, долгими годами раскормленная Питером...
NoKerzhNoParty
20 августа 2020 в 11:30
кококо: никогда не буду играть за спартак
А ведь держит слово
Leha-ha50
20 августа 2020 в 11:24
Сколько шуму то было , когда Кокорин выбирал куда ему пойти. А теперь и в Локо и в других командах перекрестились и радуются , что не взяли его . Чемпионат набирает обороты , а Санек "загорает" по полной и получает при этом нехилую зарплату. Да и кого он будет вытеснять из основы Спартака совсем непонятно. Парни без него уже довольно таки прилично сыгрались , так что место на поле придется отвоевывать выходя на замену. Нападение Спартака смотрится вполне прилично и ломать игру ради Александра Тедеско скорее всего не будет. Только травмы могут дать гарантированное место в составе. Но этого никому не желаю.
Ждем вечно подающего надежды Сашу на поле.
Всем здоровья.
LOpp
20 августа 2020 в 11:19
Скоро уволят Тедеско или Газизова
Ангел неБесГрешен
20 августа 2020 в 11:02
Славно он разаодит Федуна!
Главное, шобы в сборную взяли, гы гы...
ДУХ Спартака
20 августа 2020 в 11:01
Хрусталь посыпался из Коко.
Я Памятник Себе
20 августа 2020 в 10:59
Лечись Кокоша, скоро зима, а там на юга косточки греть. Ты за этим к свиньям перешел. )))))
shlomo
20 августа 2020 в 10:58
Развел на бабки Федуна...:)))))
karnager
20 августа 2020 в 10:57
Напоминаю, что 1 матч в РПЛ у Кокоши стоит 8,5 миллионов
AfrikSimon
20 августа 2020 в 10:53
Со спартаком еще никто так не поступал.
sihafazatron
20 августа 2020 в 10:43
Лучше бы и не было этой лиги наций.
Гость