Soccer.ru

Тедеско: «Карасёв провёл абсолютно великолепную работу»

23 августа 2020, 21:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил работу арбитра Сергея Карасёва, который обсуживал матч против «Локомотива» (2:1).

Как мне работа Карасёва? Сколько раз мне говорить, что не хочу это обсуждать? Даже после такой игры вы спрашиваете о судействе. Судья провёл абсолютно великолепную работу. Мой единственный вопрос был про добавленное время в первом тайме.

Немного не понял, почему всего 4 минуты – игроки «Локо» долго лежали на поле. Мне сказали, что потому что 4 раза выходила бригада врачей, я с этим немного не согласен. Главный, резервный — всё спокойно и вежливо, по делу. Спасибо им за работу, надо хвалить судей, а не критиковать.

Все комментарии
Little Caprice
Little Caprice ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2020 в 16:45
Все арбитры ошибаются, но если он единственный, кто умеет в нашем болоте без нареканий судить центральные матчи тура, да ещё и с завидной регулярностью - он профессионал высокого уровня.
Некакойшенко
Некакойшенко ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
24 августа 2020 в 15:53
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    24 августа 2020 в 10:42
    и главное бы может опять снялись бы
    Garrincha58
    24 августа 2020 в 10:39
    а был бы исход в другую сторону что бы этот попрыгунчик Тыдэску говорил?
    Шуnя771
    24 августа 2020 в 09:36
    Вот может же Карасев когда захочет...!) Плюсан ему за последние пять лет))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Некакойшенко (раскрыть)
    24 августа 2020 в 09:16
    Ну так, на минуточку, выигрыш тарасовских нам больше на руку
    fczpkossidspb
    24 августа 2020 в 07:49
    Что? Надо хвалить судей,а не критиковать!? Тут скорее всего перевод неправильный,потому что не может быть Тедеско настолько глупым человеком! Ну,а работа то понятно,прекрасная,выиграли же!) Шапито!)
    Некакойшенко
    24 августа 2020 в 07:16
    Возмущаются в основном питерцы, не понимая почему судили не по питерски и не по понятиям сами знаете кого.В честной драке их шансы стремятся к нулю, не смотря на бешеные вливания.
    Супервайзер
    24 августа 2020 в 07:10
    Карасев единственный оставшийся судья, которому не безразлично мнение УЕФА о его работе. Остальные куплены с потрохами питерскими, да и квалификации у них нет.
    Рыжик-Мурыжик
    24 августа 2020 в 06:59
    Если бы проиграли или ничья-разнесли бы этого судью в пух и прах, как обычно.
    КЭТиК
    24 августа 2020 в 01:40
    Есть на кого судейскому корпусу равняться.
    gwynb1eidd
    24 августа 2020 в 01:04, ред.
    Ну это единственный судья Европейского уровня у нас в чемпионате, что собственно УЕФА и подтверждает, но иногда плывёт, по этому на ЧМ его не взяли и топовые игры кубков УЕФА он не судит...

    З.Ы. Жаль, что реально хороших судей у нас по пальцам...
    Jeck Denielse
    24 августа 2020 в 00:31
    От ненависти до любви - один шаг...))

    В зависимости от счёта на табло...
    То на полиграф....то "абсолютно великолепная работа"
    Red blu
    23 августа 2020 в 23:52
    Федун ещё не снялся с чемпионата.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Little Caprice (раскрыть)
    23 августа 2020 в 23:06
    Карасев за последние годы столько накосячил , что и не сосчитаешь. Просто он косячит непредвзято. Никогда не знаешь в какую он сторону ошибется. И а ЕК косяки были, и на матчах сборных ошибался.
    ДУХ Спартака
    23 августа 2020 в 22:26
    Для них проиграли так сразу нытьё и плохое судейство. А как выиграли сразу все маслом.
    25процентный клоун
    23 августа 2020 в 22:16
    Судья плохой, и чемпион плохой, ужасный
    протон
    23 августа 2020 в 22:06
    судьи ваще в тени должны оставаться в работе. а тут блин каждая игра судьи. мы что ходим смотреть на судей или в игру?
    Дмитрий Климович 3
    23 августа 2020 в 22:05
    Победа-судья хороший,поражение-судья плохой!
    112910415
    23 августа 2020 в 21:59
    Карасёв в стране такой один, к сожалению
    cska1948
    23 августа 2020 в 21:56
    Если бы СпаМ не выиграл, то представляю, сколько бы сейчас было визга по поводу момента с голом в ворота СпаМа, где Черлука слегка подтолкнул Джикию.
    Трезвый повар
    23 августа 2020 в 21:53
    Карасёв отработал грамотно и непредвзято
    Little Caprice
    23 августа 2020 в 21:46
    Карасёв единственный нормальный арбитр в стране. За последние лет 5 никто к нему так и не приблизился.
    David Young
    23 августа 2020 в 21:44
    А некоторые на него любят бочку катить :)
    Гость