Soccer.ru

Конов: «Марио в „Зенит“ ЦСКА не отпустил за 35 млн евро. Влашич ещё дороже»

23 августа 2020, 14:14

Журналист Василий Конов в своем телеграм-канале поделился мнением о слухах об интересе «Зенита» к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.

По поводу Влашича в «Зените». Уверен, что любой клуб в РПЛ был бы счастлив иметь такого футболиста в составе.

В прошлом году ЦСКА не отпустил в «Зенит» Фернандеса за 30-35 миллионов евро.

Влашич, уверен, не может стоить меньше, а с учетом статуса прямого конкурента/позиции/возраста/спроса, вероятно, будет даже дороже Марио.

У меня большие сомнения, что у «Зенита» есть деньги на такой трансфер прямо сейчас, и, что не менее важно, ЦСКА просто незачем отпускать лидера внутри РПЛ в момент активного строительства новой команды.

По информации СМИ, на Влашича претендует «Наполи».

Все комментарии
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2020 в 19:07
Потому, что Аршавин максималист))
Garrincha58
Garrincha58 ответ Vredinka_online (раскрыть)
23 августа 2020 в 18:49
ему просто повезло что не попал в этот клуп так бы ничего в стране и не выиграл
makkie
makkie ответ Vredinka_online (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:53
Ключевое здесь - не состоялся.
Альфи
Альфи ответ starche (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:16
... а еще лучше сравни зарплаты в вашем питере и в нашей стране, которая кстати горбатится на газпром не меньше....
Альфи
Альфи ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:14
+++++100000))))) Вот их истинное лицо, везде одно вранье и подтасовки, на том и держится лучший клуб их княжества, а Влашич то им зачем ,для коллекции штолЕ, или в пику нам хотят купить
starche
starche ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 16:05
Вся страна горбатится на москву - все бабло стекается туда, сравни зарплаты в москве и в России!
starche
23 августа 2020 в 16:00
Если лошади будут распродавать лидеров, то и за ЛЕ побороться не смогут.
starche
23 августа 2020 в 15:58, ред.
Даром не нужны, а Фернандес уже весь износился.
ДУХ Спартака
23 августа 2020 в 15:55
Хорошо, что не купили. Марио это сбитый лётчик.
ШМЕЛЬ-258
23 августа 2020 в 15:53
К чему вообще эти разговоры?
trimetil
trimetil ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 15:43
Почитай про финансовый fair play. Может, что для себя откроешь...
Vredinka_online
Vredinka_online ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2020 в 15:32
Кто бы говорил) Трансфер Аршавина в «Спартак» не состоялся.
Брулин
23 августа 2020 в 15:31
За Фернандеса сейчас никто не даст и 20 млн. за Влашича 20, если только со всеми бонусами
oFANATo
23 августа 2020 в 15:16
Не видать бомжам Марио и Николы как своих ушей.))
VAN ARM
23 августа 2020 в 15:07
найдут ещё)) много хороших игроков были бы деньги)))
shlomo
23 августа 2020 в 15:07
Еще один Шнобель нашелся...из пальца, что больше нечего высосать?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2020 в 15:02
А с каких пор быстров-иуда был лидером спартака

Да и новость эта настолько утка, что похожа на васю уткина... Жирная и не интересная

Но ты еще расскажи, сколько воспитанников поросятника играет за спартак, раз тарасовский ноунейм не покупает лидеров других команд
nubom
23 августа 2020 в 14:58
Не отпускать можно хоть за сто. Ты попробуй продай...
lotsman
23 августа 2020 в 14:41
Не читайте телеграмм-каналы на ночь. Особенно основанных на слухах.)) Ни Влашич, ни Марио, Зениту не интересны. В Зените полный комплект легов.
makkie
23 августа 2020 в 14:34
Зенит только и может, что лидеров других команд переманивать - обескровили Рубин, Динамо, Ростов, брали Быстрова из Спартака и доили Уфу.
Leha-ha50
23 августа 2020 в 14:34
Откуда журналисту знать такие подробности??? Скорее всего - это просто его предположения и не более.
Петерман
23 августа 2020 в 14:27
Чалофф стоит не меньше 100млн евро, Васин 450
Петерман
23 августа 2020 в 14:26
АХАХАХА
Ангел неБесГрешен
23 августа 2020 в 14:24
Они и Чалова за 25 не отпустили. Сейчас он никому не нужен...
Давайте думать
Давайте думать ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:24
Скажу так... У Зенита сегодня НЕТ конкурентов!!!
Даже фарм клуб идет на второй позиции. Печально
ДУХ Спартака
23 августа 2020 в 14:24
Да ну нафиг. Фернандес по цене почти Малкома?
112910415
23 августа 2020 в 14:21
такой трансфер невозможен
( разве что сильное вмешательство извне .. )
Дмитрий Климович 3
23 августа 2020 в 14:15
Мы не должны усилять конкурентов
Гость